Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Пожелания! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=203)

glider 11.02.2013 23:24

Re: Пожелания!
 
Никто никого никуда не ставил! Я думаю, мы решим эту проблему, а недовольные всегда были и будут, от этого никуда не спрячешься.

Serioga 12.02.2013 01:10

Re: Пожелания!
 
Когда кто-то с чем-то не согласен, или считает чье-то сообщение неправильным, просто нажать кнопку "НЕ СПАСИБО" будет не корректно, нужно обязательно мотивировать своё не согласие или недовольство, поэтому (ИМХО) пусть будет так как есть.

Димас 12.02.2013 09:41

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 23123)
просто нажать кнопку "НЕ СПАСИБО" будет не корректно, нужно обязательно мотивировать своё не согласие или недовольство

Зато эта кнопка будет подстёгивать не писать ерунду или придирки к другим участникам, а если получится сделать её с названием "Не согласен" или "Не одобряю", то никому сильно обидно не будет. Стоит попробовать определённое время, если не приживётся - удалить. (ИМХО)

сергей23 12.02.2013 22:24

Re: Пожелания!
 
Димкаааа-земляк, респект тебе за понимание!!!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Alekzander (Сообщение 23109)
неужели нам больше не о чем поговорить?

Вот именно! Ваши разговоры перерастают ПОСТОЯННЫЕ придирки, и безинформативный трандеж!

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от yzhigman_it (Сообщение 23054)
Нажимать её может позволить себе только человек с большим грузом опыта за плечами, да и то,

Не об опыте идет реч, а об элементарном уважении к собеседнику! ФОРУМ-информативная штука, должен нести в себе инфу , Филлософия а темболее "мудрецы" здесь лишнее!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от yzhigman_it (Сообщение 23064)
принять новичка, поддержать.

Новички увидев словестную перепалку,НЕПОЙМУТ очем форум! (из опыта)

Shonyi 14.02.2013 23:49

Re: Новости в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 23462)
которые будут опубликованы в первом посте темы

Неплохо бы было, чтобы первый пост дублировался на каждой странице. Чтобы полезное в данной теме было всегда перед глазами.

Alekzander 16.02.2013 00:27

Re: Пожелания!
 
Вопрос к администраторам, возможно ли в "Моем кабинете", наряду с папкой "Альбомы и изображения", организовать папку "Мои видео"

glider 16.02.2013 16:50

Re: Пожелания!
 
Видео, пожалуйста, загружайте на ютуб, рутуб или другие видеохостинги. Они для этого и существуют, а у нас размер дискового пространства на сервере не безлимитный, кроме того, в разы увеличится объем трафика, что не может не отразиться на скорости работы форума. А ссылки с видеохостингов у нас прекрасно крутятся на форуме.

Voha 26.02.2013 12:01

Re: Пожелания!
 
А как узнать в каком сообщении сказали не согласен ?

Ворон 26.02.2013 12:11

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Voha (Сообщение 25030)
А как узнать в каком сообщении сказали не согласен ?

Voha подивись в своєму кабінеті,там всі дякую і не согласєн
:).

Берендей 01.03.2013 10:24

Re: Пожелания!
 
У меня возник вопросик :) сегодня нужно чистить ящик с личными сообщениями и сердце кровью обливается, ведь от мусора его чистишь постоянно а полезные и интересные сообщения хочется сохранить. Но наступает время когда и из этих сообщений приходится избавляться. И я обратил внимание на то что у нас 4424 пользователя и только 2135 активных. А ведь ресурс рассчитан и на них???? так вот в принципе и сам вопрос нельзя ли активным участникам увеличить размер ящика для личных сообщений с 50 до 100 ??? а неактивным оставить по 20 сообщений??? Можно ли это воплотить с технической точки зрения????


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot