Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Рыбалка (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Рыбалка весной (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=176)

MadMax 27.03.2017 09:40

Re: Рыбалка весной
 
Вложений: 5
Открываем сезон весна-2017!:ok:
В Чт проснулся в 4-30 и рванул на Днепр, проверить плотву;). Как оказалось не зря:ura1:. Кроме шикарного рассвета (фото в пейзажахflag_ua), поймал до 9-00 - 17 шт мерной весенней тарани.
Уже и шершавая попадается.:ah:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Ловил на 2 прута - фидер и пружина, насадка опарыш.

valentin 03.04.2017 21:38

Re: Рыбалка весной
 
Вложений: 5
Прошлое воскресенье проснувшись в пять утра захотел поехать на рыбалку.Решил согласовать этот вопрос с женой,с просони любимая сказала если я поеду то будут большие обиды на меня.Пришлось остаться и сильно обидеться только уже мне.В итоге порыбачел с понедельника всю неделю.Рыбка начинает проклевываться.Ждем карасика.Немного фоток с разных мест.

valentin 03.04.2017 21:40

Re: Рыбалка весной
 
Вложений: 3
еще пару фото.

Димас 03.04.2017 21:43

Re: Рыбалка весной
 
Цитата:

Сообщение от valentin (Сообщение 185056)
еще пару фото.

Валик, а там на яме, 3-е фото что-то клевало? Место интересное.

valentin 03.04.2017 22:07

Re: Рыбалка весной
 
Вложений: 1
В понедельник с 9 до 13 поймал 3.5 кг.Место называться третья протока на Домахе.

Віталій В 04.04.2017 09:30

Re: Рыбалка весной
 
Пришел только что с реки, захотелось на рыбалку аж шкура зудит, а когда хочется то это хуже чем болит ;) на запрет особо внимания не обращал как помню что в запрет как то можно на удочку, но как и где не помню, короче рискнул, взял два набора для удочки на мотовильце, на реке две камышины сломал и легкая и и не носиться, получилось две удочки " очеретянки " сел... клева нет, но красота !!! утки летают, птички поют, солнышко выходит, все именно так как хотелось, душа поет !!! около 6;00 выплывает надувная лодка на моторе и два чудака начали не спеша снимать сети, я еще про себя их поругал, потом вспомнил что я также когда то ставил, хотя и ловил только для себя на сковородку на две, но все равно рыльце также в пуху, каюсь.
Эти парни сняли несколько сетей и подплывают ко мне, представляются рыб надзор г.Кировограда и сразу предоставляют удостоверение, коротко о рыбнадзоре... парни 35 - 45 лет, чистенькие, бритые, представились вежливо ( без хамства и понтов ) лодка новенькая, мотор какой то импорт тихий практически не слышно, приятно наконец то у нас на реках появился рыбнадзор, а не крышующий сборщик дани с перегаром.
Сделали мне замечание что я нарушаю нерестовый запрет нО мое нарушение в том что я ловлю с лодки, как сказал рыб.н ( під час нересту рибна ловля з човна заборонена ) з берега будь ласка тільки не більше як на три гачки не взалежності від кількості вудочок ) так как у нас берега от 50 до 100м камыша и поседеть не где, я удочки смотал и домой, при том пожелал парням удачи и чащего появления на наших водоемах !!!

Bee_Keeper 04.04.2017 09:41

Re: Рыбалка весной
 
Цитата:

Сообщение от Віталій В (Сообщение 185098)
и два чудака начали не спеша снимать сети,

Виталий, а сети свои снимали или "кошкой" выудили чужие? И что они с сетями и с рыбой сделали?

Віталій В 04.04.2017 09:49

Re: Рыбалка весной
 
Цитата:

Сообщение от Bee_Keeper (Сообщение 185103)
Виталий, а сети свои снимали или "кошкой" выудили чужие? И что они с сетями и с рыбой сделали?

Извиняюсь сразу не пояснил, цедили реку кошкой и снимали чужие сети, рыбу не выбирали собирали сетки вместе с рыбой.

serhio70 02.05.2017 21:43

Re: Рыбалка весной
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

general_mayor 03.05.2017 13:58

Re: Рыбалка весной
 
В середине мая кум по делам будет за Запорожье, предлагает поехать с ним и на обратном пути заехать на Днепр на рыбалку с ночевкой. Так как не один из нас на Днепре не разу небыли прошу совета местных где можно порыбачить на фидер и поплавок. Ехать будем через Васильевку на Запорожье


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot