Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Чем мне помог форум (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1310)

yzhigman_it 20.03.2013 10:42

Re: Чем мне помог форум
 
В 2009 скоропостижно умер отец, поработав с пчёлами года 3. Я, со "студенческим" мозгами получил весь этот скарб, с вопросом "А чо делать?". Мать очень быстро продала пчёл, а ульи остались. И тут приехал дядька покупать ульи(10 двухкорпусных с глубоким дном) ... уже деньги отсчитывает, а тут, кто бы мог подумать, к нам рой летит! и прямо на крышу дома. Вот я дядьке и говорю, "Извиняйте, сам буду водить" А у самого 0 за пазухой. Как же его так? Короче говоря семейку я ту потеря, мыши заели, пыл у меня остыл на 2 года. Через 2 года опять приехал дядька за ульями, и тут! - второй раз пришёл рой, на тоже место - в старый лежак, что лежал на горище. После этого я чётко для себя отметил, что так просто это не бывает. Взялся за ум, и тут на помощь пришёл скорый помощник - форум, Пчеловодство без границ- Дай Бог ему, его создателям и его членам здравствования и долголетия.

Ворон 20.03.2013 11:06

Re: Чем мне помог форум
 
Цитата:

Сообщение от yzhigman_it (Сообщение 27692)
Через 2 года опять приехал дядька за ульями, и тут! - второй раз пришёл рой, на тоже место - в старый лежак, что лежал на горище. После этого я чётко для себя отметил, что так просто это не бывает. Взялся за ум, и тут на помощь пришёл скорый помощник - форум, Пчеловодство без границ- Дай Бог ему, его создателям и его членам здравствования и долголетия.

Женя бджоли побачили в тобі задатки пасічника,і як говориться в поговорці:Від судьби не втечеш,ну і форум також вклав твої задатки в потрібне русло,так що від себе не втечеш,удачі.:appl::appl::appl:

borucovuch 20.03.2013 14:43

Re: Чем мне помог форум
 
Цитата:

Сообщение от yzhigman_it (Сообщение 27692)
так просто это не бывает.

Пчелы все решили за Вас и сделали свой выбор.

Ailar 20.03.2013 16:22

Re: Чем мне помог форум
 
Цитата:

Сообщение от yzhigman_it (Сообщение 27692)
второй раз пришёл рой, на тоже место - в старый лежак, что лежал на горище. После этого я чётко для себя отметил, что так просто это не бывает

Ну и пускай теперь скажут, что у каждого из нас нет ангела - хранителя. Тот кто действительно любит себя не будет прятаться в свой узкий мирок, а будет делиться своими мыслями, знаниями, чувствами с окружающими, давать им что то полезное, брать от них это полезное. В спорах, дискуссиях, во время отстаивания своей позиции находить себе настоящих друзей и я считаю, что форум это как раз то место где все выше сказанное можно реализовать в реалии и я присоединяюсь к словам
Цитата:

Сообщение от yzhigman_it (Сообщение 27692)
Дай Бог ему, его создателям и его членам здравствования и долголетия


МЭД 20.03.2013 17:36

Re: Чем мне помог форум
 
Цитата:

Сообщение от yzhigman_it (Сообщение 27692)
И тут приехал дядька покупать ульи(10 двухкорпусных с глубоким дном) ... уже деньги отсчитывает, а тут, кто бы мог подумать, к нам рой летит! и прямо на крышу дома. Вот я дядьке и говорю, "Извиняйте, сам буду водить" А у самого 0 за пазухой. Как же его так? Короче говоря семейку я ту потеря, мыши заели, пыл у меня остыл на 2 года. Через 2 года опять приехал дядька за ульями, и тут! - второй раз пришёл рой, на тоже место - в старый лежак, что лежал на горище. После этого я чётко для себя отметил, что так просто это не бывает. Взялся за ум, и тут на помощь пришёл скорый помощник - форум, Пчеловодство без границ- Дай Бог ему, его создателям и его членам здравствования и долголетия.

Это Женя ,знак судьбы!

Arcadie Burla 20.03.2013 20:53

Re: Чем мне помог форум
 
Доброго времени всем! Нас тут, как ни странно, нас объединяет одно насекомое, а именно любовь, уважение и интерес к ней. Насекомое, имеющее многого божественного в себя! Благодаря Ей в природе сохраняется баланс между микро- и макроорганизмами. А благодаря данному форуму мы узнали друг друга, общаемся, делимся опытом. Мне очень приятно что коллеги, будучи большими специалистами охотно делятся своими знаниями, опытом за что Им очень благодарен. Мне также приятно что культура общения прослеживается везде, даже там где возникают острые моменты. За это так же признателен нашим модераторам. Не должны никогда забывать что пчела не терпит нервного, агрессивного человека. От таких пчелы уходят. Когда заходим на форум должны себе представить что открываем улей:тихо, спокойно, с уважением к каждой пчеле т. е. к члену форума!
С уважением А.

kobra765 21.03.2013 11:57

Re: Чем мне помог форум
 
:ok::appl::confused:

десятник 21.03.2013 18:16

Re: Чем мне помог форум
 
МЭД,
П О Д Д Е Р Ж И В А Ю !!!


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot