Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Апитерапия (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Пчелиные укусы (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=842)

P4ELOVOD 13.06.2017 20:35

Re: Пчелиные укусы
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 192848)
а продолжение было? Ну из серии -" А может ну ее ,эту машину.Давай лучше пчел завед

Жало не нашел. видно через труселя жахнула и вместе с ними и жало удалилось. А пока качал мед "обём" и "окружность" прилично увеличились. "голова" кака была така и осталась. а вот шкурка....... жена провела параллели:- вроде вместо шарфика, на шею ватное одеяло накрутили. И всё продолжение. (продолжение в Юмор пчеловодов)

Димас 13.06.2017 20:41

Re: Пчелиные укусы
 
Цитата:

Сообщение от P4ELOVOD (Сообщение 192852)
А пока качал мед "обём" и "окружность" прилично увеличились. "голова" кака была така и осталась. а вот шкурка....... жена провела параллели:- вроде вместо шарфика, на шею ватное одеяло накрутили.

Этого поста люди ждали шесть долгих лет и наконец-то свершилось:)

Urik 13.06.2017 20:46

Re: Пчелиные укусы
 
Цитата:

Сообщение от P4ELOVOD (Сообщение 192852)
жена провела параллели:- вроде вместо шарфика, на шею ватное одеяло накрутили. И всё продолжение.

Фото в студию!!! Ни в жизь не поверю что не запечатлили для потомков.:rofl2:

P4ELOVOD 13.06.2017 21:01

Re: Пчелиные укусы
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 192853)
Этого поста люди ждали шесть долгих лет и наконец-то свершилось

Дима. Я прошлый год эту ситуацию выложил на форум. Не в буквальном смысле, а в письменном. Не помню. то ли вторая качка-июль, то ли тртья-август

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 192854)
Фото в студию!!! Ни в жизь не поверю что не запечатлили для потомков.

А вот портрета нету. Не тот возраст, что бы "позировать"

gru.v 25.12.2017 14:41

Re: Пчелиные укусы
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

art. 25.12.2017 15:23

Re: Пчелиные укусы
 
Цитата:

Сообщение от P4ELOVOD (Сообщение 192857)

А вот портрета нету. Не тот возраст, что бы "позировать"

ой не ври.. я в твоем возрасте.... :neigh::neigh::neigh:

Димас 18.01.2018 19:18

Re: Пчелиные укусы
 
Індієць заганяє під майку сотні бджіл
https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2106145.jpg
За словами чоловіка, він втратив чутливість до бджолиних укусів і взагалі не відчуває болю. Цей імунітет у нього розвинувся за 15 років роботи з комахами.

В Індії чоловік на ім'я Сук Махаммад Далал показав, як може заганяти сотні бджіл собі під майку і не відчувати болю від укусів, пише Daily Mail. За словами чоловіка, імунітет до болю розвинувся у нього за 15 років роботи з комахами.
Далал ховає бджіл під майку, щоб вони не заважали йому збирати мед. Від укусів комах у чоловіка розпухають губи, однак чашка гарячого чаю допомагає йому позбутися від набряку.

Індус також розповів, що раніше страждав від укусів комах набагато сильніше.

"Одного разу мене ужалили більше 300 бджіл, і я втратив свідомість", - зазначив чоловік.

Він навіть подумував тоді кинути своє ремесло. Але так і не зважився і залишився збирачем меду.

Линк

СКВИРЯНИН 18.01.2018 19:28

Re: Пчелиные укусы
 
Я кілька років тому випустив рамку з бджолами собі на ноги, так вони ринулись по штанинах вверх всим складом. З пасіки вибіг, штани до колін зняв, а далі через кроси скинути не можу. Так і скакав до річки. ... Опухло все, але губи нібито ні

Черевичный Юрий 18.01.2018 20:24

Re: Пчелиные укусы
 
Цитата:

Сообщение от СКВИРЯНИН (Сообщение 221201)
Я кілька років тому випустив рамку з бджолами собі на ноги, так вони ринулись по штанинах вверх всим складом. З пасіки вибіг, штани до колін зняв, а далі через кроси скинути не можу. Так і скакав до річки. ... Опухло все, але губи нібито ні

Жена была рада, если все распухло под штанами

СКВИРЯНИН 18.01.2018 20:51

Re: Пчелиные укусы
 
Сусід іноді згадує. Він тоді від сміху навкарачках повзав


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot