Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Ульи (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Хвастаемся своими изделиями (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=149)

Федорович 02.07.2012 22:07

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Цитата:

Сообщение от valentin (Сообщение 11301)
А вот мое изобретение

Красавец!
Приятно посмотреть.

Ворон 03.07.2012 19:39

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Вложений: 1
:)Привіт всім,нарешті кресленя вились в реальний виріб,як я обіцяв,викладаю фото,не судіть строго так як робив на свій розум:trud:

SERGE 05.07.2012 21:03

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Цитата:

Сообщение от Виталий91 (Сообщение 11546)
они безбальцевые? можна фото днища и внутри корпуса, если есть такая возможность?

Виталий смотрите выше я выкладывал фото днища во всех ракурсах, сообщение №66
Да они безфальцевые.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Alekzander (Сообщение 11378)
О каком удобстве Вы говорите? Это не удобство, а вынужденность. "А пока их нету корпуса вынужден переносить с такими ручками."


К осени сделаем апгрейт.... и все будет ок!
Рад встретить земляка на форуме, в Павлограде живу 5 лет, а остальное время жил и вырос в Кривом Роге на 20-м...

Prorab 28.12.2012 09:45

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Вложений: 2
Последняя работа. Барные табуретки.

Александр Пахомов 02.01.2013 11:42

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Делал из ДВП и ДСП.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 1 минуту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 59 секунд
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Мирошнык 02.01.2013 11:56

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Александр Пахомов,Я так розумию що цей вулик 17-рамочний,Це за малий лежак або за великий дадан???

Александр Пахомов 02.01.2013 12:07

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Списал у Осташева с видеопасеки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 49 секунд
Сори хотел вставить другую.

Добавлено через 4 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Мирошнык 02.01.2013 12:09

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Цитата:

Сообщение от Александр Пахомов (Сообщение 19072)
Делал из ДВП и ДСП.

В мене теж з ДСП але для надійності і довговічності обшив доскою фальцованою.Получились 15-рамочні, бо більшість полотен ДСП були таких розмірів.Маю два недавно зроблені,попробую зфото...і викласти..[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Михайлович 02.01.2013 12:36

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Ульи хороши, но использовать ДСП для их изготовления??? Не все, что показывает Н.Осташов, следует в точности повторять. В ДСП формальдегидные смолы, что совсем не есть хорошо для микроклимата в улье.

vodolej 02.01.2013 12:43

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Пробачте, якщо я правильно розумію ДСП це деревно стружкова плитка я якої виготовляють меблі? Але ж вона зовсім не годиться для виробів які будуть використовуватись надворі. Вона набирається вологи, розбухає і розсипається. Я такий матеріал просто зразу не задумуючись викидаю на смітник. Навіть в умовах гаражу він і рік не витримує, пробував полиці з нього робити.


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot