Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Дом, сад, огород (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Сахарная кукуруза (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5560)

art. 22.09.2019 07:44

Re: Сахарная кукуруза
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 271659)
это гемор еще тот

ну если занимаешься то наверное оно того стоит? ;)

seim 22.09.2019 14:27

Re: Сахарная кукуруза
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 271660)
ну если занимаешься то наверное оно того стоит? ;)

это скорей из разряда чемодана без ручки. Нести тяжело а бросить жалко. Как и пчеловодство таким же становится для многих.

art. 22.09.2019 15:14

Re: Сахарная кукуруза
 
та ото бы я тратил деньги что бы потом мучатся...

Кудлянин 14.03.2020 17:17

Re: Сахарная кукуруза
 
Вы купили семена сахарной кукурузы ? Нет ? Так а шо Вы спите ? Я прикупил 5000 шт . Димакс - Турция и Спирит - Голландия .

Владимир Татомир 14.03.2020 18:52

Re: Сахарная кукуруза
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 281585)
Вы купили семена сахарной кукурузы

Выделяет нектар, если сахарная:D

Кудлянин 14.03.2020 18:56

Re: Сахарная кукуруза
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 281590)
Выделяет нектар, если сахарная:D

Володя , нам нектар не нужен ( мед ни по чем ) - нам пыльца нужна ! А когда кукуруза цветет , то пчела как бульдозер на метелке работает .

Владимир Татомир 14.03.2020 20:28

Re: Сахарная кукуруза
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 281592)
нам пыльца нужна

Она, как и мед, нипочем.

Кудлянин 08.08.2021 06:58

Re: Сахарная кукуруза
 
Сахарная кукуруза в этом году средненькая . Проливные дожди сделали свое дело - вымахала 3м высотой но спэка не дала вырасти большим качанам . Посадил я три ряда по 15 метров на две недели позже ( чтобы позже качан созрел ) . На порядок хуже , но для себя пройдет . Позавчера прихожу убирать урожай и опа .Кабаны прошли как Мамай- прикатано все катком .:DБакшу ( которой практически нет - кавунчики как яблоки ) истоптали , гарбузы-гитары поотрывали . Сволочи беспартийные .:hunt: Одно радует - Фельдман на Харьковской объездной зверей за большие деньги показывает , а я все бесплатно смотрю . :rofl2:Посадил сетку картошки (Гранада ) 22кг. 5 дней ( правда только с утра ) и еще не докопал-додолбал . 4-5 подходов к одному кусту - лопату не загонишь .:kill: Но картошка бомба - лапти , но правда круглой мало , в основном треугольная и квадратная . Уже накопал 5 4х ведерных ящиков . Ни одного куста не было , чтобы не порезал . Помидоры - супер . Розовые - 3шт на кило . Но вся завязь только на первых двух кистях . Все что выше - засохло .

Вадим Попов 08.08.2021 10:21

Re: Сахарная кукуруза
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 293568)
Сахарная кукуруза в этом году средненькая . Проливные дожди сделали свое дело - вымахала 3м высотой но спэка не дала вырасти большим качанам . Посадил я три ряда по 15 метров на две недели позже ( чтобы позже качан созрел ) . На порядок хуже , но для себя пройдет . Позавчера прихожу убирать урожай и опа .Кабаны прошли как Мамай- прикатано все катком .:DБакшу ( которой практически нет - кавунчики как яблоки ) истоптали , гарбузы-гитары поотрывали . Сволочи беспартийные .:hunt: Одно радует - Фельдман на Харьковской объездной зверей за большие деньги показывает , а я все бесплатно смотрю . :rofl2:Посадил сетку картошки (Гранада ) 22кг. 5 дней ( правда только с утра ) и еще не докопал-додолбал . 4-5 подходов к одному кусту - лопату не загонишь .:kill: Но картошка бомба - лапти , но правда круглой мало , в основном треугольная и квадратная . Уже накопал 5 4х ведерных ящиков . Ни одного куста не было , чтобы не порезал . Помидоры - супер . Розовые - 3шт на кило . Но вся завязь только на первых двух кистях . Все что выше - засохло .

А в мене цукрова кукурудза - метр висоти, зате по 2 колби і такі, що 4 шт що на кг.


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot