Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Ручной электроинструмент (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Пневмостеплер (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1501)

ved 04.12.2014 17:44

Re: Пневмостеплер
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 71550)
Какие скобы идут на Intertool PT-1603?

Не знаю....у меня Миол...

игорь 72 04.12.2014 19:14

Re: Пневмостеплер
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 71533)
Скобы эти-? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

да .Я ошибся уменя Intertool 1615 под скобу

Andruhan 09.12.2014 21:42

Re: Пневмостеплер
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 71517)
Пользуюсь Intertool PT-1603
С расходниками никогда проблем нет. Да и девайс за два года еще не разу не капризничал.

Степлер прикупил, а как закладывать гвозди(взял 32мм) не разберусь, можно-же сместить к ручке или к низу? Приблуду уже поставил, спасибо!

dronrum 09.12.2014 22:41

Re: Пневмостеплер
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 71986)
Степлер прикупил, а как закладывать гвозди(взял 32мм) не разберусь, можно-же сместить к ручке или к низу? Приблуду уже поставил, спасибо!

Ставить к низу,на выход.

Andruhan 10.12.2014 22:00

Re: Пневмостеплер
 
Цитата:

Сообщение от dronrum (Сообщение 71995)
Ставить к низу,на выход.

Сегодня поставил автоматику на свой самопальный компрессор и испытал степлер, понравилось, до отключения электричества успел настроить автоматику и сбить десяток рамок:ura1::ok:. Пойду перелопачивать тему- искать кондуктор.

dronrum 11.12.2014 00:03

Re: Пневмостеплер
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 72076)
Сегодня поставил автоматику на свой самопальный компрессор и испытал степлер, понравилось, до отключения электричества успел настроить автоматику и сбить десяток рамок:ura1::ok:. Пойду перелопачивать тему- искать кондуктор.

Тоже думал делать кондуктор,но решил,что обойдусь.Степлером и на коленках получается быстро и качественно,главное чтобы заготовки все были с идеальными углами. В кондуктор пока зарядишь,потом пока разрядишь,все это время.Плюс мастерская маленькая, некуда девать все эти приспособы.(ИМХО)

игорь 72 11.12.2014 08:22

Re: Пневмостеплер
 
Цитата:

Сообщение от dronrum (Сообщение 72089)
Тоже думал делать кондуктор,но решил,что обойдусь.Степлером и на коленках получается быстро и качественно,главное чтобы заготовки все были с идеальными углами. В кондуктор пока зарядишь,потом пока разрядишь,все это время.Плюс мастерская маленькая, некуда девать все эти приспособы.(ИМХО)

Сколько рамок вы собрали в кондукторе, и какой кондуктор если можно фото

Дет Котэ 11.12.2014 14:26

Re: Пневмостеплер
 
Цитата:

Сообщение от dronrum (Сообщение 72089)
Тоже думал делать кондуктор,но решил,что обойдусь.Степлером и на коленках получается быстро и качественно,главное чтобы заготовки все были с идеальными углами. В кондуктор пока зарядишь,потом пока разрядишь,все это время.Плюс мастерская маленькая, некуда девать все эти приспособы.

Я кондуктор делал разборной из попавшегося под руки листа ДСП.
Если он не нужен, разбираю и складываю стопочкой под стол.
А когда жена увидела как я лихо сбиваю в нем рамки при помощи пневмомолотка... :appl:
...В общем теперь я рамки не сбиваю. Жена не разрешает! Говорит что только ей можно это делать. :)

dronrum 11.12.2014 15:20

Re: Пневмостеплер
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 72113)
Я кондуктор делал разборной из попавшегося под руки листа ДСП.
Если он не нужен, разбираю и складываю стопочкой под стол.
А когда жена увидела как я лихо сбиваю в нем рамки при помощи пневмомолотка... :appl:
...В общем теперь я рамки не сбиваю. Жена не разрешает! Говорит что только ей можно это делать. :)

Спорить не буду,потому, что кондуктора нету.

Andruhan 11.12.2014 23:01

Re: Пневмостеплер
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 72113)
Я кондуктор делал разборной из попавшегося под руки листа ДСП.

Погода пакостная, цельный день не было электричества, когда к вечеру дали- натопил буржуйку в мастерской, склепал кондуктор на 16 рамок, затянул компрессор, подключил, и играючись сбил степлером 70 рамок- понравилось!:ok:


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot