Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Сообщения Администрации форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вечная память погибшим соотечественникам (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1882)

glider 01.03.2014 12:26

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
верес, я думаю, що Діма мав на увазі, що ми відійшли від теми, а ці питання можна обсудити в паралельній гілці, попередньо відкивши нову тему (звичайно, без взаємних образ і дуже толерантно)

Schkiper 01.03.2014 16:49

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от gvf (Сообщение 54629)
пытаемся рассказать правду о президенте-убийце. Но, ты и нам не веришь. Кому ты веришь?

Так вы же его себе сами выбирали. А верю я своим друзьям в Запорожье и Чернигове. Всё закончится очередным переделом сфер влияния. Жаль только что люди погибли, а мошну набьют опять политиканы прикрывшись ими.
P.S. Ни кто не сможет ни кого переубедить. Может хватит воду в ступе толочь. Время покажет кто прав, а кто нет.(ИМХО):beer:

Шурік 01.03.2014 18:37

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Тільки що прочитав, у Дніпропетровську учасники проросійського мітингу позривали фото загиблих на євромайдані побили лампади та ікони потоптали квіти. Ці особи вбивають вбитих у друге. Господь вам цього не простить, не то що люди

vodolej 01.03.2014 18:59

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от Шурік (Сообщение 54680)
Тільки що прочитав, у Дніпропетровську учасники проросійського мітингу позривали фото загиблих на євромайдані побили лампади та ікони потоптали квіти. Ці особи вбивають вбитих у друге. Господь вам цього не простить, не то що люди

Ребята, нам объявлена война. Желаю всем победы и всем выжить:old:

Мефферт 01.03.2014 19:08

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 54682)
Ребята, нам объявлена война. Желаю всем победы и всем выжить:old:

Похоже да.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

віталий 01.03.2014 21:27

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
SOS, на наші землі (Буковину) зазіхає румунія, активно вручаються румунські паспорта. Я нехочу нікуда! хочу бути разом з усіма вами, Українцями...

Александр Влад. 01.03.2014 21:33

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
а в каком регионе выдает паспорта Америка?

Эныч 36 01.03.2014 21:38

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Ребята, мне очень жаль погибших. Мои самые искренние соболезнования родным и близким. Земля им пухом и царствия небесного. Аминь.

Прочитал всю эту тему и не смог устоять в стороне, да простит меня администрация форума. Следил за событиями в Украине, но что я мог увидеть по телевизору? Погибшие люди- вот на мой взгляд единственная правда! А то что ранее сказали vodolej и Мефферт- объявлена война, так она у нас уже давно идёт, только ИНФОРМАЦИОННАЯ война! Тут уже не знаешь кому и верить! Ваши события освещали многие ТВ-каналы и корреспонденты-журналисты, а у них как и у нас, пчеловодов- сколько людей, столько и мнений! Каждый журналист видит и освещает события по-своему или в таком свете, как ему заказали преподнести и за что ему заплатили деньги и они рады их отработать. Политика- это не моё дело, давайте лучше создавать МИР и любить и уважать друг друга! Мы же ЛЮДИ! Я никогда не был в Украине, но ещё в детстве прочитав Н. В. Гоголя, буквально влюбился в эту страну! Безусловно и у нас в России есть поганцы и засранцы и мы их не уважаем мягко говоря, но не надо думать что ВСЯ Россия такая поганая! Я - за МИР и дружбу между нашими странами. Простите...

Arcadie Burla 01.03.2014 22:10

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Вечная память погибшим Патриотам! Отдали жизнь в борьбе с тираном, рассчитывая построить процветающее цивилизованное государство. ОНИ свое дело сделали! Дальше за державными мужьями. Им жизнь уже отдавать не надо, им надо грамотно и честно довести начатое до конца.
...смотрел случайно Шустер лайф(обычно не смотрю) выступают солидные державные лица(хотя и депутаты перебежчики) и политолог В.Карасев. Дает им очень дельные советы, намекает им на первые промахи(Европа, кстати тоже пожурила за то, что поспешили с языковым з-ном), ну "разжовывает" им все. А наши депутаты, от которых зависит наше будущее, выступили с одними самовосхваленными речами, обсуждали боеспособность Черномор. Флота, что это груда металлолома , что Путину давно пора на политич. пенсию и т.д. Ни одного мнения как сблизится с востоком, как урегулировать разногласия. В конце концов по мнению Карасева, что они могут предложить Востоку такое, чтобы он пошел на сближение, поверил Западу, они опять что мы им ничего не должны и дальше про Путина , Газпром...
...завтра обязательно пойду поставлю свечку погибшим Героям. До слез обидно за этих парней!

Андрей Андреевич 01.03.2014 22:21

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ. Не может быть сомнений в том, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу".

20 февраля 1938 года
Адольф Гитлер

Не буду ни скем сравнивать...но кого то напоминает...
P.S.Можете банить...я офицер запаса,а завтра наверное мобилизацию обьявлят (будет не до форума).
ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!!!


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot