Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Рамки (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Различные способы изготовления рамок. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=523)

yzhigman_it 23.02.2012 22:40

Re: Различные способы изготовления рамок.
 
Цитата:

Сообщение от valentin (Сообщение 7965)
привет!всех с праздником!а я пробую делать такие разделители

Я такие уже видел у некого Попова Сергея. Вот тут:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

valentin 23.02.2012 23:15

Re: Различные способы изготовления рамок.
 
большое спасибо попову сергею!можно сказать что все делаю по его технологии.(ульи,рамки,стан ки,) короче все его видео скачал и учусь.

Alex Sokol 25.02.2012 12:51

Re: Различные способы изготовления рамок.
 
Цитата:

Сообщение от valentin (Сообщение 7965)
привет!всех с праздником!а я пробую делать такие разделители:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Почему то фотографии не отображаются - приходится смотреть через цытаты.
Код есть,а фотографий не видно "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]"

Димас 10.03.2012 23:39

Re: Различные способы изготовления рамок.
 
Цитата:

Сообщение от valentin (Сообщение 7965)
пробую делать такие разделители:

Вот так не проще?
http://www.youtube.com/watch?v=ghjfa...layer_embedded

Виталий. 10.03.2012 23:59

Re: Различные способы изготовления рамок.
 
Как мне так на много,сбирался такие выемки делать на эл-рубанке.

glider 11.03.2012 00:33

Re: Различные способы изготовления рамок.
 
Вот ЗДЕСЬ наш камрад - Злой Сашка, очень доходчиво нарисовал, как по мне, самый оптимальный способ. Особенно мне понравились шаблоны! Супер! Может и у меня руки дойдут до такой приспособы когда-нибудь!

Voha 11.03.2012 02:31

Re: Различные способы изготовления рамок.
 
Я за сегодня фрезернул 1360 разделителей на300мм под устал :trud:

valentin 11.03.2012 10:20

Re: Различные способы изготовления рамок.
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 8786)
Вот так не проще?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Хочу сделать 300 рамочек с шипом и бес него и засеку время.Тогда отвечу на сколько быстрее,и проще.

Злой Сашка 11.03.2012 14:19

Re: Различные способы изготовления рамок.
 
Мужики!! Я подозреваю, что скоро начнутся соревнования на количество :poz:, но многие из ВАС забывают о качестве.....(ИМХО) И ТЕМ БОЛЕЕ о технике безопасности :nunu::nunu::nunu: Пальцы, чаще всего, ПВА-шкой не приклеить и тем более шурупом не прикрутить.. Мне довелось бывать в отделении микрохирургии и пластики кисти (тьфу-тьфу через левое плечо, меня миновало) не стоят ваши рекорды этого..
Лично мне мои пальцы важнее, и резать на весу дело неблагодарное..поверьте. Подумайте о молодых женах-чем будете их радовать,утешать,ласкать, о том как будете ложкой орудовать, о том как задницу будете вытирать и придется ЛИ ВАМ это делать????
Лично для меня безопасность на первом месте.
P.S. "Береженого БОГ бережет" - сказала монашка, одевая на свечку перевратив.
Админы! Не судите строго за сие литературное "эссэ", просто в жизни есть песни из которых нельзя выбрасывать слова.

Alekzander 11.03.2012 21:40

Re: Различные способы изготовления рамок.
 
Друзья, я не занимаюсь деревообработкой, но сегодня в интернете нарыл интересную информацию связанную с методами изготовления рамок, может для спецов будет интересно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Источник:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot