Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Страничка автомобилиста (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=275)

Андрей Андреевич 16.03.2015 23:08

Re: Страничка автомобилиста
 
НУЖНА КОМУ ТО ПОМОЩЬ...
Сегодня в Одессе ,мой сын нашол водительское удостоверение и техпаспорт с доверенностью и страховкой...Найти ЧЭЛа по данным не может. Проживает (зарегистрированный) в Одесской обл, Беляевськом р-не, с,Граденицы.ул.Мира ,1 Козлов Констянтин Іванович или Козлов Констянтин Констянтинович
Мужики,может кто то рядом проживает или знает ЧЭЛа...волнуется ведь.

Александр Влад. 16.03.2015 23:36

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 81707)
НУЖНА КОМУ ТО ПОМОЩЬ...
Сегодня в Одессе ,мой сын нашол водительское удостоверение и техпаспорт с доверенностью и страховкой...Найти ЧЭЛа по данным не может. Проживает (зарегистрированный) в Одесской обл, Беляевськом р-не, с,Граденицы.ул.Мира ,1 Козлов Констянтин Іванович или Козлов Констянтин Констянтинович
Мужики,может кто то рядом проживает или знает ЧЭЛа...волнуется ведь.

Андрей,адрес есть может телеграмму дашь.(ИМХО)Свой тел. укажешь,созвонишься,и почтой.

Андрей Андреевич 16.03.2015 23:40

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Александр Влад. (Сообщение 81720)
Андрей,адрес есть может телеграмму дашь

Дзвонил сын в страховую компанию...так там сказали,что утром залезут в свою базу данных и найдут мобильный телефон "страховщика"...в данный момент нету доступа к данным.

МЭД 16.03.2015 23:54

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 81707)
НУЖНА КОМУ ТО ПОМОЩЬ...
Сегодня в Одессе ,мой сын нашол водительское удостоверение и техпаспорт с доверенностью и страховкой...Найти ЧЭЛа по данным не может. Проживает (зарегистрированный) в Одесской обл, Беляевськом р-не, с,Граденицы.ул.Мира ,1 Козлов Констянтин Іванович или Козлов Констянтин Констянтинович
Мужики,может кто то рядом проживает или знает ЧЭЛа...волнуется ведь.
__________________

-Андреич поюзай в однокласниках или ВК. А вообще Дэт Коте то одесит!

Александр Влад. 16.03.2015 23:55

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 81725)
Дзвонил сын в страховую компанию

Так отож,мы уже привыкли звонки,смс.Я когда адрес увидел,вспомнил про старую добрую почту.

Андрей Андреевич 17.03.2015 00:22

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 81734)
Андреич поюзай в однокласниках или ВК

Там нет его...юзал.
Та завтра должен найтись:):):)

віталий 17.03.2015 20:50

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 81742)
Там нет его...юзал.
Та завтра должен найтись:):):)

Скоріш за все він подав в міліцію заяву про кражу, тому тут поакуратніше з передачою до-тів, краще дистанційно або через треті руки.

Андрей Андреевич 17.03.2015 21:25

Re: Страничка автомобилиста
 
віталий, Та нет...с страховой компанией не получилось. Сын по второму кругу в контактах напоролся на Константина Константиновича (сына владельца)...он оказывается посеял папины доки. Говорил ,что уже сковородку розогревал (яйца оторванные жарить ,чтоб добро не пропало). Радости были полные штаны, что нашлись...
Так ,что конец истории хороший....

Stigi 17.03.2015 21:52

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 81806)
віталий, Та нет...с страховой компанией не получилось. Сын по второму кругу в контактах напоролся на Константина Константиновича (сына владельца)...он оказывается посеял папины доки. Говорил ,что уже сковородку розогревал (яйца оторванные жарить ,чтоб добро не пропало). Радости были полные штаны, что нашлись...
Так ,что конец истории хороший....

Очень радует, что заморочились. Я недавно тоже потерял доки, но мне перезвонили по номеру, который был вписан в страховку.

Urik 18.03.2015 08:23

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 81806)
віталий, Та нет...с страховой компанией не получилось. Сын по второму кругу в контактах напоролся на Константина Константиновича (сына владельца)...он оказывается посеял папины доки. Говорил ,что уже сковородку розогревал (яйца оторванные жарить ,чтоб добро не пропало). Радости были полные штаны, что нашлись...
Так ,что конец истории хороший....

Андреич ну ты с яиц начал концом закончил общим все мудя перебрал.:D


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot