Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Пожелания! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=203)

balian 14.02.2015 10:48

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 78306)
Уважаемые Господа Пчеловоды...
Путин - Хуйло, как не крути!

Честь и достоинство вам не дает моральное право оскорблять кого либо. Этим вы только что показали ваш невежество. Не в обиду пожалуйста. Вы человек грамотный в деле пчеловодство но кто бы не был путин он тоже человек и оскорбить его не правильно.
обычно оскорбляют тот человек кто по уровню культурности и благоразумности стоит ниже оскорбляемого. Ведь Христос же нам учил будьте терпеливыми и любите ваших врагов больше чем самого себя.
У нас жизнь на столько коротка что не стоит ее тратит на вражду и безумия...

glider 14.02.2015 11:58

Re: Пожелания!
 
balian, но от этого он все равно не перестанет быть тем, кем является! Оттуда не возвращаются ;)

Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 78299)
Да где уж нам,рабам.

Schkiper, Вам, конечно виднее, но я этого не говорил! И вообще, заметьте, я Вас ни разу не оскорбил!

Andruhan, то, что я могу сказать, не означает, что я так думаю! Возможно, я не со всем согласен в действиях и президента и правительства, но лично я понимаю, какая мера ответственности лежит на каждом из них (и на президенте и на премьере, и на министрах). Вы бы хотели сами тащить такой груз?

МедАль, при всем уважении, получаете заслуженную желтую карточку! Пожалуйста, не нужно так некорректно больше!

Дет Котэ 14.02.2015 22:51

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 78315)
Честь и достоинство вам не дает моральное право оскорблять кого либо. Этим вы только что показали ваш невежество. Не в обиду пожалуйста. Вы человек грамотный в деле пчеловодство но кто бы не был путин он тоже человек и оскорбить его не правильно.
обычно оскорбляют тот человек кто по уровню культурности и благоразумности стоит ниже оскорбляемого. Ведь Христос же нам учил будьте терпеливыми и любите ваших врагов больше чем самого себя.
У нас жизнь на столько коротка что не стоит ее тратит на вражду и безумия...

Прежде чем приплетать сюда Христа, хорошо подумайте... Ведь я вполне могу оказаться представителем другой религии.
И в таком случае, ваше бурное высказывание о моем невежестве, будет не что иное, как всего лишь мнение человека несведущего, но догматизированного этнической предрасположенностью к другой вере.

Рейл 15.02.2015 09:48

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 78315)
Ведь Христос же нам учил...

У... Я просто оставлю это здесь. Специально для тех, кто любит Христа поминать в свете данного конфликта.

Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

gvf 15.02.2015 13:02

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 78306)
Уважаемые Господа Пчеловоды...
Путин - Хуйло, как не крути!

Полностью согласен с представителем интернациональной Одессы.
Только такое Х...о могло поссорить наши народы, притом водораздел прошелся по семьям. Легче пересчитать тех, у кого нет родни в России, чем тех у кого она там есть. Пример тому - Schkiper, жена унего - украинка. Правда для него она - хохлушка.

Владимир Татомир 15.02.2015 14:07

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от gvf (Сообщение 78444)
Полностью согласен с представителем интернациональной Одессы.
Только такое Х...о могло поссорить наши народы,

Никто нас с русскими не поссорил.Мы воюем с оккупантами,теми кто пришел на нашу землю.Х...о найдет свое.Пришли с мечем,от меча и погибнут.СЛАВА УКРАИНЕ!

balian 15.02.2015 14:27

Re: Пожелания!
 
Уважаемые администраторы этого прекрасного форума, прошу запретить подобные вышесказанные посты которые нечего общего не имеет с данным разделом.
Если вы хотите уш так отчаянно высказаться и закричать какой Путин мерзавец, советую спустится в погреб и вылить все эмоции и мысли по полной программе, пока не почувствуйте облегчение и покой.
Неужели кот леопольд был умнее нас когда говорил Ребята Давайте Жить ДРУЖНО. и еще уважаемый админ glider эту тему открыл с таким сообщением (Прошу высказывать Ваши пожелания в работе форума (например, желаемый функционал, который Вы встречали у других и по Вашему мнению он будет полезным здесь). Мы рассмотрим предложение, и, при наличии технической возможности, постараемся внедрить это на форуме!).

Charli 15.02.2015 14:39

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 78451)
Неужели кот леопольд был умнее нас когда говорил Ребята Давайте Жить ДРУЖНО.

Сначала Христос, затем кот Леопольд, теперь стало интересно, кого Вы еще поставите в пример?:)

Schkiper 15.02.2015 16:07

Re: Пожелания!
 
Убрали чат, срач переполз в Пожелания. Может уже достаточно?:comp:

ЛАВ 15.02.2015 16:14

Re: Пожелания!
 
Сегодня в прод. магазине, стоя с женой в очереди, слышу разговор двух женщин:
- конфеты и шоколад "рошен" брать не будем, устроим бойкот Украине и Президенту Порошенко.
Мы не планировали брать ни какие конфеты, но , думаем, раз так, то наберём и рекламу дадим! Так и сделали. Взяли конфет "рошен", две шоколадки "рошен" и при этом громко нахваливали украинского производителя. Видели, как после нашего громкого восхваления, некоторые покупатели тоже заинтересовались этой продукцией.
Мы не могли смолчать, пройти мимо! Не молчите! С вашего молчаливого согласия вырастит большая беда!(ИМХО)


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot