Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   В мире спорта (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Бокс (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=406)

ЛАВ 01.10.2013 12:03

Re: БОКС, В. Кличко-О.Поветкін
 
Цитата:

Сообщение от віталий (Сообщение 40759)
Напередодні бою двох титанів хотілось б почути "хто кого". Моя думка що переможе Кличко в 9-10 раунді нокаутом.

Я болею за Кличко! Нужна только победа!

Arcadie Burla 01.10.2013 21:52

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Ilia1 (Сообщение 40788)
Так, по запланированной карусели.

...практически все его матчи такие. Ореол непобедимости создан искусственно и на этом ажиотаже крутятся сотни миллионов. Есть очень серьезные конкуренты, но их и близко никто не допустит к матчам. До Мохаммеда Али ему, например, оооочень далеко. Матчи подобные Мохаммед- Джо Фрейзер нашему земляку и не снились. Я Кличко уважаю как спортсмена, гражданина, действительно он классный боксер, но стараюсь смотреть на вещи объективно.(ИМХО)

Ilia1 01.10.2013 23:34

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Арлекино (Сообщение 40824)
...практически все его матчи такие. Ореол непобедимости создан искусственно и на этом ажиотаже крутятся сотни миллионов. Есть очень серьезные конкуренты, но их и близко никто не допустит к матчам. До Мохаммеда Али ему, например, оооочень далеко. Матчи подобные Мохаммед- Джо Фрейзер нашему земляку и не снились. Я Кличко уважаю как спортсмена, гражданина, действительно он классный боксер, но стараюсь смотреть на вещи объективно.(ИМХО)

Полностью поддерживаю.....думал меня засвистят...:beer:

ЛАВ 03.10.2013 17:33

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Арлекино (Сообщение 40824)
...практически все его матчи такие. Ореол непобедимости создан искусственно и на этом ажиотаже крутятся сотни миллионов. Есть очень серьезные конкуренты, но их и близко никто не допустит к матчам. До Мохаммеда Али ему, например, оооочень далеко. Матчи подобные Мохаммед- Джо Фрейзер нашему земляку и не снились. Я Кличко уважаю как спортсмена, гражданина, действительно он классный боксер, но стараюсь смотреть на вещи объективно.

Извините меня, но, возможно, я подхожу субъективно. Буду болеть за Украину! Желаю, чтобы Кличко победил!

МедАль 03.10.2013 18:44

Re: Бокс
 
Кличко победит по очкам.

віталий 03.10.2013 21:28

Re: Бокс
 
А чим опасний Поветкин? що він може протиставити Кличку?
Сам Поветкін непогано набирав оберти(послужний список), і якщо Поветкін програє - то його карєра можливо піде на спад, або і зовсім завершить кар*єру, вважаю що його зарано "кинули під цей поїзд"...

Ilia1 03.10.2013 21:57

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от медаль (Сообщение 40973)
Кличко победит по очкам.

По очкам для Кличко позор

Бомбер 04.10.2013 15:40

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от віталий (Сообщение 40983)
вважаю що його зарано "кинули під цей поїзд"...

У Поветкина послужной список в любителях получше,чем у В.Кличко.Ну и в профи он идет неслабо.А вокруг Кличко крутится уже несколько лет.Уже откладывал бой.Видно почувствовал,что может упустить шанс (сам в хорошей форме).Парень он довольно стабильный.Но считаю,что В.Кличку не чета.Габариты не те.Да и В.Кличко сейчас не на спаде.Думаю,что В.Кличко выиграет в своем занудном,но верном стиле по очкам.Завтра посмотрим.

Ilia1 04.10.2013 20:42

Re: Бокс
 
С нетерпением , в очередной раз, жду .... разочарования.

mixa 05.10.2013 20:04

Re: Бокс
 
Кличко - Поветкин: исход боя предсказывают эксперты и букмекеры 05.10.2013 20:11
Кличко - фаворит и это не обсуждается. Эксперты в своем большинстве прогнозируют победу Владимира, хотя и отмечают, что Поветкин сейчас демонстрирует прекрасную форму - российский боксер попытается отобрать чемпионский пояса у представителя Украины.
Букмекерские конторы всецело на стороне Кличко - ставки на которого в среднем принимаются из расчета 1,12. Котировки на победу Поветкина колеблются от 5,5 до 7,5. За "ничья" предлагается коэффициент 29-30. Ничья, по всеобщему мнению, здесь просто невозможна.
Общий призовой фонд поединка – $23 млн. Кличко должен получить 75% призового фонда, а Поветкин – 25%, то есть гонорар Владимира составит $17 424 997,5, Александра – $5 808 332,5. Для обоих это будут рекордные деньги в карьере - Поветкин, отметим, никогда прежде не получал семизначные гонорары. :nunu: ЖДЕМ


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot