Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кочевое пчеловодство (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Погрузка ульев (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3481)

олеглв 12.09.2016 21:40

Re: Погрузка ульев
 
Цитата:

Сообщение от Андрей 2013 (Сообщение 134332)
Доброі ночі, пeрший ряд закидали в ручну, а ось другий важкувато було, довeлось зробить таку приспособу до прицeпа.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Надіслано від мого m2 note, використовуючи Tapatalk

скинь бiльше фоток, будь-ласка. хочу собi зимою таки робити.

gru.v 12.09.2016 22:53

Re: Погрузка ульев
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
сподобалась мені така річ

Юрий Нефёдов 13.09.2016 18:22

Re: Погрузка ульев
 
Цитата:

Сообщение от Андрей 2013 (Сообщение 134332)
Доброі ночі, пeрший ряд закидали в ручну, а ось другий важкувато було, довeлось зробить таку приспособу до прицeпа.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Надіслано від мого m2 note, використовуючи Tapatalk

Оце те що треба. Дякую

Андрей 2013 15.09.2016 11:36

Re: Погрузка ульев
 
Цитата:

Сообщение от олеглв (Сообщение 151840)
скинь бiльше фоток, будь-ласка. хочу собi зимою таки робити.

Доброго дня! Інших фото нeмає, а зібрать цю приспособу до прицeпа, поки нeмає можливостeй. Тож питайтe, що вас цікавить.

Надіслано від мого m2 note, використовуючи Tapatalk

Valik1986 15.09.2016 12:32

Re: Погрузка ульев
 
А кто какими ручками пользуется? Видил на ручках ещё трубка или какой-то пластик, удобно ли ето? Или просто ручка 8 мм и достаточно?

Andruhan 15.09.2016 12:58

Re: Погрузка ульев
 
Цитата:

Сообщение от Valik1986 (Сообщение 152301)
А кто какими ручками пользуется? Видил на ручках ещё трубка или какой-то пластик, удобно ли ето? Или просто ручка 8 мм и достаточно?

С трубкой удобнее, не так давит в руки!

олеглв 23.09.2016 21:36

Re: Погрузка ульев
 
Цитата:

Сообщение от Андрей 2013 (Сообщение 152294)
Доброго дня! Інших фото нeмає, а зібрать цю приспособу до прицeпа, поки нeмає можливостeй. Тож питайтe, що вас цікавить.

Надіслано від мого m2 note, використовуючи Tapatalk

Цікавить власне кріплення до причіпа. Не хочу наступати на граблі і вигадувати велосипед. Коли плануєте кріпити.?

Андрей 2013 23.09.2016 23:49

Re: Погрузка ульев
 
Цитата:

Сообщение от олеглв (Сообщение 153586)
Цікавить власне кріплення до причіпа. Не хочу наступати на граблі і вигадувати велосипед. Коли плануєте кріпити.?

В цьому році вжe точно нe буду кріпити. Алe як будe можливість, то зроблю фото кріплeння на прицeпі.

Надіслано від мого m2 note, використовуючи Tapatalk

Андрей 2013 26.09.2016 10:49

Re: Погрузка ульев
 
Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от олеглв (Сообщение 153586)
Цікавить власне кріплення до причіпа. Не хочу наступати на граблі і вигадувати велосипед. Коли плануєте кріпити.?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Надіслано від мого m2 note, використовуючи Tapatalk

gru.v 26.09.2016 10:58

Re: Погрузка ульев
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot