Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Курение и пчеловод (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1075)

serhio70 10.08.2016 17:59

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Сообщение от gardener (Сообщение 147514)
Як ферментуєте, можете розказати?

В 14-ому роцi ферментував в саморобному iнкубаторi, в 15-ому просто вилежка(був запас з 14).

Берендей 10.08.2016 18:22

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 18243)
Существует миф или реальный факт что среди пчеловодов очень мало курящих людей. Я еще пока курящий но меня интересует правда это или стереотип. Поэтому я создал этот опросник.

После создания этой темы в двенадцатом году покурил еще недельку и бросил, до этого стаж курильщика был 18 лет. Не пил таблеток, не читал специальную литературу, не кодировался. Просто сам себе сказал ХВАТИТ. Раньше всем на призыв бросить курить отвечал " В жизни и так не слишком много удовольствий, зачем лишать себя одного из них? " Теперь думаю и где ты там умудрялся найти удовольствия??? Не ужели я считал удовольствием зимой в -30 градусов по целсию в перерыве на рекламу бежать на балкон из теплой квартиры, чтоб затянуться сигареткой? Или считал удовольствием тратить на курево кучу бабла "всегда покупал блоками и про запас"?? Одним словом забыл о курении как о страшном сне, чего и всем вам желаю.

Urik 12.08.2016 19:17

Re: Курение и пчеловод
 
Курить не курю, а рюмку хряпну! Бросил в 2001 году на змней рыбалке у всей чесной компании на глазах. Поехали на трое суток на зимнюю рыбалку, ночевки у костра в лесу, в первый же день выжрали весь запас спиртного, я сварил окунячую уху, печеная картошка шашлычек, подчеревочек на костре. :ok: Утром не то что курить, дышать не мог. С тех пор ни одно затяжки, хотя пачку сигарет еще год носил в кармане, садо мазо. :)

Андрей Андреевич 12.08.2016 19:28

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 147780)
Утром не то что курить, дышать не мог

...теперь верю , про бабку-ведьму и жену...в Днепр теперь опасно показываться --если с курением так делают, неровён час ещё от чего то отворот сделают , наклонят с 12 до 18
П,С, ...так розволновался, пойду курну...

Патриот17 15.03.2018 17:59

Re: Курение и пчеловод
 
До прошлого года не верил, что могу бросить курить. Курил с 1998 года, 19 лет... В июне 17го выкурил сигарету, а остатки в пачке отдал курящему знакомому. Просто забыл о сигаретах и о том что курю, курил. По сей день не курю, даже под алкоголем...:ah: НЕ КУРИТЬ ПРОСТО.(ИМХО).

uximson 15.03.2018 19:42

Re: Курение и пчеловод
 
Бросил курить в 2013 году главная мотивация, на те деньги что тратил на сигареты начал покупать себе инструмент. Очень неплохая мотивация

Віталій В 15.03.2018 21:02

Re: Курение и пчеловод
 
Бросал не однократно, но проблема всегда одна мгновенно кабанею до 150кг за два месяца, мало того что постоянно хочется курить + к этому страшно смотреть в зеркало ))).

Немарта 15.03.2018 23:51

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Сообщение от Віталій В (Сообщение 229182)
Бросал не однократно, но проблема всегда одна мгновенно кабанею до 150кг за два месяца, мало того что постоянно хочется курить + к этому страшно смотреть в зеркало ))).

А Вы на голодание сухое подсесть попробуйте, там свои пси-эффекты имеются и жир на сухом быстро тает.

Віталій В 16.03.2018 08:03

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Сообщение от Немарта (Сообщение 229216)
, там свои пси-эффекты имеются и жир на сухом быстро тает.

Разговаривают две девушки...
Представляешь, мой заимел любовницу !
И что ты ему говорила ?
Да пока молчу..
Ну почему !?
Мне еще два кило нужно сбросить.

bvv 16.03.2018 08:48

Re: Курение и пчеловод
 
На Украине производят табачные изделия 4 компании: «Филип Моррис Украина»,«Бритиш Американ Тобакко Украина», «Джей Ти Интернэшнл Украина»,«Империал Тобакко Продакшн Украина». Две из них принадлежат американцам, одна бриттам и одна японцам.
По работе пришлось общаться с несколькими десятками американцев (США). Все были белые и не курили. Они заявляли что у них, в основном, курят латиноамериканцы, негры и индейцы. Белые практически не курят.
Прочитал книгу "Как бросить курить". Осознал что надо быть круглым идиотом, чтобы за свои деньги покупать отраву, травить себя и близких, и самое главное - давать на себе наживаться другим, тем что не курят. Не курю уже девять лет и ни капли не тянет.


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot