Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Братья наши меньшие :) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=638)

bee-beep 04.12.2017 19:45

Re: Братья наши меньшие :)
 
Андрей Андреевич
Огромное спасибо! Потому что наши ветеринары никогда ничего не скажут И смысла им нет. Это ж их заработок. Вызов домой- 200 грн, укольчик собаке еще 200 грн. Я случайно узнала, что от глистов можно колоть инвертин (как-то, в холодильнике ампула). И то ветеринар удивился, типа "кто это такой умный, что спалил всю кантору".

art. 10.12.2017 09:33

Re: Сейчас на пасеке 2017
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 213345)
Только ,что с улицы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

что ж Вы так издеваетесь над собакой.... уши в раскорячку :confused:

art. 10.12.2017 09:54

Re: Сейчас на пасеке 2017
 
Вложений: 2
мальчику 5,5 лет девочке год 31-го будет

Андрей Андреевич 10.12.2017 10:08

Re: Сейчас на пасеке 2017
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 213346)
что ж Вы так издеваетесь над собакой.... уши в раскорячку

...чем дольше не подымаются уши у НЕМЦЕВ , тем здоровее щенок...в идеале до 5-6 месяцев... сейчас ему 4,5... если в месяц стоят ушки в щенка --это уже дистрофик
П.С. ...Ярослав, это я написал про охранников пасеки...

art. 10.12.2017 10:42

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 213357)
...чем дольше не подымаются уши у НЕМЦЕВ , тем здоровее щенок...в идеале до 5-6 месяцев... сейчас ему 4,5... если в месяц стоят ушки в щенка --это уже дистрофик
П.С. ...Ярослав, это я написал про охранников пасеки...

позвольте не согласится...
могу допустить падение одного уха (если в доме несколько собак и они игаючись могут завалить ухо), но тут совсем на вид другое, нехватка кальция и правильного питания... ну или частое трепание детьми...
вот на фото девочка в 2 месяца (украли), у неё от месяца до 7 уши стояли как вкопаные, девка была заглядение..
без обид ;)

Андрей Андреевич 10.12.2017 11:21

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 213360)
позвольте не согласится...
могу допустить падение одного уха

За свою "карьеру" собачника... мне мои питомцы подарили до 30 щенков... немножко "наблатыкался" в них
Чтоб долго не мусолить "уши"... пишу конкретно: от нехватки витамина Д3 , начинается неусвояимость кальция, что в свою очередь "сковывает" суглобы и хрящи стают не эластичны... починают деревенеть, уши в первую очередь. Если б Вы были повнимательны ... когда начинают подыматься уши в щенка, нужно в строчном порядке Д3 (витамин де три), только как дадите витамин -на второй -третий день ушки начинают падать. Просто Вы не в курсе всего этого...
В здорового щенка НЕМЦА уши это показатель ...мне один раз принесли алиментного щенка в месяц с стоящими ушками--я его просто не взял (подарил обратно...)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] фото не моё,с нэта , а от нос коричневый это недостаток витамина, хотя щенок супер... по моим меркам.
У "моей" девочки после привывки ушки моментом поднялись... стресс и тяжело перенесла, сейчас опять упали (после моих "старанний") ... начал давать кислую капусту и морковку с подсолнечным маслом.
Через месяц сфоткаю Акеллыча ...будут уже "локаторы"

Urik 10.12.2017 11:29

Re: Братья наши меньшие :)
 
Андреич с молодежью понятно, а пенсионеры где? На песеке или...?

Андрей Андреевич 10.12.2017 11:32

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 213371)
Андреич с молодежью понятно, а пенсионеры где? На песеке или...?

... а где ж им быть. Неподкупная охрана...

art. 10.12.2017 11:39

Re: Братья наши меньшие :)
 
Андрей Андреевич,
не буду спорить, я не проф собачник, так, держу парочку;)

Alla 14.12.2017 18:48

Re: Братья наши меньшие :)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] мой любимчик.


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot