Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Медогонки (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Медогонка "Машенька" производства Мелиса-93 (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3866)

avr 08.12.2017 23:49

Re: Медогонка "Машенька" производства Мелиса-93
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 212786)
Как по мне, то достаточно взять в руки обычную пчеловодную стамеску производства Мелиса-93, что бы раз и навсегда уяснить - у этих мастеровых ничего покупать нельзя. Так как они или рукожопые или застряли в эпоху перестройки. А может и все одновременно. (ИМХО)

Ну не знаю, Олексію. Є відгуки хороші про "Машеньку".
В цій темі маємо відгук, Алексей борец:
Цитата:

Медогонка "Машенька" отработала второй сезон. Нигде не каталась, рамки с медом приезжали к ней. Помощникам очень понравилось работать с ней после ручной хордиальной 4-х рамочной.
Також спеціально дзвонив до Броніславовича, він задоволений даною медогонкою.

Але неприємності теж є. Мелісі потрібно міняти людину що сидить біля телефона. Коли питав чому медогонка без електроніки коштує на 1500 грн дорожче аніж повинна би коштувати, дозволяли собі підвищувати голос, можна сказати, кричали. Неприємне було спілкування.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Черевичный Юрий (Сообщение 212785)
Что за переробка?

Коли отримаю, зроблю фото переробки.

Дет Котэ 09.12.2017 14:53

Re: Медогонка "Машенька" производства Мелиса-93
 
Цитата:

Сообщение от avr (Сообщение 212853)
Ну не знаю, Олексію. Є відгуки хороші про "Машеньку".
В цій темі маємо відгук, Алексей борец:

Алексей борец, за два сезона работы с медогонкой два раза ездил на фирму за новыми запчастями.
Masluk, уже через две минуты работы с медогонкой побежал отправлять запчать на замену...

Цитата:

Сообщение от avr (Сообщение 212853)
Але неприємності теж є. Мелісі потрібно міняти людину що сидить біля телефона. Коли питав чому медогонка без електроніки коштує на 1500 грн дорожче аніж повинна би коштувати, дозволяли собі підвищувати голос, можна сказати, кричали. Неприємне було спілкування.

Рыба гниет с головы. А продукция Мелисы, так же как и их манера общения с клиентами - это подтверждает.

Masluk 09.12.2017 15:05

Re: Медогонка "Машенька" производства Мелиса-93
 
Masluk, уже через две минуты работы с медогонкой побежал отправлять запчать на замену...

Которую поменяли только с третьего раза!!!И уже на следующий год думаю как ножки переделать чтоб не убегала.

Urik 09.12.2017 18:11

Re: Медогонка "Машенька" производства Мелиса-93
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 213019)
Рыба гниет с головы.

Старший Лемешев (основатель фирмы) умер, земля ему пухом, а с молодым общаться- легче говна нажраться.(ИМХО)

avr 09.12.2017 19:00

Re: Медогонка "Машенька" производства Мелиса-93
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 213019)
Алексей борец, за два сезона работы с медогонкой два раза ездил на фирму за новыми запчастями.
Masluk, уже через две минуты работы с медогонкой побежал отправлять запчать на замену...

Рыба гниет с головы. А продукция Мелисы, так же как и их манера общения с клиентами - это подтверждает.

Поживемо - побачимо. Я вірю рекомендаціям Ізмайлова Генадія Броніславовича.
А моє спілкування з Лемішевим Сергієм Миколайовичем було приємним. Думаю, він може і не підозрювати як поводяться його "сторцаки".

Masluk 10.12.2017 16:49

Re: Медогонка "Машенька" производства Мелиса-93
 
Цитата:

Сообщение от avr (Сообщение 213101)
Поживемо - побачимо. Я вірю рекомендаціям Ізмайлова Генадія Броніславовича.
А моє спілкування з Лемішевим Сергієм Миколайовичем було приємним. Думаю, він може і не підозрювати як поводяться його "сторцаки".

А Вы для откачки 300-й рамки берете?

avr 10.12.2017 17:10

Re: Медогонка "Машенька" производства Мелиса-93
 
Відповідь вище.

avr 21.01.2018 14:34

Re: Медогонка "Машенька" производства Мелиса-93
 
Вложений: 5
Хлопці з «Делівері» привезли медогонку. Вартість доставки 810 гривень + 60 гривень за доставку «до порога».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Цитата:

Сообщение от Черевичный Юрий (Сообщение 212785)
Что за переробка?

А ось і переробка. Просив, приблизно посередині ротора, прилащтувати додатковий обруч—упор, для відкачування українскої піврамки розміром 300х210.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Пробував запускати, ганяв біля години без рамок та без додаткового вантажу (цегла, книжки іт.п.).
Медогонка зовсім не підскакувала, а стояла як вкопана. Блок управління не димів.

Ворон 21.01.2018 14:53

Re: Медогонка "Машенька" производства Мелиса-93
 
Цитата:

Сообщение от avr (Сообщение 221583)
Хлопці з «Делівері» привезли медогонку. Вартість доставки 810 гривень + 60 гривень за доставку «до порога».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


А ось і переробка. Просив, приблизно посередині ротора, прилащтувати додатковий обруч—упор, для відкачування українскої піврамки розміром 300х210.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Пробував запускати, ганяв біля години без рамок та без додаткового вантажу (цегла, книжки іт.п.).
Медогонка зовсім не підскакувала, а стояла як вкопана. Блок управління не димів.

Ціна питання без доставки.?:ah:

Masluk 21.01.2018 15:05

Re: Медогонка "Машенька" производства Мелиса-93
 
Цитата:

Сообщение от avr (Сообщение 221583)
Пробував запускати, ганяв біля години без рамок та без додаткового вантажу (цегла, книжки іт.п.).
Медогонка зовсім не підскакувала, а стояла як вкопана. Блок управління не димів.

Ждем отзыв после откачки


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot