Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Значение Вашего ника на форуме (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5654)

Happy hiver 28.12.2018 13:46

Re: Значение Вашего ника на форуме
 
Happy Hiver. Если переводить через переводчик, то не переведет.
В ряде стран слово "пчеловод" переводится как beekeeper, в ряде стран, как apiarist. Обозначение Hiver не используется нигде. Но это коренное слово от слова "Улей" - "Hive".
Мне этот ник придумал друг и разработчик моего дизайна. За что ему отдельное спасио. Ведь мое словочетание не используется нигде и никем.
В общем я счастливый пасечник.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

gardener 28.12.2018 20:41

Re: Значение Вашего ника на форуме
 
садівник - просто спеціальність в мене така. А коли вперше реєструвався в тирнеті, можна було тільки на англійському вводити

Voka 29.12.2018 08:05

Re: Значение Вашего ника на форуме
 
Меня зовут Владимир, а Вока, вместо Вовка, меня называл мой брат в возрасте 1-2г. Разница у нас 12лет. Сестра рассказала зятю, так он частенько до сих пор меня называет)))
На английском для "понтов":)

Роман 72 29.12.2018 21:14

Re: Значение Вашего ника на форуме
 
Все просто: имя и год рождения.

Яло 09.01.2019 23:06

Re: Значение Вашего ника на форуме
 
Я в детстве очень любила читать книгу о себе :) - "Королевство кривых зеркал". Мне нравилась Яло, которая вечно косячила, больше, чем правильная Оля. Поэтому с появлением интернета вопрос выбора ника у меня не вызвал затруднений:cool:

Юрий Нефёдов 10.01.2019 01:59

Re: Значение Вашего ника на форуме
 
В нете я старожил. Регистрировался почти на всех ресурсах. Никогда не мог к себе применить или подобрать какой нибуть простой ник. А там где я такой ник себе подбирал, то со временем его или забывал или терял к этому нику симпатию. Прижились только паспортные данные. Не надоедают и всегда можно вспомнить правописание ника, достаточно открыть паспорт. :)

BOBER 76 10.01.2019 20:28

Re: Значение Вашего ника на форуме
 
Цитата:

Сообщение от TvaleriN (Сообщение 252465)
Так BOBER 76 зарегистрирован в Харьковской области, а КОПАТЫЧ с форума УООР - Бердянск. Это одно лицо, если да то откуда? Ничего плохого не думайте, просто интересно для возможного общения!

Я из Харьковской, Купянск, так что далековато, но общаться конечно можно:beer:
А BOBER 76 приполз отсюда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ttarik2009 18.01.2019 16:01

Re: Значение Вашего ника на форуме
 
У меня тоже все просто. Фамилия Триль, зовут Тарас, близкие друзья называют Тарик. Массовая регистрация на различных интернет-ресурсах началась у меня в 2009 году, когда купил первый компьютер. Так и получилось, что начал регистрироваться с ником ttarik2009, сейчас тоже на всех ресурсах это мой ник. Вот такая история.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от tuman18 (Сообщение 252566)
В детстве дражнили, туман18, так и не просек, почему 18.

Так это же классика. Иван Франко, "Грицева шкільна наука".
"... Блискучі надії батька на Грицеву будущину давно розвіялись. Професор просто казав йому, що Гриць “туман вісімнадцятий”, що ліпше зробить, коли відбере його додому і назад заставить гуси пасти" (І. Франко).

zeus 19.01.2019 12:32

Re: Значение Вашего ника на форуме
 
Просто zeus. Матки от зевса, звучит. Вообще-то тут нравятся чами буквы, и на других порталах ник z-e-u-s. Сам не понимаю почему

САМ 19.01.2019 15:00

Re: Значение Вашего ника на форуме
 
Цитата:

Сообщение от ГАІ (Сообщение 252464)
Просто ініціали!
ГАІ - Горобченко Андрій Іванович.

Ну и я тоже просто: САМ - Савченко Анатолий Михайлович


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot