Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодство в мире (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Нужна ваша поддержка. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1013)

Ворон 29.03.2013 08:44

Re: Нужна ваша поддержка.
 
Цитата:

Сообщение от borucovuch (Сообщение 28885)
Пока эти отношения не поменяются,что там перенимать только расстраиваться.что мы так живем..Не пчеловодам туда нужно ехать,а фермерам и арендаторам,а им по моему и без пчел не плохо.

Пока ми дойдем до такого стану речей як за бугром,нас вже на цій землі не буде.

МедАль 04.01.2015 13:02

Re: Нужна ваша поддержка.
 
А я проголосовал "против". Почему?
У коллеги Берендей где-то с год назад уже была идея - сотворить книгу о том, как нужно правильно торговать продуктами пчеловодства (или что-то в этом роде). И тоже был размещен опросник. В нем я тоже голосовал против: знаю что это такое - сделать книжку, и так просто с наскоку она не стряпается. И оказался прав.
Идея с книжкой заглохла (по крайней мере, Берендей молчит), теперь появился Израиль. Не верю, что на этот раз идея не станет пустым звуком.
Если бы Вы, коллега, спросили о том, уважают ли на форуме Берендея?- я бы двумя руками голосовал "за", потому что с Вами приятно общаться, в каждом из Ваших постов есть конкретика.
Надеюсь, я обосновал свое мнение по поводу голосования.

Берендей 04.01.2015 13:29

Re: Нужна ваша поддержка.
 
С книгой действительно оказалось не так все просто. Это действительно требует много времени концентрации и терпения. Но с окончанием сезона работа в этом направлении была возобновлена. Хоть если честно признаться если писать конкретику без "воды" то насобирать материала на книгу очень тяжело. То что есть на данном этапе даже с огромной натяжкой не тянет на книгу. А скорее всего походит на методичку. Да и времени на это уходит просто огромное количество "а его сейчас катастрофически не хватает" каждый абзац переписывается по 3-4 раза (там стилистика хромает, там мысль не полностью раскрыта). Но до нового сезона думаю успею закончить свои труды.

МедАль 05.01.2015 07:41

Re: Нужна ваша поддержка.
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 74491)
С книгой действительно оказалось не так все просто.

Ну и Бог с ней, с той книгой! Придет время - созреет. А вот что хотелось бы почитать в обозримом будущем - так это Ваши путевые заметки о поездке в Израиль, о тамошнем пчеловодстве. Просто удивительно, как в жесточайших погодно- климатических условиях там еще пчелы водятся, да еще и мед носят... Так что, по возможности, не уходите из темы, информируйте о ситуации с поездкой.

Димас 05.01.2015 10:49

Re: Нужна ваша поддержка.
 
Цитата:

Сообщение от МедАль (Сообщение 74541)
Так что, по возможности, не уходите из темы, информируйте о ситуации с поездкой.

Поездка не состоялась
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 28802)
Кандидатуру пришлось снять. Кто поехал не знаю. За поддержку форума всем огромное спасибо . Но к сожалению мои "покровители" оказались менее влиятельней, по сравнению с связями тех людей кто смог поехать



Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot