Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Рыбалка (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Рыбалка осенью. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1624)

Димас 11.09.2016 20:41

Re: Рыбалка осенью.
 
Вложений: 2
Сегодня ходили на рыбалку, подышать воздухом. Мелочь клевала одна за одной, карась, плотва, солнечный окунь, линь, даже попадался мелкий карп. Его мы отпустили, пусть растёт большой.
После часа рыбалки
Вложение 19316
Солнечного окуня стало меньше в этом году, больше мелкого карася. Появился пару лет назад линёк в речке, после того как она обмелела. Поймали десяток таких на хлеб
Вложение 19317
В итоге, 1,5 кг рыбешек за три часа с перерывом на пиво, глубина пол метра возле берега. Щука не ловится, пробовали на живца, крупной тоже нет.

Voha 11.09.2016 22:59

Re: Рыбалка осенью.
 
Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]улов за ночь , вес 6 и 4 кг

ЮВ. 12.09.2016 17:06

Re: Рыбалка осенью.
 
Вложений: 1
Здравствуйте уважаемые форумчане. Вчера выкроил немножко времени для одного из своих любимых хобби, люблю ловить хищника на спиннинг, это можно сказать ходовая рыбалка, и не плохая физическая нагрузка. Одному из красавцев сделал фотосессию в лучах заходящего солнца. Всем любителям как говорится: - "Ни хвоста ни чешуи".
С ув. Юрий.

Alex55 13.09.2016 13:40

Re: Рыбалка осенью.
 
Цитата:

Сообщение от ЮВ. (Сообщение 151809)
Здравствуйте уважаемые форумчане. Вчера выкроил немножко времени для одного из своих любимых хобби, люблю ловить хищника на спиннинг, это можно сказать ходовая рыбалка, и не плохая физическая нагрузка. Одному из красавцев сделал фотосессию в лучах заходящего солнца. Всем любителям как говорится: - "Ни хвоста ни чешуи".
С ув. Юрий.

Красавец, на что поймал?
А у нас вот такие на твистера ловятся.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ЮВ. 13.09.2016 15:19

Re: Рыбалка осенью.
 
Да, у Вас трофейный экземпляр, мой поменьше, водоем на котором я рыбачил только 3-тий года как зарыблен хищником (щука,окунь). Ловил на виброхвост "КОПЫТО" джиг- головка 1,5г.

Димас 19.09.2016 21:33

Re: Рыбалка осенью.
 
Вложений: 2
Снова пошел на речку, на часок развеяться. Сам, в отличии от Дет Котэ:) Тихо, прохладно, вечер. С собой взял только одну удочку на мелочь. Наживка - хлеб, червей забыл вчера на пасеке копнуть. Хотя на хлеб клев не такой интенсивный, но на него не клюет солнечный окунь, что уже хорошо, а клюет линь и карась. Пришел на старое наше место, где мы ловили последние дни с братом. Здесь кто-то похозяйничал, бутылок добавилось, водорослей много на берегу, наверное живца искали. Кто-то забыл в камышах беспонтовую старую удочку, я даже не стал её трогать, думаю, может придет хозяин.
Закинул удочку, а мне всё кажется, что сейчас братишка мой младшенький подъедет на велике...Не выдержал - набрал. Не успел уехать, а я уже скучаю, редко видимся, он живет на Западной.
В итоге, клев неплохой, но линь только один. Попалась довольно крупная плотва, мелкий карась, красноперка. На червя бы вообще руки отрывали:) Начала ходить на мели мелкая щука, проплыла ондатра, хорошо...
Вложение 19406
Прошлый раз снова попался редкий вид для речки, мелкий карп, снова выпустили, пусть растет.
Вложение 19407
В сумерках пришел мужик, забрал свою типа удочку, попутно спросив о клёве. В следующий раз возьму с собой и удилище покрепче на щучку, на живца. А пока впереди дожди обещают...

Charli 20.09.2016 08:41

Re: Рыбалка осенью.
 
Вчера закрыл для себя рыболовный сезон на фидер, кто знает Днепр, был на Фрунзенском канале, приехал, разложился, закинул, позвонил друг с которым несколько месяцев не виделся, через пол часа он был уже на берегу, на этом рыбалка и закончилась.....

Bee_Keeper 20.09.2016 11:38

Re: Рыбалка осенью.
 
В воскресенье был на водохранилище. Мелкощука клевала, с десятка можна было забрать 1-2шт, весом за кило. Меньше принципиально не беру. Ловилась на воблера, у стенки камыша. Проторчал часа 4 на глубине 6-9м, на джиг не отозвалась ни одна. Видать то ли клевало вчера, то ли на перемену погоды крупная щука залегла. Фото не делал, т.к. с парой килушек красоваться перед объективом не камильфо.

Владимир Татомир 20.09.2016 19:55

Re: Рыбалка осенью.
 
Вложений: 1
Моя рыбачка, на нашей речке, сегодня за два часа вечерком.Вчера также с рыбой.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Димас 20.09.2016 20:16

Re: Рыбалка осенью.
 
Володя, что это за рыбина между карасями? Подлещик?


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot