Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Законодательная база пчеловодства (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Петиція щодо захисту бджіл від отруєння (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5276)

TvaleriN 17.06.2018 22:45

Re: Петиція щодо захисту бджіл від отруєння
 
Від "нашого регіону" сьгодні +8 !

SkyBlues 21.06.2018 07:26

Re: Петиція щодо захисту бджіл від отруєння
 
На сьогодні підписали вже 1833 небайдужих громадян. Дуже хочу побачити у списку підписантів знайомі обличчя. Дякую за підтримку!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

mrgaryk 21.06.2018 14:04

Re: Петиція щодо захисту бджіл від отруєння
 
+1 мій підпис

art. 22.06.2018 05:48

Re: Петиція щодо захисту бджіл від отруєння
 
я бы подписал, но этот сайт не принимает яндекс почту, другую принципиально не завожу... для меня антизаконы вызывают противостояние...

Владимир Татомир 22.06.2018 06:43

Re: Петиція щодо захисту бджіл від отруєння
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 237663)
я бы подписал, но этот сайт не принимает яндекс почту, другую принципиально не завожу... для меня антизаконы вызывают противостояние...

Можно не подписывать, но когда будешь выгребать или смотреть , как кто то выгребает, подумай о том, что ты просто прошел мимо с равнодушием или со своим фе.

art. 22.06.2018 07:17

Re: Петиція щодо захисту бджіл від отруєння
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 237665)
Можно не подписывать, но когда будешь выгребать или смотреть , как кто то выгребает, подумай о том, что ты просто прошел мимо с равнодушием или со своим фе.

если честно, то я не верю в то что законы напишут в пользу пчеловодов... посмотрите сколько написано законов и кем... эти законы пишут академики которые и пчел то видели только в книжках... ульи лежак и многокорпусный на 10 рамок.. это все их познания... вот так и этот закон напишут... (ИМХО)
спилки уже показали на что способны... как вступать в спилку так ютуб заполонили ролики... а как помочь пчеловодам, так языки в жопы позасовывали, ни одного ролика или действия...
так что у нас в стране принимаются лишь те законы, которые обязуют платить государству.. а что бы возместить ущерб, таких законов не пишут...
сняли льготы с ветеранов, социальки убрали или уменьшили, за рождение ребенка... зато налоги на все...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Gazonof 22.06.2018 08:02

Re: Петиція щодо захисту бджіл від отруєння
 
А кто помнит какая петиция первой набрала нужное кол-во голосов? И помните ее судьбу?
Ну если забыли, а народ у нас ооочень забывчивый, то напомню. А петиция была о праве на самооборону и защиту себя, семьи и имущества. Болт положили на эту петицию с прискоком.
Для тех кто не в курсе смысла этого закона, в двух словах на пальцах. Это основополагающий закон свободного человека. Так-же это совершенно логично и природно для живого существа оборонятся. Но у нас такого права нет.
Так что плевало оно на ваши петиции с высокой колокольни.

seim 22.06.2018 08:18

Re: Петиція щодо захисту бджіл від отруєння
 
Такое право предусмотрено конституцией.

Sauron 22.06.2018 08:56

Re: Петиція щодо захисту бджіл від отруєння
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 237673)
Такое право предусмотрено конституцией.

Так же как и право на образование, работу, Бесплатное здравоохранение и много еще других прав. Вот только реализация этих самых прав сейчас что то не предусмотренна.

Gazonof 22.06.2018 09:03

Re: Петиція щодо захисту бджіл від отруєння
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 237673)
Такое право предусмотрено конституцией.

Вы им воспользовались в жизни хоть раз? Вы застрелили из своего зарегистрированного оружия вора, вымогателя, группу воров? Зарезали, убили топором?


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot