Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Новогодний конкурс 2019 (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5672)

Владимир Татомир 19.01.2019 16:44

Re: Новогодний конкурс 2019
 
Спасибо Паше за клей, посылка шикарная и нужная, дед в шоке.Спасибо нашему форуму,самый добрый форум в мире![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Татомир 19.01.2019 23:32

Re: Новогодний конкурс 2019
 
Кто пропустил видео, пост 50, смотрим.

бігунець 20.01.2019 10:16

Re: Новогодний конкурс 2019
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 254679)
Спасибо нашему форуму,самый добрый форум в мире!

Это точно. Спокойный и познавательный. Это заслуга Димы. Ну и наша. Спасибо.

art. 20.01.2019 12:04

Re: Новогодний конкурс 2019
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 254741)
Это точно. Спокойный и познавательный. Это заслуга Димы. Ну и наша. Спасибо.

скорее наша.. а Дима так.. следит что бы не подрались самые добрые форумчане :rofl2::rofl2::rofl2:

САМ 31.01.2019 17:06

Re: Новогодний конкурс 2019
 
Вложений: 4
Доброго здоровья!!! Дороги до мого хутора прочистили та отримала моя бабуся приз за 3 місце в конкурсі КРАСИ ой та в Новорічному конкурсі....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] та від кого ж він прийшов- спитав Баксик Дід за бабусиною вказівкою відкрив сей пакунок і ..........[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] та ще й...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]и тут.....

Всим бджолярам в нашій рідній країні щиро бажаю добра. Гарной зимівлі,раніше обльоту,щоб весна теплой була.Щоб сади квітли,степи,щоб буяли... бджолам роздолля яке. ну і щоб фермери їх не труїли- це ж неподобство яке...Щоб в БЕРЕНДЕЄВІМ ЦАРСТВІ всі бджоли плібно працювали,мед носили як найбільше МАТОК годували.
Та щоб наші бджолярі гуртували між собою,хто на конкурс,хто на працю,щоб були одной сімьєю....
А за приз,за подарунок ДУЖЕ ЩИРО ДЯКУЮ,моя жінка сидить поруч та все лиш піддакує...

art. 31.01.2019 19:51

Re: Новогодний конкурс 2019
 
я бы декларацию убрал... зачем светить телефоны и данные без согласия Эдика ;)

serhio70 31.01.2019 20:16

Re: Новогодний конкурс 2019
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 255704)
зачем светить телефоны и данные без согласия Эдика

Согласен,хотя реклама лишней не бывает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Puls 31.01.2019 20:23

Re: Новогодний конкурс 2019
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 254676)
Владимир попросил выложить видео... Поздравляем победителя 2-го места.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ох дед Гриша, очень интересный мужик, много знает и говорит про пчел, и жизнь пчеловодческую свою ..но читать нужно между строк , или может мне так показалось, думаю в ближайшую субботу еще разок встретимся:beer:


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot