Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4146)

сергей111 19.09.2017 09:10

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Куплю мед оптом по 45 грн!
Регіон і доставка: Полтавська, Запорізька, Дніпропетровська, Харківська, Сумська обл.-це обява на пасеке-биз.

Фелворд 19.09.2017 21:27

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
На этой неделе забирают по 43 до тонны, бихайв

АНД 19.09.2017 21:46

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от АНД (Сообщение 202578)
Західна україна 35гр-соннях і різнотравявід тони , а правда знайшов ще одного котрий дає таку ціну і ні аналізів ні справок не потрібно відразу гроші,

Виставив свою кількість меду на албіз, сьогодні дзвінок соннях по 43 гр липа 50гр без документів, різнотравя не потрібно їм навідь по 40 гр ну і не согласився на зделку, такяк неохота розбивать тонаж на кілограми, + дружина каже давай зачекаєм до весни, осіню давали 25 гр, а навесні за 300кг приїхали і дали по 40гр і не крутили носом, завтра ще буду закидувать оголошення і нехай самі дзвоннять до мене а не я до них і прошусь .( досить того, що дай щей заголись ) приказка така.

Гордий Иван 19.09.2017 23:56

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от АНД (Сообщение 202897)
Виставив свою кількість меду на албіз, сьогодні дзвінок соннях по 43 гр липа 50гр без документів, різнотравя не потрібно їм навідь по 40 гр ну і не согласився на зделку, такяк неохота розбивать тонаж на кілограми, + дружина каже давай зачекаєм до весни, осіню давали 25 гр, а навесні за 300кг приїхали і дали по 40гр і не крутили носом, завтра ще буду закидувать оголошення і нехай самі дзвоннять до мене а не я до них і прошусь .( досить того, що дай щей заголись ) приказка така.

В таких случаях знакомый просто сливает все в одну бочку и сдает все как подсолнечник)))

Пчелофан 20.09.2017 11:03

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Одесская область - 42 грн.!

Bee_Keeper 20.09.2017 11:31

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
У нас 44...

бігунець 20.09.2017 12:20

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Гордий Иван (Сообщение 202907)
соннях по 43 гр липа 50гр без документів, різнотравя не потрібно їм навідь по 40 гр

А что разнотравья не идет, как подсолнух. А то у меня практически нет подсолнуха. Золотарник.

seim 20.09.2017 12:44

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Мед из разнотравья имеет разный вкус. Где-то с горчинкой бывает. Импортерам наверно нужен монофлерный мед с предсказуемым вкусом всей партии. Чтобы не возникало проблем с конечными покупателями.

Гордий Иван 20.09.2017 12:52

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 202957)
А что разнотравья не идет, как подсолнух. А то у меня практически нет подсолнуха. Золотарник.

Не знаю как у других, а у нас как подсолнух идет все)) И разнотравье и липа и акация)))

Andruhan 20.09.2017 14:29

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 202961)
Импортерам наверно нужен монофлерный мед с предсказуемым вкусом всей партии. Чтобы не возникало проблем с конечными покупателями.

Импортёрам нужен дешёвый мёд, когда начинается откачка подсолнуха, практически у всех, мёд идёт одного вида - подсолнечник!

Сорри за оффтоп!:ah:


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot