Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4146)

Владимир@ 19.09.2018 00:35

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
43 за кило от тонны , коллега сказал до завтра подумает перезвонит.

Владимир@ 19.09.2018 12:26

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 244692)
43 за кило от тонны , коллега сказал до завтра подумает перезвонит.

Поправочка на ветер ( Виницкая область 120 тонн людям надо) уже по 45 за кило---коллега не договорил и я понял что у нас.

Андрей Андреевич 19.09.2018 21:41

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 244712)
Поправочка на ветер ( Виницкая область 120 тонн людям надо) уже по 45 за кило

...сегодня сдавал яблоки на завод (город Бар) ... так в очереди "разболтался" про пчёл...доложили мне , что местные "уникумы" умудрились на днях сдать мёд по 35 грн за кило.---радости у них "полные штаны"...:confused::confused::confused::tnp:
П.С. ЧОГО БІДНИЙ ??? БО ДУРНИЙ...ЧОГО ДУРНИЙ??? БО БІДНИЙ...

Interaktiv 20.09.2018 22:30

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 244712)
Поправочка на ветер ( Виницкая область 120 тонн людям надо) уже по 45 за кило---коллега не договорил и я понял что у нас.

Хочу узнать координаты этих людей, можете у коллеги поинтересоваться? Буду очень благодарен))

Владимир@ 20.09.2018 23:41

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Interaktiv (Сообщение 244832)
Хочу узнать координаты этих людей, можете у коллеги поинтересоваться? Буду очень благодарен))

Ок!Завтра ему наберу.Уже спрашивали, звонил , не берёт,на работе наверно. Так Выж с Виницкой что там на месте никак?) В объявлениях о закупке даже было ( с его слов).

Владимир@ 21.09.2018 08:30

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 244837)
Ок!Завтра ему наберу.Уже спрашивали, звонил , не берёт,на работе наверно. Так Выж с Виницкой что там на месте никак?) В объявлениях о закупке даже было ( с его слов).

Позвонил, .Ему родственник с Винницы звонил и сказал что есть такой вариант,в инете обьяву нашел и они договорились, коллега не стал здавать так как к родне в Винницу пока не собирался,ждёт 50. а номер брата не дал,сказал брат не поймет. За что купил за то продал. Думаю это какая-то разовая партия,надо ждать когда все повысят.

Владимир Татомир 21.09.2018 18:23

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 244712)
Поправочка на ветер ( Виницкая область 120 тонн людям надо) уже по 45 за кило---коллега не договорил и я понял что у нас.

Три раза подумать надо, а потом кнопочки нажимать.Тема только о цене, а не о том что где то слышал и как координаты узнать. В Александрии устойчиво 40, возможно договориться и по 41.Хотя разговоры ведутся и по 45.

Владимир@ 21.09.2018 19:00

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 244920)
Три раза подумать надо, а потом кнопочки нажимать.Тема только о цене, а не о том что где то слышал и как координаты узнать. В Александрии устойчиво 40, возможно договориться и по 41.Хотя разговоры ведутся и по 45.

если так долго думать и тугодумом можно стать) а так я с Вами полностью согласен,не фонтан получилось . И это не разговоры а люди кому надо берут по 45 небольшими партиями.

atom 22.09.2018 07:59

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
42 Старобельск от тоны

Krasty 22.09.2018 17:57

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
40 грн. Николаев.


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot