Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Рейсмусы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Задумал я купить рейсмус......... (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=743)

Ворон 06.11.2017 09:48

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Цитата:

Сообщение от Константин Корпусов (Сообщение 207676)
Ворон, там на этикетке написано made in China. А может он часов наработал неплохо

Ну і що,треба розуміти що Китай є заводский і підвальний,користуюсь штілем 180 більше 10 років в лісі,куплений в Лісабоні в фірмовому магазині,але лейба каже що Китай,третя шина і купа ланцюгів,але працює як часи.:ah:

art. 06.11.2017 09:57

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 207671)
Время от времени пересматриваю ОЛХ. Пока что мед в закромах, да и знакомый что-то намекает, что "решают проблему", так что не спешу. Но на ОЛХ заглядываю. Что скажете?:)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

я бы насторожился...
Роман
на OLX з лист. 2017 и низкая цена....

Sauron 06.11.2017 10:44

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 207680)
я бы насторожился...
Роман
на OLX з лист. 2017 и низкая цена....

А что мешает оплату в офисе почты после проверки товара? Звониш и если не согласен продавец - идет лесом.(ИМХО)

seim 06.11.2017 10:53

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 207680)
я бы насторожился...
Роман
на OLX з лист. 2017 и низкая цена....

плюс ко всему очень срочно. Обычно в таких случаях часто какой-нибудь кидок

novichok 06.11.2017 11:15

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 207671)
Время от времени пересматриваю ОЛХ. Пока что мед в закромах, да и знакомый что-то намекает, что "решают проблему", так что не спешу. Но на ОЛХ заглядываю. Что скажете?:)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Если бы мне понадобилось продать очень срочно свой рейсмус (у меня такой же) то поставил бы цену тысяч шесть, если просто продать - то порядка 9-10т. За 6 думаю, ушел бы в тот же день.
Обьявление типичное для мошенника. Впрочем, всегда можно позвонить и поинтересоваться, высылает ли продавец наложкой без предоплаты... вдруг я ошибаюсь.

seim 06.11.2017 11:21

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Цитата:

высылает ли продавец наложкой без предоплаты... вдруг я ошибаюсь.
даже если высылает, то проверить работоспособность на складе не получится. А он может быть с серьезными косяками.

Константин Корпусов 06.11.2017 11:42

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Объявление не доступно:)

art. 06.11.2017 12:01

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Цитата:

Сообщение от Константин Корпусов (Сообщение 207690)
Объявление не доступно:)

что и следовало доказать...
а может уже продал...

Urik 06.11.2017 18:19

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Я уже не увидел что там было, сейчас вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] для БУшек цена нормальная, если не развод. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 26 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 41 секунду
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 3 минуты
А вот ващщще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

бігунець 06.11.2017 20:09

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 207703)
А вот ващщще

И я на него уже неделю смотрю, облизываюсь.:) Видно, что точно "ващщще", если никто до сих пор не приобрел.:)
Да и на джет что-то подозрительно низкая цена. Все же если до завтра не уберут - позвоню. Или чуточку подождать, да на метабо замахнуться.:)


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot