Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Фотогалерея (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Фотографии пасек (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=383)

Димас 28.06.2017 19:26

Re: Фотографии пасек
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 194428)
В перспективе осесть там на стационар, причем с зимовкой, самое интересное я еще не озвучил.

Мы и так поняли. Рядом живет прекрасная Динка Борисовна:)

Andruhan 28.06.2017 19:28

Re: Фотографии пасек
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 194428)
так хоть поживу в раю.

Коллега, Вам сторож не нужен?:ah:

Urik 28.06.2017 19:43

Re: Фотографии пасек
 
Цитата:

Сообщение от Bee_Keeper (Сообщение 194425)
Юра, :appl::appl::appl:. А те люди, сидящие на берегу, меду ждут или пенделя от твоих сторожей в полосатых костюмах?:rofl2:

Не Андрюшка это тоже коллеги, я ведь в прошлой жизни то же рыбак, причем "на всю голову" с ними будем дружить тем более мои "лопоухие" уже побывали в гостях и свое "христа ради" отжали, я только успел попросить чтобы не наливали.:rofl2:
Этот ставок бывшая обкомовская богодельня, и находится на пол пути от моего родительского дома и места где я живу сейчас, так что я его знаю с детства. Там никогда не было посторонних, он никогда не спускался, и на нем никогда не было промышленного лова рыбы. Есть толстолоб, карп, судак, плотва, окунь , карась, в прошлом году еще лебеди плавали, сейчас что то не видно.
К стати всех рыбаков с прошедшим!!!:beer:

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 194432)
Коллега, Вам сторож не нужен?:ah:

Территория охраняется!!!:ok: А вот принять гостей у меня теперь появилась возможность,:) со временем и божьей помощью, думаю наладим и быт, причем и для гостей, крыша над головой имеется.:ah: Но об этом чуть позже.:)
Жаль фото не в состоянии передать всю настоящую красоту места.:(

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 194430)
Мы и так поняли. Рядом живет прекрасная Динка Борисовна:)

Лопоухие от фотосессии отказались на отрез, гоняли по территории как угорелые, осваивают.:)

Алексей борец 13.09.2017 21:12

Re: Фотографии пасек
 
Пасека сентябрь 2017г
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

novichok 03.11.2017 18:14

Re: Фотографии пасек
 
Алексей, улики прямо на земле стоят? Не будет ли дороговато донышки каждые три года менять?
Кстати, в доньях, я так понял, летков нет, пчелы через отверстия в корпусах лазят? Или внизу планка на лето откручивается?

Korchevskiy 06.11.2017 15:51

Re: Фотографии пасек
 
Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Happy hiver 07.11.2017 15:01

Re: Фотографии пасек
 
Немного не формат, но вот Сергей Булатов у меня на пасеке:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

valentin 08.11.2017 01:33

Re: Фотографии пасек
 
Вложений: 5
На кочёвке.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ttarik2009 08.11.2017 09:25

Re: Фотографии пасек
 
Вложений: 2
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

На кочевке.
Переезд 28.09.2017. на подсолнух.
Фотографировал утром сразу после расстановки ульев.

apbsvf 09.11.2017 00:29

Re: Фотографии пасек
 
Цитата:

Сообщение от ttarik2009 (Сообщение 207915)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

На кочевке.
Переезд 28.09.2017. на подсолнух.
Фотографировал утром сразу после расстановки ульев.

Мой вам совет на будущее: В целях пожарной безопасности скашивайте и убирайте траву вокруг пасеки (точка).А фото классные.


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot