Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческие организации (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Науково-практична конференція з бджільництва (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5095)

Ironcity 31.03.2018 21:36

Re: Науково-практична конференція з бджільництва
 
Цитата:

Сообщение от Valery B (Сообщение 230905)
Сегодня был на конференции.
Большая благодарность организаторам.
Доклады, на которых удалось побывать: высокопродуктивные растения для пчеловодства; организация производства медовых напитков и плодово-медовых вин.
Доклады очень понравились, доступно, информативно. К глубокому сожалению дальше присутствовать на конференции не позволила весенняя погода. Направился к девочкам делать весеннюю ревизию. Пожелание для организаторов проводить такие конференции в конце зимы. Тогда «пчеловоды выходного дня» больше смогут посетить данные мероприятия.
Если есть возможность выложить презентации докладчиков или видео с конференции. Думаю, данная информация будет полезна.

Спасибо Вам за отзыв! А главное за пожелания. Мы знаем о минусах в организации и важно их исправлять.
Видео докладчиков будут обязательно в группе ГО "Спілка бджолярів Криворіжжя". Съемка была заказана специально. Но чуть позже.
Смонтировать нужно очень много видеоматериала да и тоже на свои пасеки необходимо попасть :beer:
По расам пчел был интересный доклад Горнича. Даже больше уже ответы на вопросы.
Можно смотреть на воду, горящий огонь ... и обсуждать тему "местные"/ "импортные". Наш коллега Воблин активно дискутировал. И как мне кажется еще кто-то из наших форумчан был. Может МЭД?
Я так и не познакомился!! Думал вернутся:( на следующий доклад.
С ув. Андрей.

МЭД 31.03.2018 21:42

Re: Науково-практична конференція з бджільництва
 
Цитата:

Сообщение от Ironcity (Сообщение 230908)
Может МЭД?

Я был в первый день .Сегодня пчелы ,пасека .Доклад ,конференция это хорошо но работы по расписантю погоды .Если бы конечно не в такой теплый день можно было поприсудствовать и второй день ,жаль.Но я говортл ,да и сам Александр Леонидович сказал "немножко не то время мы выбрали"

Ironcity 31.03.2018 21:50

Re: Науково-практична конференція з бджільництва
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 230910)
Я был в первый день .Сегодня пчелы ,пасека .Доклад ,конференция это хорошо но работы по расписантю погоды .Если бы конечно не в такой теплый день можно было поприсудствовать и второй день ,жаль.Но я говортл ,да и сам Александр Леонидович сказал "немножко не то время мы выбрали"

Понял. Воблин может прояснит.
По дате. Да, есть такое. Сегодня было намного меньше людей. Хотя были и те, кто не был в первый день. В целом, довольно много. И важно! Очень много пасечников были впервые на подобном мероприятии. Значит, одна из целей достигнута.
Сегодня еще был день награждений и призов.
Разыгрывались в конце уже пасечный инвентарь (маски) и семена медоносных растений. Приятно, девочка выиграла маску пасечную.

Алексей борец 01.04.2018 20:23

Re: Науково-практична конференція з бджільництва
 
Конференция прошла на высшем уровне. К сожалению не получилось услышать все доклады, необходимо было уезжать.
Спасибо организаторам, что дали многим пчеловодам из разных регионов страны услышать много новой и интересной информации.
Приятно было встретить форумчан, правда с МЭДом так и не познакомился.
Ниже немного фото:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Татомир 01.04.2018 23:24

Re: Науково-практична конференція з бджільництва
 
Цитата:

Сообщение от Алексей борец (Сообщение 231022)
Приятно было встретить форумчан, правда с МЭДом так и не познакомился.

Нижнее фото, слева направо:Олег17, Voblin, его жена, если не ошибаюсь, Владимир Татомир, Vodolei, Puls, и МЭД, которого не заметели:)


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot