Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Страничка автомобилиста (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=275)

Димас 13.12.2015 21:26

Re: Страничка автомобилиста
 
Шины кто-то покупает через интернет? И что посоветуете на ВАЗовское зубило? Взять ROSAVA WQ-101 и не париться? Дороже по деньгам смысла брать нет, ибо резина будет стоить дороже машины:)

Stigi 13.12.2015 21:38

Re: Страничка автомобилиста
 
Если смысла нет, то зачем спрашивать? )) Я бы докинул и взял хотя бы из среднего сегмента что-то. Барум, матадор, клебер. У меня стоит такая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. И это на авто дешевле зубила)

Димас 13.12.2015 21:47

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Stigi (Сообщение 109583)
Если смысла нет, то зачем спрашивать?

Я имел в виду бюджетный ценовой сегмент. Зимой езжу мало. Ну и спросил так, от скуки, чтобы отвлечь немного от разрушения мифов:)

віталий 13.12.2015 21:55

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 109582)
Шины кто-то покупает через интернет? И что посоветуете на ВАЗовское зубило? Взять ROSAVA WQ-101 и не париться? Дороже по деньгам смысла брать нет, ибо резина будет стоить дороже машины:)

Також з батьком вивчали дане питання, авто славута,є два варіанти:або купити 2 нових колеса росава за 1000грн, або купити 2 бу колеса за 700 грн з європи. Перевагу мабуть надамо першому варіанту.

ved 13.12.2015 22:00

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 109582)
Шины кто-то покупает через интернет? И что посоветуете на ВАЗовское зубило? Взять ROSAVA WQ-101 и не париться? Дороже по деньгам смысла брать нет, ибо резина будет стоить дороже машины:)

Я беру через интернет на свои машины потому что дешевле выходит чем в городе.....

МЭД 13.12.2015 22:02

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 109582)
Шины кто-то покупает через интернет? И что посоветуете на ВАЗовское зубило? Взять ROSAVA WQ-101 и не париться? Дороже по деньгам смысла брать нет, ибо резина будет стоить дороже машины

Дима я бы на твоем месте взял бы диски один комплект для зимы второй для лета , что бы не парится .Если фин. позволяют возми фирму на зиму .Поездил зимой снял с дисками помыл ,силиконом с балончика обработал обернул пленкой и на зимовку. Также с летней . Если сэкономить можно брать россаву WQ102 или Premiriori На крайняк можно б/у из германии 7-8 мм до 400 грнза скат.

Димас 13.12.2015 22:11

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 109589)
я бы на твоем месте взял бы диски один комплект для зимы второй для лета , что бы не парится .Если фин. позволяют возми фирму на зиму

МЭД, это уже не на эту машину. Она меня так достала, старый ВАЗик раздолбанный, брал на рынке, неудачно, уже все на ней поменял, кроме ремонта движка. Не хочу уже в нее много вкладывать.

mixa 13.12.2015 22:16

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 109582)
Шины кто-то покупает через интернет? И что посоветуете на ВАЗовское зубило? Взять ROSAVA WQ-101 и не париться? Дороже по деньгам смысла брать нет, ибо резина будет стоить дороже машины:)

Брал шины BARUM в этом магазине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - покупкой доволен.

MERLIN-2 13.12.2015 22:20

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 109589)
или Premiriori

Один комплект съездил. На зиму взял опять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Дёшево и сердито + отечественный производитель. В Белой Церкви пару лет назад запустили итальянскую и английскую линии.
Резина на свои деньги вполне нормальная, не жёсткая. Из минусов могу сказать -непривычный шум. Чем-то напоминает троллейбус при торможении. Меня это не пугает и ездить на рыбалку не мешает. Ни разу не пожалел, потому и взял второй такой же комплект.

Andruhan 13.12.2015 22:57

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от MERLIN-2 (Сообщение 109597)
Один комплект съездил. На зиму взял опять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Тоже покупал на Ниву в этом магазине, но [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], левая рука Мишлена, резина мягкая, тише зимнего Барума, устойчивая, мне нравится!


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot