Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Новости форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Итоги года! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=609)

glider 31.12.2011 21:50

Итоги года!
 
Ну что ж, дорогие друзья!
Заканчивается год 2011, на пороге новый 2012. Хотелось бы подвести некоторые итоги того, пока небольшого пути, который мы прошли вместе. Вот что мы с вами вместе натворили:
Тем: 535, Сообщений: 5,563, Пользователи: 961, Активные участники: 727
К сожалению, не все было гладко в уходящем году. Форум 2 раза подвергался атакам кулхацкеров, пытавшихся завалить наш форум! Все вы наверняка ощущали дискомфорт, связанный с этими обстоятельствами последнюю неделю.

В планах много интересных новинок для форума, новый внешний вид, свежая информация о пчеловодстве, и не только!
Прошу всех быть активнее, открытей. Ведь, как гласит фраза из наших Правил форума:
.:ПРАВИЛА ФОРУМА:.
Помните, пожалуйста, о том, что форум — это всего лишь набор скриптов и кода. Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы и вы. Вы и мы.

Просто задумайтесь: каким вы хотите видеть форум? Таким он и будет, в зависимости от ваших действий. Администрация, конечно, прилагает усилия, принимает меры, проводит мероприятия и задействует планы. Но если тысячи человек просто не будут «гадить» и станут вести себя прилично — нам будет гораздо проще, а вам — гораздо приятнее.

Будущее уже здесь, оно вокруг нас, и строительство маленькой онлайн-утопии нам под силу, правда.

Мир Вам, если вы дочитали эти страшные страницы до конца и полностью и у Вас еще не отпало желание приступить к регистрации или находиться в нашем коммъюнити, если Вы уже с нами. ;)

Чтобы на форуме наступил мир и порядок — все хорошие люди должны собраться и забанить всех плохих людей!
Просмотреть ПРАВИЛА полностью



Еще раз поздравляю всех с Новым Годом!

Александр Влад. 31.12.2014 12:08

Re: Итоги года!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 5893)
Ну что ж, дорогие друзья!
Заканчивается год 2011, на пороге новый 2012. Хотелось бы подвести некоторые итоги того, пока небольшого пути, который мы прошли вместе. Вот что мы с вами вместе натворили:
Тем: 535, Сообщений: 5,563, Пользователи: 961, Активные участники: 727

Шо-то тема заглохла.Админы, а не пора ли Вам отчитаться,чего мы все тут, за эти года "натворили".

glider 31.12.2014 15:08

Re: Итоги года!
 
Дык, все на лице ;)
Статистика внизу главной страницы форума:
Тем: 2,050, Сообщений: 68,336, Пользователи: 8,656, Активные участники: 2,092
Новинок было много, сейчас даже не все припомню, просто реализовывались по мере поступления предложений и необходимости. Есть еще некоторые планы, увидите по мере появления новинок на форуме.

Желаю всем форумчанам в новом году мира и взаимопонимания!

Берендей 31.12.2014 15:13

Re: Итоги года!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 74153)
Есть еще некоторые планы, увидите по мере появления новинок на форуме.

Заинтриговали ;)

Александр Влад. 31.12.2014 16:22

Re: Итоги года!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 5893)
Тем: 535, Сообщений: 5,563, Пользователи: 961, Активные участники: 727

Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 74153)
Тем: 2,050, Сообщений: 68,336, Пользователи: 8,656, Активные участники: 2,092

Ну так, есть с чем сравнить.

Андрей Андреевич 31.12.2014 17:08

Re: Итоги года!
 
Самый главный мой итог --этого года пребывания на форуме , я понял с кем можно пойти в "разведку", who is who...и кто подставит спину в тяжкую минуту,а это многого стоит...
Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

михалыч1 31.12.2014 17:23

Re: Итоги года!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 5893)
Активные участники: 727

Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 74153)
Активные участники: 2,092

Вот на что надо ровняться.:ok:(ИМХО)

МедАль 31.12.2014 18:30

Re: Итоги года!
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 74166)
Самый главный мой итог --этого года пребывания на форуме , я понял с кем можно пойти в "разведку", who is who...и кто подставит спину в тяжкую минуту,а это многого стоит...

Да, коллега Андрей Андреевич, вы как будто прочитали мои мысли! Для меня - это тоже главный итог года.
Здоровья коллегам!

kovivi 31.12.2014 22:43

Re: Итоги года!
 
ВСЕХ ПЧЕЛОВОДОВ С НОВЫМ ГОДОМ, и чтобы закончилась война...


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot