Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Законодательная база пчеловодства (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Електронні петиції (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3990)

Олег к 22.11.2016 19:28

Re: Електронні петиції
 
Цитата:

Сообщение от budgetary (Сообщение 162255)
Выживем ли мы по одиночке? Ответ очевиден.
Зачем эта петиция, если ваши дети и так едят мед. ? Ответов много и у каждого он свой...

Те одиночки,что выживают делают погоду,а основн.масса ниче не решает,нужен вожак,а его нет.

asys 22.11.2016 20:01

Re: Електронні петиції
 
Ничего сложного там нет.Поддержал петицию.Все правильно.Будет побольше спрос на мед.

Bee_Keeper 22.11.2016 20:33

Re: Електронні петиції
 
Расклад такой. Регистрироваться надо только с ящиком, имеющим расширение украинских доменов. Российские блокируются службой безопасности сайта. Также блокируются повторные регистрации с одного ай-пи адреса. Это то, что я прошел, регистрируясь для поддержки петиций. Так сказать, такой вот опыт.

Happy hiver 22.11.2016 21:07

Re: Електронні петиції
 
У меня gmail. Все прошло. Судя по всему не идут российские.

Добавлено через 2 минуты
Сегодня днем зарегистрировался через идентификационный код жены. Уже к вечеру меня авторизировали. И все. Нужна была только электронка, ФИО и код.
Свой голос отдал с рабочего компа, а голос жены - с домашнего.

Kitam 23.11.2016 00:24

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)
 
Ой думуется мне нельзя государству доверять заниматься такими вещами, пойдут откаты, махинации, схемы..бизнес на детях..думаю лучше всего родители позаботяться что кушать ребенку и уж точно необманут..

arbutr 23.11.2016 08:49

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)
 
Хочешь помочь детям,флягу мёда в машину и одтарабань ее в школу или детсадик.А посреднику в лице государства я не верю.

Ворон 23.11.2016 09:02

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)
 
Цитата:

Сообщение от arbutr (Сообщение 162361)
Хочешь помочь детям,флягу мёда в машину и одтарабань ее в школу или детсадик.А посреднику в лице государства я не верю.

Я вже наступав на ті граблі,хотів офіційно передати мед дитсадку.мені такий перелік документів перерахували,+ аналізи меду треба було зробити за свій рахунок,мені директорка порадила тихо превезти мед в столову дитсадка і віддати поварам,що я і зробив,благими намірами наших можновладців встелені всі дороги,а всі знають які вони у нас,ще не один столяр не придумав грабель.які грабають від себе.

Happy hiver 23.11.2016 12:03

Re: Електронні петиції
 
Мені здається, що у даному випадку ми повинні думати не про те, щоб продати свій мед і зробити дітей щасливими (і себе теж), а просто сам факт того, що культура споживання меду була закладена змалку.
А хто його продавати буде, то вже інше питання.

Добавлено через 4 минуты
На сьогодні 44 голоси, тобто +8 за добу. І це при тому, що на цьому сайті, на іншому сайті висить оголошення про голосування, в фейсбуці багато людей його постять. Це дуже яскраво дає відповідь на те, чи можемо ми об'єднатися заради якійсь благій мети.

vodolej 23.11.2016 14:46

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)
 
Цитата:

Сообщение от arbutr (Сообщение 162361)
Хочешь помочь детям,флягу мёда в машину и одтарабань ее в школу или детсадик.А посреднику в лице государства я не верю.

А каковы условия попадания продуктов питания в детсады и школы? Если все соблюдать то мед ваш не возьмут даже даром.

Рейл 25.11.2016 22:36

Re: Електронні петиції
 
Цитата:

Сообщение от budgetary (Сообщение 162374)
На сьогодні 44 голоси, тобто +8 за добу. І це при тому, що на цьому сайті, на іншому сайті висить оголошення про голосування, в фейсбуці багато людей його постять. Це дуже яскраво дає відповідь на те, чи можемо ми об'єднатися заради якійсь благій мети.

Бар'єр в 25 000 скоріше за все подолано не буде. А як показав досвід київських петицій - навіть при подоланні необхідного бар'єру рішення по ній скоріш за все просто не буде. Такий собі "випуск пари", і не більше того.

Це не до того, що не потрібно підтримувати, а до того, щоб не покладали великих надій на всі ці "петиції".(ИМХО)


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot