Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Страничка автомобилиста (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=275)

Димас 25.12.2017 14:52

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Метров 300 проехал... поглохла. Теперь уже не бегал. Постоял. Завел. Проехал...
Василий, сейчас тебе специалисты напишут что надо менять прокладку между рулем и сидением:)
Короче, ищи волшебные свечи от старой БМВ:rofl2:

бігунець 25.12.2017 14:56

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 216182)
сейчас тебе специалисты напишут что надо менять прокладку между рулем и сидением

Да я не против, эту прокладку сменить, да где другую взять. Так что пусть пока остается.

art. 25.12.2017 15:26

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 216179)
Снег растаял, и я как новый владелец неновой машины, решил сделать свой первый выезд. Завелась легко, рушила легко. Задер я голову под самую крышу и гордо поглядая по сторонам, еду по окольным дорогам. Первая, вторая, третья тянут легко, четвертую не включал, разогнаться пока негде. Метров 300 проехал и здесь моя машина резко сбавила обороты и... поглохла. Завожу, хватает и глохнет. Пять минут побегал вокруг, хапаясь то за одно, то за другое. Завелась. Метров 300 проехал... поглохла. Теперь уже не бегал. Постоял. Завел. Проехал... Теперь думаю: везти ее к деду назад, или ничего сложного, можно самому подшаманить.

меняй шток на бензонасосе!!!

Андрей Андреевич 25.12.2017 17:15

Re: Страничка автомобилиста
 
бігунець, Может быть "забит" фильтр топливный (в карбюраторе или в топливном насосе) ...МОСКВИЧ никогда не юзал , но юзал ЖИГУЛЬ . Может при нагреве насос топливный перестать качать ... К деду вести обратно не надо (можно позвонить и спросить , в чём дело...) .Василий, ну такая машина МОСКВИЧ ... пока "в глушитель не влезеш и воздуханом не вылезеш" ездить не будеш без проблем (надо всё перебрать или покупать иномарку...новую). Не растраивайся , и начинай помаленько изучать матчасть...зато после МОСКВИЧА (поездив...) ты станеш "прохфесором" в автомобилях

МЭД 25.12.2017 17:29

Re: Страничка автомобилиста
 
Вася , ні кого не слухай! Причини дві можуть бути . Нема ,чи дуже багато бензіну дае карбюратор, або проподае іскра , а там вже надо дивитись .Тягни дідаза вуха хай розповідае де які таемниці в москаля ,шоб я кума голікоптер не брав перед святами до тебе летіть :)

бігунець 25.12.2017 17:37

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 216215)
шоб я кума голікоптер не брав перед святами до тебе летіть

та чому ж, прилітайте разом з кумом. Вогняної води нагнав, повинно стачити.:)

art. 25.12.2017 17:42

Re: Страничка автомобилиста
 
на самом беле может забился жиклер рабочего хода... но тогда бы на холосто четко работал.. а тут все указывает на недобор топлива... у меня (пока не поставил эл бензонасос) шток мотал мозги... расплющился конец на 0.5 мм и все, то качает то нет...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Urik 25.12.2017 17:45

Re: Страничка автомобилиста
 
Вась Макс прав 100% ни чего сложного там нет,(ИМХО) у меня сосед на "калине" выехал со двора и сдох, я говорю бензин в баке проверь, он пальцы ростопырил че ты там понимаешь компьютер, инжектор видиш ли, я и заткнулся, приехали на следующий день "спецы" ковыряли ковыряли, вызвали эвакуатор и на СТО, там слили бензин и с конденсатом и залили новый, И ВСЕЕЕЕ!!! :confused::rofl2: Я уже от других людей узнал.:neigh:
Если машина долго стояла то возле нее поприседать полюбому придется.(ИМХО)

МЭД 25.12.2017 17:48

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 216221)
шток мотал мозги... расплющился конец на 0.5 мм и все, то качает то нет...

Артур , штоки сейчас не такие как раньше каленные. а как мой кум говорит все из гвоздей делают! А с таким стертым штоком как у тебя ,всегда сварка в помошь ,капнул пару мм обточил и будет ходить ,так как получ. калийный.

art. 25.12.2017 18:14

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 216226)
Артур , штоки сейчас не такие как раньше каленные. а как мой кум говорит все из гвоздей делают! А с таким стертым штоком как у тебя ,всегда сварка в помошь ,капнул пару мм обточил и будет ходить ,так как получ. калийный.

конечно... в поле.. в 20 км от ближайшего населенного пункта... у нас же на каждом углу сварочные аппараты и электроды лежат.. европа ведь...
а покупал я не китайское а ладовского завода...
потом я уже понял (после замены штока), что у меня пружины стали жоще..
но уже было поздно, поставил эл. бензонасос...


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot