Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кидалы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4311)

Владимир@ 05.03.2018 17:41

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 227830)
А мне приват нравится. Очень удобный банк. За страховку звонят всем.

Добавлено через 1 минуту

это все оформляется и подключается онлайн. Сейчас уже часто нет необходимости куда-то ехать и что-то подписывать. Эра технологий давно наступила.

я в курсе -)зачем мне тогда звонить и спрашивать-сразу бы деньги сняли с счёта--пока просто не хотят (необходимости нет)):beer:

Urik 05.03.2018 17:50

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Я абсолютно все платежи делаю из дому через приват -24, очень удобно, не понятно почему другие банки так отстали.

Ворон 05.03.2018 17:53

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 227832)
я в курсе -)зачем мне тогда звонить и спрашивать-сразу бы деньги сняли с счёта--пока просто не хотят (необходимости нет)):beer:

Якби вони могли зняти кошти,тоб не звонили,їм потрібен код карточки і пароль,інакше знятя коштів неможливе,+приходить одноразовий пароль на зареєстрований за карточкою номер,не все так просто,як здається..;)

kroxaru 05.03.2018 17:54

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 227835)
Я абсолютно все платежи делаю из дому через приват -24, очень удобно, не понятно почему другие банки так отстали.
__________________

Анологично,забыл уже когда ходил платить на терминалы и почту,в плане сервиса этот банк лучше других.

bee-beep 05.03.2018 17:58

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 227835)
Я абсолютно все платежи делаю из дому через приват -24, очень удобно, не понятно почему другие банки так отстали.

а вообще все платежи через карту делаю в реале и покупки онлайн. Не нужно стоят ото выискивать 52 копейки:confused: так как на кассе сдачи нет.

Vorobeyko 05.03.2018 18:22

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 227840)
а вообще все платежи через карту делаю в реале и покупки онлайн. Не нужно стоят ото выискивать 52 копейки так как на кассе сдачи нет.

В провинции не всегда получается. То терминала нет, то связь подводит. Поэтому карты картами, а наличка - наше все.

Но Приват среди других - очень неплох.

Владимир@ 05.03.2018 21:38

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Вчера с банка позвонили (приват) говорят мы вам страховку даём всеголишь 9 гривен в месяц -на случай увольнений с работы и не возможности выплачивать кредит))) Как меня улыбают эти уродцы-везде хотят на лоха навориться---по 9 гривен в месяц -милион клиентов--опана 9 милионов в месяц-на ровном месте-ну и понятна какая в жопу страховка))) всего лишь обзвонить клиентов-и они уже поставят сами такую функцию)) - 9 гр в месяц с каждого клиента) ---


-я понял что вам банк нравится-страховаться будете? --- я о том что на лоха (обмануть вас хотят) говоря и предлагая Вам эту услугу--за Лохов Вас держат-а Вы удобный банк- ))
__________________

Small_Bee 05.03.2018 22:11

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Так, а в чем проблема? Это же не вооруженные гопники к Вам подошли и нож к горлу приставили. Откажитесь, да и всё.

Я пока с поверхности зайду на станцию метро, мне 100500 "заманчивых" предложений сделают - и окна/балконы поменять очень дешево, и парфюмерия, и беспроцентные кредиты, и магазины различного псевдо-"конфиската", и всякая прочая хрень. Прикиньте, на каждую ситуацию тему заводить на форуме :D

serhio70 05.03.2018 22:18

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 227883)
Вчера с банка позвонили (приват). -за Лохов Вас держат-
__________________

Зачем других к лохам причислять? Вам же звонят.

seim 05.03.2018 22:22

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Откажитесь, да и всё
не уверен что устный отказ они расценят как отказ а не соглашение. В данном случае цена вопроса не большая, но если подходить принципиально то сюрпризы не исключены. Я знаю про Приват и другую сторону медали кроме того что он удобный.


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot