Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Ручной электроинструмент (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Шуруповерт (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1496)

Schkiper 23.03.2015 15:06

Re: Шуруповерт
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 82493)
но судя по срокам- в Китае...

Заказал здесь
Интернет магазин «Конструктор» <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]>
в Челябинске, в течении 10 дней думаю придёт. Поставлю сам. Мотор аналог Бош за 490 руб.( оригинал в 3 раза дороже). Если бы за месяц до поломки я не купил 2 новых батареи:confused:, то просто бы его выкинул.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 82493)
А мой сдох

Что за машина?

Andruhan 23.03.2015 19:33

Re: Шуруповерт
 
Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 82501)
Что за машина?

Зенит ЗША-18 M профи Li-ion, машинка классная, очень удобный, немножко покрутил после него своим старым- совсем не то. Скручивал до 40 корпусов(без рог) в день, хватало одного аккумулятора, очень надеюсь, что просто попался брак, и больше такого не случится, шурик очень удобный, мне понравился.
Уже отзвонились, моторчик поменяли.

МЭД 23.03.2015 20:58

Re: Шуруповерт
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 82522)
Зенит ЗША-18 M профи Li-ion,

В прошлом году брал такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
почему 12 В потому как подкл. если ,что акомул. и в перед!
Брал за 195грн. + доставка. ,а сейчас он цена....

Andruhan 23.03.2015 21:10

Re: Шуруповерт
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 82534)
В прошлом году брал такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
почему 12 В потому как подкл. если ,что акомул. и в перед!
Брал за 195грн. + доставка. ,а сейчас он цена....

Брал там же, на сайте фото не его, а цена его,:confused: брал чуть дешевле [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

TVNOV 16.11.2015 20:44

Re: Шуруповерт
 
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 36412)
Купил сегодня Энергомашевский сетевой шуруповёрт, мощность 950 Вт. Отдал за него 190 гривен. Брать шуруповёрт за 140 гривен я побоялся...
Ещё не проверял в работе. Ну, на базаре включил - жужжит, трещётка срабатывает, реверс тоже :) Если сегодня буду заниматься рамками - обязательно испытаю! :)

Отправлено с телефона через Tapatalk. Прошу прощения за возможные опечатки.

І як він на даний час? І яка його модель

Voblin_UA 17.11.2015 13:04

Re: Шуруповерт
 
Модель не помню, надо посмотреть. Но работает :) Отличный редукторный шуруповёрт.

TVNOV 18.11.2015 19:30

Re: Шуруповерт
 
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 105773)
Модель не помню, надо посмотреть. Но работает :) Отличный редукторный шуруповёрт.

Глянь модель дуже цікаво.... Дякую.:kolhoznik:

Voblin_UA 19.11.2015 13:08

Re: Шуруповерт
 
Забыл глянуть в гараже, но посмотрел в инете. Судя по фото, у меня Энергомаш ДУ-21400

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Voblin_UA 20.11.2015 09:06

Re: Шуруповерт
 
Наврал :)
Корпус такой, остальное - нет :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Scooter 09.03.2016 09:17

Re: Шуруповерт
 
у меня вот такой апарат Аккумуляторный шуруповерт Forte PLCD 1415-2 B2 брал полтора года назад использую кругом куда лень провод тянуть. брал еще за 460 гр апарат неплохой один акамулятор чуть слабей чем второй. собираюсь востановить по такому способу. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot