Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Пожелания! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=203)

glider 02.03.2013 00:09

Re: Пожелания!
 
Можно, но нужно шаманить и создать несколько групп участников (то есть разделить на активных и неактивных физически на 2 группы). Соответственно, это кусок работы, на который сейчас, к сожалению, нет времени в связи с тем, что у меня на ферме окот овец и спать приходится по 2-3 часа в сутки.
В принципе, пожелание достойно рассмотрения и реализации, но не прямо сию секунду, а немного погодя, как только будет окошко. Сейчас, пожалуй, пойду навстречу пожеланию, и увеличу размер ящика до 100 сообщений, а с неактивными расправлюсь попозжее ;)

ЗЫ
Сообщения, кстати, можно сохранить в нескольких форматах

anm 09.03.2013 10:38

Re: Пожелания!
 
не то что б пожелание, скорее просто к сведенью:

иногда читаю форум с планшета, соответственно ленту сообщений прокручиваю большим пальцем правой руки по правой стороне планшета.

в результате часто поподаю на эту новую кнопку "не согласен"... :(

Берендей 22.03.2013 19:34

Re: Пожелания!
 
У меня вопрос (предложение) к администрации сайта. Возможно ли сделать так, чтоб без регистрации на сайте вошедшие по прямой ссылке могли бы видеть информацию профиля участника форума???? например в таком ракурсе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Объясню зачем это нужно. Тем пчеловодам которые используют визитки, этикетки либо агитки к товару. Можно бы было не создавать свой (полумертвый) сайт для того чтоб клиенты при желании могли посмотреть фото пасеки (в альбомах) и информацию о пчеловоде мед которого они купили. При этом, все бы оставались в выигрыше. Пчеловод имеет ресурс где желающие могут увидеть фото пасеки и пчеловода. А сайт получает дополнительный рейтинг по просмотрам и при желании администрации они могут, (я так думаю) при заходе клиента по прямой ссылке разместить в низу страницы строку (платных) объявлений и получать за это дополнительную копеечку для развития сайта. Если это возможно сделать технически, буду очень благодарен за такое ново ведение.

Димас 22.03.2013 20:20

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 27940)
Тем пчеловодам которые используют визитки, этикетки либо агитки к товару.

Берендей, мы подумаем над этим вопросом, но если все Ваши фото будут доступны для гостей, то вполне реально что через время, они появятся на просторах интернета, без Вашего ведома и согласия.

Берендей 22.03.2013 20:24

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 27955)
Берендей, мы подумаем над этим вопросом, но если все Ваши фото будут доступны для гостей, то вполне реально что через время, они появятся на просторах интернета, без Вашего ведома и согласия.

А нельзя сделать чтоб по низу фотографии отображалось полупрозрачным шрифтом (форум пчеловодство без границ)???? Дима не всем гостям доступ а только тем которые заходят (по прямой ссылке)

borucovuch 29.03.2013 21:59

Re: Пожелания!
 
Если можно добавьте кнопку СОГЛАСЕН.Потому,что иной раз хочется сказать спасибо,а другой согласен и поддержать участника беседы.(ИМХО)

Димас 29.03.2013 23:04

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от borucovuch (Сообщение 29028)
Если можно добавьте кнопку СОГЛАСЕН.

Количество, в данном случае, кнопок, не всегда перерастает в качество. Кнопки "Спасибо", я думаю, достаточно.

vodolej 11.04.2013 19:12

Re: Пожелания!
 
В разделе "Информация" - "Пользователи" добавить бы графу "Адрес".
Это дало бы каждому найти земляков, познакомится поближе, организовать сообщества, организовать пчеловодческие организации и т.д.

glider 11.04.2013 22:50

Re: Пожелания!
 
А какие проблемы? "Информация" - "Пользователи" - "Расширенный поиск" и будет Вам счастье ;)

vodolej 11.04.2013 23:38

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 30361)
А какие проблемы? "Информация" - "Пользователи" - "Расширенный поиск" и будет Вам счастье ;)

Счастье не получается. Как отсортировать форумчан по адресу?


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot