Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Хочу стать пчеловодом (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Мои ошибки в пчеловождении (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1210)

михалыч1 28.10.2013 16:45

Re: Мои ошибки в пчеловождении
 
Все новички набивают шишки на своих ошибках,и я не верю что в опросе 3 человека проголосовали что не делали ошибок.НЕ ВЕРЮ.:nunu:

Meddoc 28.10.2013 17:31

Re: Мои ошибки в пчеловождении
 
Цитата:

Сообщение от михалыч1 (Сообщение 42527)
Все новички набивают шишки на своих ошибках

И даже опытные нередко ошибаются (ИМХО)

Serioga 28.10.2013 18:13

Re: Мои ошибки в пчеловождении
 
Цитата:

Сообщение от михалыч1 (Сообщение 42527)
Все новички набивают шишки на своих ошибках,и я не верю что в опросе 3 человека проголосовали что не делали ошибок.НЕ ВЕРЮ.:nunu:

А я верю. Возможно эти 3 человека только начали изучать "матчасть" и их ошибки еще впереди ;).

Meddoc 28.10.2013 19:18

Re: Мои ошибки в пчеловождении
 
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 42531)
А я верю. Возможно эти 3 человека только начали изучать "матчасть" и их ошибки еще впереди

Наверно, они еще не знают, где ошиблись, или живут по принципу: "Виноват кто угодно, но только не я" :).

шчыры беларус 28.10.2013 19:54

Re: Мои ошибки в пчеловождении
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Думаю, что этих троих это не касается. Заранее извиняюсь.
А если ошибки свои описывать , то у меня был бы многотомник

Meddoc 28.10.2013 20:09

Re: Мои ошибки в пчеловождении
 
Цитата:

Сообщение от шчыры беларус (Сообщение 42533)
А если ошибки свои описывать , то у меня был бы многотомник

А Вы выберите одну-две, наиболее на Ваш взгляд интересные

Ilia1 28.10.2013 22:36

Re: Мои ошибки в пчеловождении
 
У меня сплошные ошибки и постоянное их преодоление, после осмысливания, и опять ошибки.....Кажется - вот в следующем году я этого не допущу, но думаю будут другие, да и эти частично повторятся. Основная проблема боязнь вмешаться и боязнь навредить, что порождает запоздавшие действия.

МЭД 28.10.2013 23:05

Re: Мои ошибки в пчеловождении
 
Кто не работает тот не делает ошибок!Так всегда говорил наш выдающийся моторист который всегда был "синий" и в то же время выполняющий "Бездоганно" ремонт любого двигателя.:)
(Чуть не в тему)
Тема, я считаю как доска или стена где все желающие отписываются о своих ошибках.Но нельзя ,на мой взгляд прочитавши эту тему потереть ручки и подумать про себя " Ну вот теперь я знаю о всевозможных граблях ,на которые я не наступлю! НЕТ! Учится на своих ошибках нужно! И сколько будете проводить эксперименты в пчеловождении столько будет и ошибок :old:

Arcadie Burla 28.10.2013 23:20

Re: Мои ошибки в пчеловождении
 
...думаю что все наши действия есть ошибочными. Истинна одна и человеку не дано ее покорять, а лишь приблизиться к ней. Так и в пчеловодстве. (ИМХО)

Serioga 28.10.2013 23:41

Re: Мои ошибки в пчеловождении
 
Цитата:

Сообщение от Арлекино (Сообщение 42557)
...думаю что все наши действия есть ошибочными. Истинна одна и человеку не дано ее покорять, а лишь приблизиться к ней. Так и в пчеловодстве. (ИМХО)

Мудрено сказано, но все же не все действия нужно считать ошибочными, а лишь те, которые отдаляют нас от истины.


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot