Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Апитерапия (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Лечение подмором (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=274)

lakos 27.01.2016 10:45

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)
 
Цитата:

Сообщение от АндрейБуки (Сообщение 116707)
мышь животики не ест там яд пчелиный. сдохнет.

Нет, яд действует, если его вколоть, а в пищеварительном тракте он разрушается.

Ворон 27.01.2016 10:51

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)
 
Цитата:

Сообщение от lakos (Сообщение 116771)
Нет, яд действует, если его вколоть, а в пищеварительном тракте он разрушается.

Пилок також в шлунку спалюється,тому його рекомендують максимально тримати у роті,розжовуючи,щоб впитувались корисні речовини через слизову рота.

ss77 28.01.2016 12:29

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)
 
Цитата:

Сообщение от АндрейБуки (Сообщение 116707)
...нашкреб пчелиного коричневого хорошего "кала" грамм 150 сделал настойку хорошо помогает при проблемах жкт. Так вот он не вонял...

А почему кал в кавычках? Намёк на удобрение? На все вопросы находите ответ, а вирус обошли. То что вирусы гибнут на ура вы сами придумали? Ваш рецепт, мне кажется трудоёмким, я больше доверяю рецептам, проверенным народом и веками, а не придуманным сомнительными фармацевтами. Знаю, что существуют судебные химики, про фармацевтов не слышал. Так вот, я с успехом лечусь подмором
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Я не химик, не понимаю какими химическими реакциями отличается ваш рецепт. Пресс и много водки, указывают только на экономию.(ИМХО)

lakos 29.01.2016 13:08

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 116773)
Пилок також в шлунку спалюється,тому його рекомендують максимально тримати у роті,розжовуючи,щоб впитувались корисні речовини через слизову рота.

Ос про пилоки я і не думав, а мед також полюбляю брати малимі
порциямі і максимально тримати в роті

АндрейБуки 30.01.2016 13:14

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)
 
Цитата:

Сообщение от ss77 (Сообщение 116924)
А почему кал в кавычках? Намёк на удобрение? На все вопросы находите ответ, а вирус обошли. То что вирусы гибнут на ура вы сами придумали? Ваш рецепт, мне кажется трудоёмким, я больше доверяю рецептам, проверенным народом и веками, а не придуманным сомнительными фармацевтами. Знаю, что существуют судебные химики, про фармацевтов не слышал. Так вот, я с успехом лечусь подмором
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Я не химик, не понимаю какими химическими реакциями отличается ваш рецепт. Пресс и много водки, указывают только на экономию.(ИМХО)

"не понимаю" ключевое слово. Мне за рецепт предлагали 5 000 у.е. рассказал бесплатно, смайлика грипозного пожалел, дальше шары не будет, нечего гамном в людей бросаться:poz:

АндрейБуки 30.01.2016 18:15

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)
 
Цитата:

Сообщение от lakos (Сообщение 117046)
Ос про пилоки я і не думав, а мед також полюбляю брати малимі
порциямі і максимально тримати в роті

подмор принимают 1-2 месяца потом 6 месяцев перерыв. при не соблюдении данной рекомендации начинает подыматься давление. :old:

ss77 30.01.2016 19:56

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)
 
Цитата:

Сообщение от АндрейБуки (Сообщение 117218)
"не понимаю" ключевое слово. Мне за рецепт предлагали 5 000 у.е. рассказал бесплатно, смайлика грипозного пожалел, дальше шары не будет, нечего гамном в людей бросаться:poz:

:)Почему ж не продали. Расскажите же бесплатно, чем же ваш рецепт отличается от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. По-моему ничем, а известен уже много веков. Это же плагиат! Я пять лет употребляю подмор. Сначала спиртовый, теперь когда появился свой подмор, перешёл на отвар. Он лучше действует, даже слишком. Заявляю не голословно, так как ежемесячно делаю анализы крови. Спирт это катализатор и консервант и спиртосодержащие жидкости в препарате совершенно необязательны. Так кто же Вы химик или судебный фармацевт-вирусолог? За гибнущий на ура вирус вам не 5000у.е., а нобелевскую и к ней 1500000у.е.!:appl:

lakos 31.01.2016 09:06

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)
 
Цитата:

Сообщение от АндрейБуки (Сообщение 117251)
подмор принимают 1-2 месяца потом 6 месяцев перерыв. при не соблюдении данной рекомендации начинает подыматься давление.

Спасибо за предупреждение, с давлением шутки плохи, хотя я больше месяца подмор не принимал, потом перерыв до будущей весны.

ss77 31.01.2016 21:46

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)
 
lakos, рекомендую не слушать химика. Неужели Вы верите в 5000у.е. и изобретение вакцины от вируса? Есть же компетентные источники, форумы, где можно проконсультироваться по хроническим заболеваниям. Я 5 лет регулярно употребляю подмор и давлением не страдаю. Полный курс - один месяц. Между ними необходимо делать перерывы в 2-3 недели. Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

АндрейБуки 31.01.2016 22:01

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)
 
Цитата:

Сообщение от ss77 (Сообщение 117495)
lakos, рекомендую не слушать химика. Неужели Вы верите в 5000у.е. и изобретение вакцины от вируса? Есть же компетентные источники, форумы, где можно проконсультироваться по хроническим заболеваниям. Я 5 лет регулярно употребляю подмор и давлением не страдаю. Полный курс - один месяц. Между ними необходимо делать перерывы в 2-3 недели. Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вам больше ни слова. Грубиян и пустозвон.:)


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot