Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Братья наши меньшие :) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=638)

Urik 23.11.2017 11:59

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 209645)
6ть штук.

СЕМЬ!!!:confused: Они на свет лезут.:)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 209678)
На рамки менять будешь?;) Потому и советовал Володе брать щенками?!:rofl2:

Боюсь у Володьки рамок не хватит.:rofl2: Не зря она последнее время всю дорогу ездила уткнувшись мордой мне в плечо, и такими преданными глазами не отрываясь смотрела, "СУЧАРА" малая!!!:)

Aleksandr17 23.11.2017 12:40

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 209705)
СЕМЬ!!!

Не уявляю, куди їх всіх дівати

Happy hiver 23.11.2017 14:13

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 209705)
Боюсь у Володьки рамок не хватит.:rofl2: Не зря она последнее время всю дорогу ездила уткнувшись мордой мне в плечо, и такими преданными глазами не отрываясь смотрела, "СУЧАРА" малая!!!:)

Мне хватит! :confused: На даче уже три собаки и две кошки. Дома три кошки и 5 котят. Они меня уже обгладывают.

Волкотрубенко 23.11.2017 15:54

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Aleksandr17 (Сообщение 209710)
Не уявляю, куди їх всіх дівати

Корейцам!

Андрей Андреевич 01.12.2017 11:44

Re: Братья наши меньшие :)
 
...ещё и месяц не прошёл , как в "новый дом" пришли...обжились... короче, в доме два ЭНЕРГДЖАЙЗЕРА.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Что очень странно, "борьбы за власть" нет, играют очень дружелюбно...не "грызут" друг друга... он понимает ,что она меньше его... она немного безпредельничает...:)...сплош ная идиллия---надолго ли???

bee-beep 01.12.2017 17:33

Re: Братья наши меньшие :)
 
Андрей Андреевич
Вы не забыли о моей просьбе по поводу уколов?:)ни конечно,сейчас не актуальны..но решила напомнить,мало ли..
а кто этим сорванцам лапки вымывает?:)

Андрей Андреевич 01.12.2017 18:38

Re: Братья наши меньшие :)
 
bee-beep, Я не забыл... на следующей неделе поеду делать прививки (повторно), тогда точно уточню.
Лапы ,мы с женой им моем...тёплая вода в тазике . Она любит мыть ,он не очень...После улицы (если болото...) так запускаем сначала в веранду, если не реально их отмыть (всё застеленно старыми "тряпками" и матрас лежит ...чтоб немного очистились, потом на кухню-- чтоб обсохли ...после того как обсохнут они становятся чистинькими)...пускаем тогда по всему дому. Спят с нами в спальне... Он постоянно "на чеку"...всё под контролем у него (любой шорох и т.д.) Она спит как младенец...короче "ПУСЬКА" (ласковое название ЕЁ), а ОН имеет уже кликуху АКЕЛЛЫЧ...там у него всё по серьёзному.

art. 01.12.2017 20:27

Re: Братья наши меньшие :)
 
Андрей Андреевич,
бедненькие... это ж ни какого личного секаса ;)

Андрей Андреевич 01.12.2017 20:29

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 211479)
бедненькие... это ж ни какого личного секаса

Вам сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Андрей Андреевич 04.12.2017 15:56

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 211419)
Вы не забыли о моей просьбе по поводу уколов?

Сегодня был на "привывке"...
И так: против клещей колят препарат ПИРОСТОП ...весной и в конце лета. Доза 0,5куб на 10кг веса... защита до 6 недель (клещи присасываются но не заражают животное). Отзывы почитаете, вроде б неплохие результаты. Предупредил ,что перед уколами нужно поганять глисты и за 15 минут до вакцинации уколоть ДЕКСАКЕЛ , чтоб не вызвать алергетическую реакцию. Из прочитанного понял ,что укол болезненный...Вроде б усё....


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot