Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Другие некоммерческие объявления о продаже (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Продам книги по пчеловодству. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2912)

Димас 09.01.2017 22:39

Re: Продам книги по пчеловодству.
 
balian, о какой книге идет речь?

balian 09.01.2017 22:48

Re: Продам книги по пчеловодству.
 
Димас,
в первую очередь о книге матководство за 1000 грн
и затем о след. за 250.
тем более, что обе эти книги есть в сети беспл.

я бы еще понимал, что книгу перевели на украинский и потратили за это не малый ресурс.
а тиражировать буклеты за такие деньги, считаю .........-вом

Димас 09.01.2017 22:53

Re: Продам книги по пчеловодству.
 
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 170875)
в первую очередь о книге матководство за 1000 грн
и затем о след. за 250.
тем более, что обе эти книги есть в сети беспл.

Матководство никто не тиражировал. 1000 грн - это редкий экземпляр в твердом переплете, в мягком переплете 200-250 грн цена. Это оригинал. В интернет-магазинах продают Матководство перепечатанное за 250 грн. Последний оригинал в мягком переплете находил за 450 грн. Книга в бумажном варианте и в электронном - совсем разные вещи и нет смысла даже это обсуждать.

aleksanderche 10.01.2017 00:28

Re: Продам книги по пчеловодству.
 
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 170845)
и потом
потому что книга черно белая и свежая.

Вы наверное издевайтесь!!!
или как назвать это?

2016-м данная книга стоила 150 грн в интернет магазине.

я сам увлекаюсь и коллекционирую редкие издании но такого не где не встречал, ну разве, что отдельные букинисты на петровке в Киеве.

Если не секрет Во сколько Вам обходиться покупка редких книг по пчеловодству. Какая самая высокая цена которую вы заплатили?
Лично для меня не редкость покупка книг по цене в 1000-1500 грн. но это издержки собирательства действительно редких книг, так учебник Короблева мне обошелся когда-то в 150 долларов.
Покажите мне где в интирнете Руттнер Матководство стоит 150 грн. я куплю себе. Так как та которую я купил на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] за 250 грн. препаскудная, если текст еще более менее читаем то вот фото это просто ужас. Ну многие покупают потому что особо выбора нет. И еще в интернете есть цены в 280 и 300 грн. за книгу видел правда одну за 200 но состояние не очень.
Ну а собственно книга Матководство за 1000 грн. была куплена за эту сумму включая доставку в России в 2015 году, так как в 2016 году приобрел ее в Украине за 500 грн. тоже твердый переплет + супер обложка правда немного обложка потрепана. Так вот книгу за 1000 купил потом Денис Фадеев, так что я просто вернул свои ранее потраченные деньги.
Все же жду от Вас ссылку где я могу купить Матководство за 150 грн. так как ранее купленную книгу с плохими фото разыгрываю на соседнем форуме в викторине на знание истории пчеловодства. Можете тоже поучаствовать и она Вам достанется совершенно бесплатно.

balian 10.01.2017 11:28

Re: Продам книги по пчеловодству.
 
aleksanderche,
Книги которые собираю я не имеет отношения к пчеловодству.
я не знаю что Вы имеете в виду редкие книги, но матководство и ваш репринтинг не являются редкими.
Вы упомянули Денис Фадеев. вот он выпустил книгу про бакфаст, на русском языке в первые, на создание этой книги были потрачены не малый ресурс, и книга стоит 200 грн, данная книга по качеству исполнения почти одинаково с вашим. но стоит 200. а ваш репринт стоит 250, тоесть Вы перепечатали абсолютно без изменении, даже картинки ЧБ. в отличии от оригинала. ну если уш точно это даже не репринт..
надеюсь у Вас здоровое отношение к критике.

вот здесь можно спросить цену :)) на первом фото есть матководство, надо позвонить узнать цену и наличие. и за 150 грн точно были и инете.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

сделайте подешевле, во первых больше продадите, во вторых сделайте благое дело.

Димас 10.01.2017 12:21

Re: Продам книги по пчеловодству.
 
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 170975)
надо позвонить узнать цену и наличие

Звонил. Это та, что 450. Дороговато.

aleksanderche 10.01.2017 16:06

Re: Продам книги по пчеловодству.
 
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 170975)
aleksanderche,
Книги которые собираю я не имеет отношения к пчеловодству.
я не знаю что Вы имеете в виду редкие книги, но матководство и ваш репринтинг не являются редкими.
Вы упомянули Денис Фадеев. вот он выпустил книгу про бакфаст, на русском языке в первые, на создание этой книги были потрачены не малый ресурс, и книга стоит 200 грн, данная книга по качеству исполнения почти одинаково с вашим. но стоит 200. а ваш репринт стоит 250, тоесть Вы перепечатали абсолютно без изменении, даже картинки ЧБ. в отличии от оригинала. ну если уш точно это даже не репринт..
надеюсь у Вас здоровое отношение к критике.

вот здесь можно спросить цену :)) на первом фото есть матководство, надо позвонить узнать цену и наличие. и за 150 грн точно были и инете.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

сделайте подешевле, во первых больше продадите, во вторых сделайте благое дело.

Как раз не соглашусь с Вами если Матководство пусть и в дурном качестве можно еще купить почти всегда за 250 грн. (!) то вот Руттнера "Селекция пчел" я за три года встретил впервые именно в России откуда его заказал сама книга обошлась в 400-450 грн и еще доставка из Новосибирска 200-250 грн. Итого 600 грн. я заплатил что-бы стать обладателем оригинала Руттнера на русском языке а Вы пишите 250 грн. дорого., показав его ребятам они предложили его переиздать.

Первоначально в одной из типографий предложили сделать резографию с книги (типо ксерокса) но то качество что выходило мне не понравилось правда цена книги и вправду могла быть 150-200 грн. Во второй типографии к моим желанием прислушались внимательнее и получилась такая хорошая копия книги, правда в розницу дороже но опять же повторюсь в 2.5 раза дешевле чем она обошлась мне из России, а вы говорите дорого. Это смотря с чем сравнивать. С ценой матки отработавшей сезон или тем что у Вас останется на всю жизнь.

Денис свою книгу первоначально продавал за 250 грн. правда отправка новой почтой была бонусом и того цена 225 собственно купил ее одним из первых. Да и если бы цена была 300-400 все равно купил. К тому же у Дениса тираж книги куда выше того что смог позволить себе сделать я всего 150 книг, из них почти 100 уже проданы за 2 недели, остаток пролежит не долго поэтому другой цены не будет повторно печатать ее не планирую так как кто хотел ее получить уже получили. Так как моя работа это все же пчелы. А книги больше хобби, правда есть планы лет через 5-10 подготовить и издать собрание сочинений классиков пчеловодства в 12 томах. Но это больше для души и совсем другая история.

Вы правы это не репринт, а просто копия книги изданной раньше единственное разница в том что копия по качеству получилась лучше оригинала, разве только фото немного не дотягивают. Покажите мне оригинал с цветными картинками, на каком он языке? Пока такого не встречал.
Благое дело уже сделано ну а больше продавать и не требуется такой задачи не было.
Сам бы с удовольствием прикупил книги которые давно ищу по пчеловодству за ценой не по стаю в пределах разумного не так как тут например Рута 1938 года продают за 5000 грн. мой мне обошелся 1200 грн. в лучшем качестве. Может и у Вас есть что предложить по теме.

dust 10.01.2017 20:28

Re: Продам книги по пчеловодству.
 
А дійсно, була би бомба, якщо б взяти німецький оригінал Рутнера з кольоровими фотографіями і віддрукувати в кольорі чорнобілі фото і малюнки.

aleksanderche 10.01.2017 22:56

Re: Продам книги по пчеловодству.
 
Цитата:

Сообщение от dust (Сообщение 171114)
А дійсно, була би бомба, якщо б взяти німецький оригінал Рутнера з кольоровими фотографіями і віддрукувати в кольорі чорнобілі фото і малюнки.

К сожалению нет уверенности что заплатив 3000 грн. за книгу и получив ее на почте я увижу в ней цветные фото. Да и фото там вполне обычные текст куда важнее. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] цены тут.
Может у кого есть оригинал? В нем точно цветные иллюстрации? Кто знает?

uran 05.07.2017 21:12

Re: Продам книги по пчеловодству.
 
Продам книги по пчеловодству. Контактный номер:380961077180 Вова.
1.Полный справочник пчеловода: Изд. Клуб семейного досуга Харьков, Белгород,2010 г. ,406 с.- 50 грн.
2.Справочник пчеловода-В.И.Комлацкий, С.В.Логинов, С.В.Свистунов, Ростов-на-Дону, Феникс, 2010 г. , 447 с. -200 грн.
3.Белик Э.В. Золотая коллекция пчеловодство/Составитель О.В.завязкин-Донецк : ООО,, ПКФ ,, БАО,, , 2012 г. 224 с.-130 грн.
4.Белик Э.В. Современный справочник пчеловода.-Донецк: ООО ,, ПКФ ,, БАО,,-2012 г. 544 с.- 220 грн.
5.П.П.Крылов-Пчеловодство полный справочник.Изд. Клуб Семейного Досуга , Харьков, Белгород, 2012 г. 414 с.- 50 грн.
6.500 советов пчеловоду, профессионалы рекомендуют! Изд. Клуб Семейного Досуга Харьков, Белгород, 2013 г.
254 с.- 60 грн.
7.Пчеловодство для дома и зароботка- сост.А.Снегов - М. :АСТ, Полиграфиздат,Москва, 2011 г. 192 с.- 35 грн.
8.Все о пчелах. Практические советы/авт.сост. В.Н.Моргунов-М.: АСТ:Полиграфиздат; Донецк; Агата, 2010 г.284 с.- 65 грн.
9.Разведение пчел и организация пасики. Ростов-на-Дону: Владис; М.: Рипол классик,2012 г. 512с. - 120 грн.
10.Священик Александр Лазебный-Пчелиная аптека: Все о медолечении и пчелоужалении-Донецк: ООО ,, ПКФ,, БАО,, 2012 г. 384 с. - 50 грн.


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot