Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Страничка автомобилиста (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=275)

gru.v 18.04.2018 23:30

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 232281)
Ни царапины! Но когда приехал, чтоб тянуть, еле отбил его от двух полицаев с автоматами, заставлял писать протокол о качестве дорожного покрытия! Отстал от них, только после того, как пообещал, что узнаю, кто из начальников отвечает за данный участок трассы и вскрою его машину с РПГ! Полицаи сразу промолчали, только переглянулись, но когда шурин писал отказную, что не имеет к органам претензий, один спросил, правда, что РПГ есть? Я сказал, что нету, на том и разошлись!

Їхав з полювання. тормознули гаї. зброя є? кажу є, шо правда? Кажу Да дивлюсь один до кобури з квадратними очима потянувся коли сказав, що все законно і є дозвіл трохи їх попустило :D

Gazonof 19.04.2018 07:51

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 232290)
Якщо пишете руською

Російською.

Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 232290)
пишіть правильно,тобіш -подонки

Ок, буду більш уважним.

Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 232290)
Нерви треба лікувати.

Нажаль нема можливості на еміграцію туди де нерви будуть в порядку і лікувати не потрібно.

Small_Bee 19.04.2018 09:39

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 232282)
:Dлюдям из политбюро с такими регалиями видней:D

Так сезон. Потребление газа растет. "Подснежники" повыезжали. Грех цены не поднять.

Андрей1985 19.04.2018 10:55

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от gru.v (Сообщение 232295)
Їхав з полювання. тормознули гаї. зброя є? кажу є, шо правда? Кажу Да дивлюсь один до кобури з квадратними очима потянувся коли сказав, що все законно і є дозвіл трохи їх попустило

Я завжди говорю що є...як питають:cool:але інколи зразу кажу що дома в сейфі стоїть, бо не мисливський сезон....а колись на блок посту в Підгородному як сказав що є...так тоже повискакували...Дозвіл є? кажу "Є"
Коли багажник відкрили, а там чирята....розсміялись, Тю так Ви з охоти...і вже нічого не перевіряли далі....

gru.v 19.04.2018 11:00

Re: Страничка автомобилиста
 
Андрей1985, я з нарізним був. З манком на лиса їздив, перед новим роком, а вони ловили тих хто з ялинками тож у мене був не той калібр )))

Лиза 01.06.2018 18:02

Re: Страничка автомобилиста
 
Вложений: 1
Фото не очень получилось. Бензин протекает снизу.

МЭД 01.06.2018 18:16

Re: Страничка автомобилиста
 
Лиза , ты меня позоришь! В якому занедбаному стані карбюратор!
По теме в центре фото крышечка насоса ускорителя ,с лапкой , полд крышечкой диафрагма (мембрана) ее разъело , тебе нужно открутить фигурной отверткой 4 е болтика ,снять эту крышечку под ней диафрагма и пружинка (не потеряй) И ВСЕ БУДЕТ ОК! Ее нужно поменять на новую!

serhio70 01.06.2018 20:25

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 235773)
Лиза , ты меня позоришь!

Таки надо ехать!:)

Urik 03.06.2018 19:36

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 235784)
Таки надо ехать!:)

Тогда может опозориться Макс!:rofl2:

Small_Bee 08.06.2018 21:05

Re: Страничка автомобилиста
 
Может кому пригодится:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot