Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческие организации (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=994)

Мирошнык 08.02.2016 09:57

Re: Заходи (объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов)
 
Вложений: 3
Вчора на зустрічі з Малихіним В.Е.(пізніше буде відіо)

Мирошнык 09.02.2016 11:55

Re: Заходи (объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Мирошнык 10.02.2016 10:51

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Voblin_UA 24.02.2016 17:11

Re: Мечение маток
 
Я вообще-то продавца этих фломастеров имел в виду ;) Но несколько рюмок чаю совместно выпью с превеликим удовольствием :) Там у вас в Днепре 12 числа вроде как ярмарка намечается... ;)

Охмалина 25.02.2016 01:15

Re: Мечение маток
 
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 122357)
Там у вас в Днепре 12 числа вроде как ярмарка намечается... ;)

Да, 12 марта с 9.00 до 17.00 в новом корпусе аграрно-экономического университета (бывшая ул. Ворошилова, 25) - это р-н парка Шевченка- научно-практическая конференция с ярмаркой. Мне прислал приглашение мой бывший однокашник, а теперь профессор этого универа.

Voblin_UA 25.02.2016 08:40

Re: Мечение маток
 
Есть и у нас мысли съездить, по возможности...

Алекс пчеловод 25.02.2016 22:44

Re: Мечение маток
 
Всё,Серёга,едем однозначно!Andruhan будет?Хотелось лично познакомится за рюмкой чая.

Anatolij 25.02.2016 23:23

Re: Мечение маток
 
Цитата:

Сообщение от Алекс пчеловод (Сообщение 122667)
Всё,Серёга,едем однозначно!Andruhan будет?Хотелось лично познакомится за рюмкой чая.

И я постараюсь подьехать, все-таки ярмарка в стенах родного университета.

Димас 25.02.2016 23:31

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Организаторы выставки попросили разместить объявление:
Цитата:

12 березня 2016 року запрошуємо на обласну виставку-семінар з бджільництва, яка відбудеться у приміщенні нового корпусу Дніпропетровського державного аграрно-економічного університету за адресою м. Дніпропетровськ, вул. Ворошилова, 25. Реєстрація учасників триватиме 3 9:00 до 10:00 години. На виставці братимуть участь виробники бджоло-інвентарю та обладнання дніпропетровської та інших областей, виробники ветпрепаратів, бджоло-продукції, яку можна буде придбати прямо на виставці, кращі виробники вощини, на обмін або купівлю. На семінарі візьмуть участь керівництво аграрного університету, всеукраїнської спілки пасічників, представники обладміністрації, ветслужби, виступлять з промовами кращі фахівці галузі.

lozberg 25.02.2016 23:40

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Все выставки Харьков и Днепропетровск, а в Киеве "Зимова країна" :rofl2:


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot