Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Фрезеры (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Изготавливаем фрезерный стол из ручного фрезера (конструкции) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=171)

ОлегОА 28.03.2016 20:55

Re: Изготавливаем фрезерный стол из ручного фрезера (конструкции)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вот здесь можно взять столешницу, и много чего ещё.

aleksanderche 28.03.2016 21:56

Re: Изготавливаем фрезерный стол из ручного фрезера (конструкции)
 
К тем кто работал или знает, вот из тех столов заводских под фрезер кто-то покупал работал? Просто для начала нужен ручной. Вариант самостоятельного производства стола отпадает (не дорос). И к ручному взять заводской стол под него типа титана, корвета, джета... какие еще есть фрезер присматриваю ДВТ 1.8 квт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Поду признателен за подсказку как вариант есть в продаже корвет 15 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Там к циркуряке есть место под ручной фрезер.
Спасибо

Александр Днепр 28.03.2016 22:31

Re: Изготавливаем фрезерный стол из ручного фрезера (конструкции)
 
Цитата:

Сообщение от aleksanderche (Сообщение 129526)
К тем кто работал или знает, вот из тех столов заводских под фрезер кто-то покупал работал? Просто для начала нужен ручной. Вариант самостоятельного производства стола отпадает (не дорос). И к ручному взять заводской стол под него типа титана, корвета, джета... какие еще есть фрезер присматриваю ДВТ 1.8 квт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Поду признателен за подсказку как вариант есть в продаже корвет 15 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Там к циркуряке есть место под ручной фрезер.
Спасибо

Цей станок 10,5 тис -забагато, немає за що (ИМХО)

михалыч1 29.03.2016 06:48

Re: Изготавливаем фрезерный стол из ручного фрезера (конструкции)
 
Цитата:

Сообщение от aleksanderche (Сообщение 129526)
Поду признателен за подсказку как вариант есть в продаже корвет 15 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Там опять двигатель со щётками а это гадость,там должен быть двигатель без щёток.

Александр QBertus 29.03.2016 08:07

Re: Изготавливаем фрезерный стол из ручного фрезера (конструкции)
 
Цитата:

Сообщение от михалыч1 (Сообщение 129573)
Там опять двигатель со щётками а это гадость,там должен быть двигатель без щёток.

А можно подробно аргументировать, почему коллекторный двигатель гадость в отличии от ассинхронника?

Отправлено с моего Lenovo A6010 через Tapatalk

Slavko 29.03.2016 09:45

Re: Изготавливаем фрезерный стол из ручного фрезера (конструкции)
 
Списывался с ним но электронке - хотел взять у него "набор - собери сам". Но не вышло - пазы под направляющие в столешнице он не делает, выборку под пластину тоже не делает. Т.е.все самое сложное в моем случае не делает. Определюсь с размерами - буду тренироваться с выборками, потом заказжу по у него отдельности.

ОлегОА 29.03.2016 15:55

Re: Изготавливаем фрезерный стол из ручного фрезера (конструкции)
 
Цитата:

Сообщение от Slavko (Сообщение 129595)
Определюсь с размерами - буду тренироваться с выборками, потом заказжу по у него отдельности.

Тоже правильно, почти мой путь.
Я нашёл цех кто делает мебель, и взял у них обрезков ЛДСП 16мм. Обрезки ровно порезаны. Я склеим вместе две столешницы, вырезал пластину из фанеры 10-ки. И циркулярку так сделал. Пока набиваю руку,потому что очень начинающий. Фанеру ламинированную уже заказал под новые столешницы.

михалыч1 29.03.2016 17:32

Re: Изготавливаем фрезерный стол из ручного фрезера (конструкции)
 
Цитата:

Сообщение от Александр QBertus (Сообщение 129576)
А можно подробно аргументировать, почему коллекторный двигатель гадость в отличии от ассинхронника?

Где то была тема ро это.Я покупал циркулярку "Энхель" за год поменял два движка и толку нет так и валяется.

aleksanderche 29.03.2016 17:44

Re: Изготавливаем фрезерный стол из ручного фрезера (конструкции)
 
К тем кто работал или знает, вот из тех столов заводских под фрезер кто-то покупал работал? Просто для начала нужен ручной. Вариант самостоятельного производства стола отпадает (не дорос). И к ручному взять заводской стол под него типа титана, корвета, джета... какие еще есть фрезер присматриваю ДВТ 1.8 квт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Буду признателен за подсказку.
Или есть варианты по 5-8 тысяч настольные но там по 1.5 квт.

Спасибо

ОлегОА 09.04.2016 16:41

Re: Изготавливаем фрезерный стол из ручного фрезера (конструкции)
 
Пока я собирался (копил деньги), все фрезеры Титан пропали из магазина. Заказал себе Sturm ER1120р . Внешне очень всё прилично, завтра буду ставить в стол, и проводить полевые испытания.


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot