Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Законодательная база пчеловодства (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Петиция о запрете вырубки медоносных деревьев. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5885)

Васька ! 15.04.2019 17:49

Петиция о запрете вырубки медоносных деревьев.
 
ПРОГОЛОСУЙ.

:nunu:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Bee_Keeper 16.04.2019 07:53

Re: Петиция о запрете вырубки медоносных деревьев.
 
Поддержал. 321й

Michman 16.04.2019 15:39

Re: Петиция о запрете вырубки медоносных деревьев.
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]flag_ua

Qway 16.04.2019 16:13

Re: Петиция о запрете вырубки медоносных деревьев.
 
До зада ваша петиция, я извиняюсь. Вырубка лесопосадок и так запрещена, просто видите что пилят, пробили им скаты + помяли лица и проку будет больше. имхо.
А от дополнительного закона даже если его введут толку не будет.

Владимир Татомир 16.04.2019 18:14

Re: Петиция о запрете вырубки медоносных деревьев.
 
Цитата:

Сообщение от Qway (Сообщение 261429)
пробили им скаты + помяли лица и проку будет больше.

Есть положительный опыт?

Владимир@ 16.04.2019 18:27

Re: Петиция о запрете вырубки медоносных деревьев.
 
Цитата:

Сообщение от Qway (Сообщение 261429)
До зада ваша петиция, я извиняюсь. Вырубка лесопосадок и так запрещена, просто видите что пилят, пробили им скаты + помяли лица и проку будет больше. имхо.
А от дополнительного закона даже если его введут толку не будет.

так вырубают не случайные люди, всё законно) мерия и сельсоветы с лесничеством в курсе , органы тоже..законная вырубка, о какой петиции речь . В Карпатах вырубку там даже остановить не могут,а там чуть ли не заповедник..а вы здесь какой-то бумажкой электронной хотите что то с места сдвинуть. Время бумажек уже давно прошло) .

Qway 16.04.2019 19:24

Re: Петиция о запрете вырубки медоносных деревьев.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 261433)
Есть положительный опыт?

У меня в округе как ни странно не рубят ещё, посадки ясень/клён. Акации почти нет. Одна посадка только которую почистили что бы не лезла на дорогу.

aleksandrfeed 16.04.2019 21:04

Re: Петиция о запрете вырубки медоносных деревьев.
 
Я тоже считаю , что это бестолковый труд ... Ну во первых , потому что петиция в жизни не наберет 25 тыщ. голосов ... А во вторых , кто будет исполнять эту ерунду ??? Вы что правда верите , что котельни не будут топить акацией??? Да завтра придет комиссия в лесополосу , даст заключение , что акация заражена каким то грибком , пойдет она под "нож" аж гай зашумит...

Владимир@ 16.04.2019 21:18

Re: Петиция о запрете вырубки медоносных деревьев.
 
Цитата:

Сообщение от aleksandrfeed (Сообщение 261447)
Я тоже считаю , что это бестолковый труд ... Ну во первых , потому что петиция в жизни не наберет 25 тыщ. голосов ... А во вторых , кто будет исполнять эту ерунду ??? Вы что правда верите , что котельни не будут топить акацией??? Да завтра придет комиссия в лесополосу , даст заключение , что акация заражена каким то грибком , пойдет она под "нож" аж гай зашумит...

это наверное пока почти всё не вырубят не кинуться, потом как в Парагвае программы государственные будут вводить потому что пасадок нет и земле в скорости хана придет...и по наростающей ( снижение урожая,понижение доходов в казне) ..а может они просто землю продадут и им ровно что там с ней будет...как бы больше на это похоже, так как действительно элита совсем не напригается по этому вопросу.

aleksandrfeed 16.04.2019 22:24

Re: Петиция о запрете вырубки медоносных деревьев.
 
Единственное , что может остановить вырубку деревьев , это низкая цена на газ !!!!! Когда цена газа буде ниже цены на дрова , тогда перестанут вырубать посадки . Поэтому если хотите , сделайте петицию на снижение цены на газ , активность будет в разы выше, гарантирую !!!!


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot