Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Запрос/предложение услуг (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5301)

Ворон 25.06.2019 07:33

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 265931)
Вы еще слишком молодой, чтобы понимать жизнь как она есть. Сегодня прочитал новость, что полька-хозяйка выкинула в лес заболевшего рабочего-украинца. Ее арестовали и ей светит 5 лет, но украинец умер. Когда вы повзрослеете и поймете, что Европа уже давно умерла, тогда и поймете.

Ідіотів достатьньо усюди,незалежно від місця проживання,але треба поподитись як Homo sapiens,ане як тварини,хоча часом тварини показують розум досконаліший за людей.:)

bvv 25.06.2019 07:34

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 265931)
Когда вы повзрослеете и поймете, что Европа уже давно умерла, тогда и поймете.

Вы что перегрелись там в возрождающемся Парагвае. Кроме Вас об умершей Европе пока никто не знает. Не морочьте молодежи голову сказками ...

юта-а. 25.06.2019 07:39

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 265931)
Вы еще слишком молодой, чтобы понимать жизнь как она есть. Сегодня прочитал новость, что полька-хозяйка выкинула в лес заболевшего рабочего-украинца. Ее арестовали и ей светит 5 лет, но украинец умер. Когда вы повзрослеете и поймете, что Европа уже давно умерла, тогда и поймете.

Вы ещё скажите нам, что такая ситуация невозможна, в Парагвае, или любой другой стране. А насчёт взросления, я видел и людей постарше Вас которые к своему возрасту не повзрослели, и этот процесс не зависит от количества заработанных " зелёных".

icetee 25.06.2019 08:29

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 265916)
Процентная ставка по валютным депозитам в Украине 16% я тоже хочу взять у бизнесменов деньги 250 тыс.$ под залог пасеки под 5 процентов годовых сроком хотя бы на 3 года. и отнести их в банк и через три года просто получить халявных 75 шт уе. Но к сожалению сказочных дебилов желающих дать мне деньги под такие условия что то не видать.

Вы с какой-то другой Украины, в нашей валютные депозиты ДО 6-5% годовых, это без учета налогов, а 16% это гривневые депозиты, тоже БЕЗ учета налогов, учитывая что наша гривна в год теряет около 10-15% реальной ценности, на депозите вы стопудово заработаете, особенно если взять в долг у «бизнесменов». Только пальцы отрежу, а так норм.

Блин, читаешь тему, вроде люди взрослые, а такое пишут. Один пчел собрался в контейнере везти в Парагвай (хоть раз в жизни кочевал??), другой в Парагвай собрался мир повидать и землю пощупать, третий пол пасеки в долг взять, четвертый вон на депозитах собирается зарабатывать. И все как девки на выданье - возьми меня возьми меня. Теперь понятно почему теме год

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

Берендей 25.06.2019 08:36

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 265918)
но ведь это если случится то со всей пасекой. Мартов в любом случае вкладывает пол ляма средств в пасеку. при первом варианте он пчеловоду еще и зарплату останется должным, а при втором пчеловод остается ему должным. и как он (пчеловод) отдаст ему долг - это уже их с Мартовым проблемы. а так проблема только у Мартова.
__________________

Юра ну вот представь себе на минутку что прошли года и у тебя все срослась с пром пасекой, но вот только твоим детям не интересен этот бизнес. Их больше интересует например торговля и вот ты решил выдернуть часть бабла с оборота пасеки и открыть магазинчик своим детям. Чтоб на случай когда тебя не станет у детей уже было что то свое. И вот ты покупаешь здание делаешь в нем ремонт подыскиваешь где купить товар и оборудование, и параллельно ищешь толкового управляющего магазином. И вот приходит кандидат на вакантную должность и заявляет, я тоже всю жизнь мечтал о своем магазине поэтому давай вы мне как бы одолжите половину суммы и часть вашего бизнеса будет моей, а в качестве залога возврата денег, я вам даю честное благородное что как то придумаю как вернуть вам деньги, хот на данный момент у меня нет не копейки денег, но я обязательно что то придумаю. Вот интересно как быстро и как далеко ты пошлешь такого претендента?

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от icetee (Сообщение 265949)
Вы с какой-то другой Украины, в нашей валютные депозиты ДО 6-5% годовых, это без учета налогов, а 16% это гривневые депозиты, тоже БЕЗ учета налогов, учитывая что наша гривна в год теряет около 10-15% реальной ценности, на депозите вы стопудово заработаете, особенно если взять в долг у «бизнесменов». Только пальцы отрежу, а так норм.

Мне уже Дима по депозитам написал, сори реально перепутал ставки, просто я более 10 лет с банками никаких дел не имею, у меня нет и не было за всю мою жизнь ни одного кредита, даже сраного потребительского или карты с кредитным лимитом. Я деньги в долг не беру и не даю. Поэтому мне и врезались в память ставки по депозитам которые были когда я работал в этой системе.

art. 25.06.2019 08:59

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от icetee (Сообщение 265949)
И все как девки на выданье - возьми меня возьми меня.

и в мыслях не было... своего хозяйства хватает :)

Вадим Попов 25.06.2019 09:00

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 265931)
Когда вы повзрослеете и поймете, что Европа уже давно умерла, тогда и поймете.


Європа вмерла, майбутнє за країнами латинської америки.
П.С. Якщо у Вас вийшло побудувати бізнес в латиноамериканській країні і стати там мільйонером, це не означає, що країна процвітає і за нею майбутнє.
:IMHO:

bvv 25.06.2019 09:03

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Попов (Сообщение 265953)
Європа вмерла, майбутнє за країнами латинської америки.
П.С. Якщо у Вас вийшло побудувати бізнес в латиноамериканській країні і стати там мільйонером, це не означає, що країна процвітає і за нею майбутнє.
:IMHO:

Вадим, где миллионера увидел?

Вадим Попов 25.06.2019 09:04

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 265954)
Вадим, где миллионера увидел?

Я образно сказав.

Юрий Нефёдов 25.06.2019 10:21

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 265950)
Юра ну вот представь себе на минутку что прошли года и у тебя все срослась с пром пасекой, но вот только твоим детям не интересен этот бизнес. Их больше интересует например торговля и вот ты решил выдернуть часть бабла с оборота пасеки и открыть магазинчик своим детям. Чтоб на случай когда тебя не станет у детей уже было что то свое. И вот ты покупаешь здание делаешь в нем ремонт подыскиваешь где купить товар и оборудование, и параллельно ищешь толкового управляющего магазином. И вот приходит кандидат на вакантную должность и заявляет, я тоже всю жизнь мечтал о своем магазине поэтому давай вы мне как бы одолжите половину суммы и часть вашего бизнеса будет моей, а в качестве залога возврата денег, я вам даю честное благородное что как то придумаю как вернуть вам деньги, хот на данный момент у меня нет не копейки денег, но я обязательно что то придумаю. Вот интересно как быстро и как далеко ты пошлешь такого претендента?

Добавлено через 6 минут

Мне уже Дима по депозитам написал, сори реально перепутал ставки, просто я более 10 лет с банками никаких дел не имею, у меня нет и не было за всю мою жизнь ни одного кредита, даже сраного потребительского или карты с кредитным лимитом. Я деньги в долг не беру и не даю. Поэтому мне и врезались в память ставки по депозитам которые были когда я работал в этой системе.

Эд, и тем не менее Мартов написал что готов оплатить мне билет, но только без зарплаты и процентов. Думаю если мы встретимся то мы где то договоримся по средине.
И да, если управляющий магазином толковый парень, а строить магазин я собрался из денег что держу на депозите, то почему бы мне этого распрекрасного парня не заковать в золотые наручники? Дам ему кредит. Пусть пашет на меня, на мои проценты, и на мою прибыль с магазина. Если кто знает как Тигипко получил 16%в приватбанке, тот поймет.


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot