Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Апитерапия (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Пчелолежанки (аура улья). (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=286)

lakos 07.01.2013 22:27

Re: Пчелолежанки (аура улья).
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 19476)
Я б в такую барокамеру не залез, она мне определенно что-то :minzdr:напоминает..."Лікування безкоштовне", как-то слабо верится.:)

Пусть гробоподобная, лишь бы помогало. Но название - рекламно-лихое. В клипе засветилась докт. мед. наук, могла бы объяснить, что в барокамерах давление в несколько атм.;для декомпрессии водолазов; также при операциях испытывают. А здесь назвать "звукокамера"? Если бы только звук...Качественно его записать и лечить под "фанеру"? Увы, здесь действует множество факторов;если без эзотерики и непознанных излучений, то вроде аромотерапии, спелеотерапии, да и психотерапии - см. список процедур любого санатория (но путёвка далеко не безкоштовна...).:trud:

МЭД 07.01.2013 23:56

Re: Пчелолежанки (аура улья).
 
Цитата:

Сообщение от lakos (Сообщение 19632)
Если бы только звук...Качественно его записать и лечить под "фанеру"?

А это интересно! Надо попробывать в улей поставить пару классных микроф записать на качественной аппаратуре и дома попробывать ч/з ресивер пустить 5.1 ,Но мне кажется это будет половина так сказать теропии (Без пчел и благоприятных ароматов) Но ... попробывать можно!:)

Берендей 08.01.2013 00:03

Re: Пчелолежанки (аура улья).
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 19646)
А это интересно! Надо попробывать в улей поставить пару классных микроф записать на качественной аппаратуре и дома попробывать ч/з ресивер пустить 5.1 ,Но мне кажется это будет половина так сказать теропии (Без пчел и благоприятных ароматов) Но ... попробывать можно!:)

Похоже на секс по телефону.:ah: Не обманывайте себя иллюзиями. Лечит не звук.

МЭД 08.01.2013 00:09

Re: Пчелолежанки (аура улья).
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 19649)
Лечит не звук.

И помечтать не даете! Я вообще летом в саду между ульев в гомак ложусь ( естественно не на перелете) и вся музыка с ароматом в голове особенно когда тихо и идет классный взяток.

Мирошнык 08.01.2013 00:13

Re: Пчелолежанки (аура улья).
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 19650)
Я вообще летом в саду между ульев в гомак ложусь

Я тоже летом сиджу на стуле и смотрю на пчелок,просто завораживает(как смотреть на воду или огонь)...

шчыры беларус 08.01.2013 19:43

Re: Пчелолежанки (аура улья).
 
А я думал, что я один такой больной- готов по часу смотреть на леток и прилетную доску с завороженными глазами.

gvf 08.01.2013 19:57

Re: Пчелолежанки (аура улья).
 
шчыры беларус, та це така сутнiсть всiх людей: дивитись як iншi працюють.

Alekzander 08.01.2013 20:00

Re: Пчелолежанки (аура улья).
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 19646)
...Надо попробывать в улей поставить пару классных микроф записать на качественной аппаратуре и дома попробывать ч/з ресивер пустить...я вообще летом в саду между ульев в гомак ложусь и вся музыка с ароматом в голове...

МЭД, Вы в этом деле не первооткрыватель.
"мы Вам звоним, вы приезжаете, берёте с собой диктофон. Мы ведём Вас на пасеку, там включаем через колонки звук жужжания пчелиной матки, а Вас садим в кресло. Вы включаете диктофон, мы выпускаем пчёл. Пчёлы принимают Вас за пчелиную матку и начинают на Вас позитивно жужжать - этот процесс мы называем ОБЖУЖЖИВАНИЕ"

Мирошнык 08.01.2013 20:19

Re: Пчелолежанки (аура улья).
 
Цитата:

Сообщение от gvf (Сообщение 19723)
та це така сутнiсть всiх людей: дивитись як iншi працюють.

:)Це сутність лінивих людей,(ИМХО)я сиджу і любуюсь між роботою :trud:.

МЭД 08.01.2013 20:25

Re: Пчелолежанки (аура улья).
 
Цитата:

Сообщение от Alekzander (Сообщение 19724)
МЭД, Вы в этом деле не первооткрыватель.
"мы Вам звоним, вы приезжаете, берёте с собой диктофон. Мы ведём Вас на пасеку, там включаем через колонки звук жужжания пчелиной матки, а Вас садим в кресло. Вы включаете диктофон, мы выпускаем пчёл. Пчёлы принимают Вас за пчелиную матку и начинают на Вас позитивно жужжать - этот процесс мы называем ОБЖУЖЖИВАНИЕ"

Спасибо Alekzander, рассмещили от души!:):appl:Это просто все шутка!А вот с пчелами сидеть рядом с ульем и наблюдать за ними часами это конечно супер.


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot