Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Курение и пчеловод (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1075)

МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ 13.12.2013 21:41

Re: Курение и пчеловод
 
Опять бросил курить с28 ноября ., две недели полёт нормальный ,.. грядут праздники становится обидно что опять начну курить .:beer: А курить начну потому что пить буду. Ну а как бухануть и не закурить .?

Григорий1982 13.12.2013 21:49

Re: Курение и пчеловод
 
Не курил вообще, в детстве пару сигарет пробовал- не вставило:(, мороженое люблю больше:)

Димас 13.12.2013 22:29

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Сообщение от МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ (Сообщение 45729)
А курить начну потому что пить буду.

А пить обязательно?

Meddoc 13.12.2013 22:40

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Сообщение от МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ (Сообщение 45729)
Ну а как бухануть и не закурить .?

А по приколу - бухануть и не закурить ;).

glider 14.12.2013 09:15

Re: Курение и пчеловод
 
Я вот почти год, как бросил. Видимо время пришло. Утром отдал пачку из кармана рабочему, и с того времени ни сигареты. Хотя, честно говоря, иногда плющит закурить, но держусь пока.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk

Voblin_UA 14.12.2013 09:52

Re: Курение и пчеловод
 
Аналогично :) Не курю с начала сентября 2011 года - больше двух лет. Просто решил бросить и бросил. И тоже плющит порой, но уже давит жаба снова начинать - зря над собой столько издевался, что ли? ;)
Сейчас запах сигарет на дух не переношу - сам не понимаю, как сам курил. Метаморфоза... И родным легче в нормальной атмосфере с нормальными запахами, и соседей поразогнал из подъезда курить или у них дома, или на улице - теперь и в подъезде воздух чистый и в квартиру дым не тянет.

Stigi 14.12.2013 13:55

Re: Курение и пчеловод
 
Поделюсь своим наблюдением насчет "Не бухнуть". С пол года назад пошел в тренажерный зал, естественно стараюсь хоть как то соблюдать правильное питание. Алкоголь в спорте весьма не приветствуется. Взял себе за правило на праздниках 50 грамм крепкого спиртного либо пол литра пива. Сейчас мне даже не хочется пить,даже пиво стало вдруг невкусным.

михалыч1 14.12.2013 17:13

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Ну а как бухануть и не закурить .?
Очень просто.Бросил перед Олимпиадой в 80м году.Курил по две пачки в день а то и не хватало.Как бросил и не тянет,запах нормально переношу даже нравится,когда бухнём с корешами а курить и не тянет.:beer:

moskvach 14.12.2013 21:24

Re: Курение и пчеловод
 
Ну прям хоть сейчас бросай. А если серьёзно то пытался несколько раз но безрезультатно.

МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ 21.12.2013 20:52

Re: Курение и пчеловод
 
:ura1:
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 45733)
А пить обязательно?

Ну а якже Новый год, рождество т д
Кстати досих пор не курю вот ето ДА:ura1:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Stigi (Сообщение 45756)
правильное питание. Алкоголь в спорте весьма не приветствуется. Взял себе за правило на праздниках 50 грамм крепкого спиртного либо пол литра

Я в твои года вообще не пил

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от moskvach (Сообщение 45777)
Ну прям хоть сейчас бросай. А если серьёзно то пытался несколько раз но безрезультатно.

Стучи и тебе откроют
Никотиновая зависимость у ВАС в голове


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot