Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Ульи (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Хвастаемся своими изделиями (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=149)

Цветков АА 25.09.2016 08:12

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Цитата:

Сообщение от menger (Сообщение 144732)
Можливо маєте свою книгу з конструкцією і описаним власним досвідом. В мене кроликівництво закінчилось після того, Як одного зимового дня молодий розплід (осінній виводок) по черзі закопував, а потім і самицю (були щеплені)... Наскільки знаю, у Вас великий досвід та практика. Якщо не важко, поділіться

Прошу прощения, вот ссылка на книгу в электронном виде:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

art. 24.10.2016 12:58

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Цитата:

Сообщение от apbsvf (Сообщение 153494)
Все хорошо, да вот проблемка, в гнездовом корпусе пчелки грызут стенки. А вот магазины работают и не плохо.

разгрызаний не видел и соты прилепливают...

Добавлено через 55 секунд
вот ещё одна разработка.... чет навеяло :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Віталій В 24.10.2016 21:56

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от apbsvf (Сообщение 153494)
Все хорошо, да вот проблемка, в гнездовом корпусе пчелки грызут стенки.

Спорить не буду просто цитирую факты... за мой первый сезон в котором Мы выросли с пакета 4р.р до двух 10ти рамочных корпусов ни какого грызения не замечал, улья из ППС с деревянными фальцами, днище дерево в верхний леток вставлена трубка полипропиленовая, все корпуса из внутри покрыты прополисом, чем сильнее семья тем слой прополиса толще.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

LexDP 05.12.2016 13:07

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Если стенки прополюсую, то это супер)
По идее тогда формальдегид, который фыделяет ЭППС не должен попадать в гнездо)

Алексей борец 31.12.2016 13:02

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Вложений: 1
Вот и могу похвастаться своими первыми изделиями после месячного больничного. Это нижняя планка на рамку. Сделанные практически одной правой рукой. Для меня это ступенька вверх

Deka777 01.01.2017 13:37

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
а вот и мое изделие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Urik 01.01.2017 13:45

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Цитата:

Сообщение от Deka777 (Сообщение 169116)
а вот и мое изделие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А как название степлера?

Deka777 01.01.2017 22:44

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Да название не важно, этот именно делался в китае для польской фирмы.
Апарат достойный, бьет 25-38 скоба Е. Бью в рамки верх 38 низ 25 по одной. Держит отлично.

Voka 03.01.2017 05:22

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Цитата:

Сообщение от Deka777 (Сообщение 169178)
Да название не важно, этот именно делался в китае для польской фирмы.
Апарат достойный, бьет 25-38 скоба Е. Бью в рамки верх 38 низ 25 по одной. Держит отлично.

Ну почему неважно?Что в Китае,то понятно,но по лицензии фирмы,вот её название и надо знать!
П.С. Два года подряд покупал(интернет-магазин) термобельё прибалтийской фирмы "Норфин", и оба сделаны в Китае.Только ж это уже делает "честный" китай, и соответственно качество на уровне.Функции свои(бельё)выполняет на 5!

Deka777 05.01.2017 23:45

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
ок, посмотрю, напишу.


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot