Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Обо всём и ни о чем... (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5772)

novichok 19.05.2021 10:16

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Возле норы несколько уликов со злыми пчелами поставить. Или фокстерьера у кого-то одолжить.

Лиза 19.05.2021 11:34

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от novichok (Сообщение 292502)
Возле норы несколько уликов со злыми пчелами поставить. Или фокстерьера у кого-то одолжить.


Нора в таком месте, что сама еле туда пробираюсь, не то что еще улей тащить. Заросли терна выходят на берег реки и там в небольшом обрыве была нора. С другой стороны вода и густые заросли камыша с рогозом.:)

Димас 19.05.2021 19:06

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Лиза, обратитесь официально с заявлением в местные органы самоуправления что поселились лисы и могут представлять опасность для взрослых и детей. Они сами решат что дальше делать и не делать, есть общество охотников, егеря и т.д.

Лиза 19.05.2021 19:49

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 292504)
Лиза, обратитесь официально с заявлением в местные органы самоуправления что поселились лисы и могут представлять опасность для взрослых и детей. Они сами решат что дальше делать и не делать, есть общество охотников, егеря и т.д.

Обратится то можно, только результат рассмотрения этого заявления заранее известен. Я уже писала, что у нас один чудик держит около 100 голов КРС, которые живут круглый год под открытым небом, ходят где им вздумается. Вытаптывали людям огороды, зимой в поисках пищи ночью ломали заборы, чтоб добраться до стоящего во дворе стога соломы или сена. Бугаи которым больше десяти лет, ходили по улице, где дети, представляя реальную угрозу. Люди писали много раз жалобы, в том числе и коллективные, но проблема уже много лет так и не решена. На что я могу рассчитывать обращаясь из заявлением про лисиц? :ah:

serhio70 19.05.2021 21:26

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Видвигайся на голову сільради;)

Лиза 19.05.2021 21:36

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 292508)
Видвигайся на голову сільради;)

Ще мене там не було :D

yuasaver 19.05.2021 21:49

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 292506)
Обратится то можно, только результат рассмотрения этого заявления заранее известен. Я уже писала, что у нас один чудик держит около 100 голов КРС, которые живут круглый год под открытым небом, ходят где им вздумается. Вытаптывали людям огороды, зимой в поисках пищи ночью ломали заборы, чтоб добраться до стоящего во дворе стога соломы или сена. Бугаи которым больше десяти лет, ходили по улице, где дети, представляя реальную угрозу. Люди писали много раз жалобы, в том числе и коллективные, но проблема уже много лет так и не решена. На что я могу рассчитывать обращаясь из заявлением про лисиц? :ah:

Официально Нужно обращаться в дерпродспоживслужбу, а те если будет угроза будут нагибать местный совет. Причем нужно писать в стиле: "подверглась нападению, еле убежала, боюсь за свое здоровье.... Животные ведут себя агрессивно и неадекватно Есть угроза эпидемии бешенства....

serhio70 19.05.2021 22:13

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 292511)
Ще мене там не було :D

Ну тоді [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ворон 21.05.2021 15:56

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 292511)
Ще мене там не було :D

Ліза, сьогодні трішки посвяткував Івана, фотозвітт:beer:

art. 26.05.2021 04:54

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Вложений: 2
как гриб трутовик понимает где у дерева корни а где верхушка? на фото гриб растет вниз головой, потому что корневой ствол вверху...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

жена 2 года просила что бы я выбросил ковры... отличное применение... и трава не растет и утром роса выпадает и пчёлки пьют...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot