Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   В мире спорта (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Бокс (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=406)

Димас 18.09.2011 21:41

Re: Бокс
 
А договорился Володя Кличко с французом о бое 10 декабря в немецком Дюссельдорфе

В 2007 году Жан-Марк Мормек (36-4, 22 нокаута) стал автором единственного поражения, которое потерпел Дэвид Хэй, выступая в первом тяжелом весе. Француз одержал победу техническим нокаутом в седьмом раунде. Сейчас Жан Марк Мормек выступает в супертяжелом весе — он уже провел три поединка и во всех одержал победы. Однако, по неофициальной информации, команда Александра Поветкина также ведет переговоры о встрече с Жан Марком Мормеком.
39-летний француз Жан-Марк Мормек вряд ли представляет серьезную угрозу как для Владимира Кличко, так и для Александра Поветкина. Это возрастной боксер, который вернулся на ринг два года назад после двухлетнего перерыва. Он не обладает сильным ударом, а техничные безударные боксеры никогда серьезной угрозы как для Кличко, так и для Поветкина не представляли.

Источник

Пока нет интересных соперников у братьев. :rolleyes: Чем закончится бой для француза догадаться не трудно :03: :invalid:

Б.Л.Я. 22.09.2011 12:38

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 3756)
Пока нет интересных соперников у братьев.

Я :) хотел бы посмотреть бой :cool:Кличко Валуев интересно как этот великан будет падать:confused: думаю к 6 раунду они его срубят:rolleyes:

Димас 22.09.2011 13:32

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Б.Л.Я. (Сообщение 3848)
Кличко Валуев интересно как этот великан будет падать

У Валуева кроме габаритов особо ничего и нет, очень медленный, я несколько раз смотрел как Хей его свалил.
Вчера смотрел передачу о Сонни Листоне, душещипательная история, советую глянуть
http://24tv.ua/news/newsVideo.do?son...bjectId=136879

Б.Л.Я. 22.09.2011 20:52

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 3856)
душещипательная история, советую глянуть

Посмотрел ,спасибо:ok: одним словом Америка, у них там чутьли не каждый второй начинал карьеру в зоне:( ну а Листон красавец ;).

Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 3856)
я несколько раз смотрел как Хей его свалил.

Я этот бой не припомню :(,может не смотрел:( надо будет поискать запись:).

Димас 23.09.2011 15:53

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Б.Л.Я. (Сообщение 3857)
Я этот бой не припомню ,может не смотрел надо будет поискать запись.

Достаточно посмотреть нарезку моментов этого цирка. Честно, я болел за Хея в этом поединке, как более слабого. Молодец, в два раза меньше и завалил такую тушу.
http://www.youtube.com/watch?v=ozXuXbY7s6U

Б.Л.Я. 24.09.2011 11:59

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 3878)
Достаточно посмотреть нарезку моментов этого цирка

Димас, ну ты меня поднапряг;)(вчера весь поединок пересмотрел :(бой 9 года ,видел уже успел подзабыть) я подумал он и в правду его свалил :rolleyes:,ну так нащёлкал:comp: чуток :)в 12 раунде прилично пошатнул :Dлевым крюком аж ношки заплелись:invalid: но шансом не воспользовался...еслиб это был мистер :cool:Тайсон ,мастер добиваний он бы такой шанс не упустил:rolleyes:.

Димас 24.09.2011 15:29

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Б.Л.Я. (Сообщение 3890)
я подумал он и в правду его свалил

Ну практически свалил, он шатался по рингу в состоянии невесомости, чистая победа Д.Хея. Хотя если бы Валуев просто случайно упал на Хея своей тушей, то последнему не поздоровилось бы...:)
Кстати, Виталий Кличко шестикратный обладатель титулов чемпиона мира по кикбоксингу по версиям различных организаций (четырежды среди профессионалов и дважды среди любителей). Я помню его выступления еще как кикбоксера, ногами махал будь здоров.
Если бы он встретился в вне боксерского ринга с тем же Льюисом, то исход потасовки был бы очевиден :03:

Б.Л.Я. 24.09.2011 18:39

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 3893)
практически свалил, он шатался по рингу в состоянии невесомости

Вот по этому:) я и хочу увидеть бой, Кличко -Валуев ,150 кило веса:confused:, и интересно как быстро он востанавливается:rolleyes: ... вот что сегодня узнал:) Валуев, внесён в Книгу Рекордов Гиннеса по самому большому количеству зубов 43 штуки:confused:...и охраняется ЮНЕСКО как последний представитель древнейших людей:cool: рамапитексов:diabolo: ...во как.;)

Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 3893)
Я помню его выступления еще как кикбоксера, ногами махал будь здоров.

Жаль я не видел:( ...
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 3893)
Кстати, Виталий Кличко шестикратный обладатель титулов чемпиона мира по кикбоксингу по версиям различных организаций (четырежды среди профессионалов и дважды среди любителей)

Ещё такой факт в его биографии:) , промоутер Клаус- Питтер Коль при подписании контракта с Владимиром, взял со слов самого:cool: Виталия, типа в *нагрузку*;)(не хотели брать) так как считали его не перспективным :confused:боксёром ... могло быть в мировом боксе всё по другому:);)...

Федорович 24.09.2011 23:10

Re: Бокс
 
А у меня к этим братьям нет симпатий, и более того, считаю их бестехничными за 2 метра ростом молотобойцами. Ведь многие заметили, что они если проваливаются, сразу клинчуют или давят своей массой. Со стороны и не только, это не спортивно. Просто ползает по рингу 2-х метровый мешок и ждет пока попадет. Разве можно их сравнить с Льюисом, Тайсоном и тем более АЛИ. Вот были технари! Мне ближе такие.

Федорович 24.09.2011 23:16

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Б.Л.Я. (Сообщение 3583)
Почему молчим ,не радуемся за нашу гордость .

Никогда не испытывал гордости и тем более радости от их побед. Считается, что ведут здоровый образ жизни , а рекламируют пиво, прекрасно понимая, что детский мозг и организм копирует каждое движение кумира. Хочется увидеть тот момент, когда и им кто-то выключит свет на ринге. Ничего личного, просто...Думаю я такой не один.


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot