Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Фотогалерея (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Остановись мгновенье (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3648)

Urik 10.07.2017 22:04

Re: Остановись мгновенье
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 195409)
У меня этих оленей як гною.:) Хоть в упряжку запрягай.

Только что у "Плюшки" еле отбил, пол часа слушал как она на гав..о исходит, вышел глянул а там носорожищеееее :confused::)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Димас 10.07.2017 22:09

Re: Остановись мгновенье
 
Urik, сегодня еще одного Оленя видел, на улье сидел. Пора Красную книгу переписывать. Возле ульев жуки-олени тусуются потому, что любят сладкое, вычитал в нете. Думаю, собирают крошку с рамок, которую пчелы выбрасывают.

Urik 10.07.2017 22:16

Re: Остановись мгновенье
 
Я последний раз (на неделе) оленя на дереве видел, наверное у него там гнездо.:)

МЭД 10.07.2017 22:24

Re: Остановись мгновенье
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 195523)
Только что у "Плюшки" еле отбил, пол часа слушал как она на гав..о исходит, вышел глянул а там носорожищеееее

То я их всех отправил и оленей и носорогов к вам ,аж до Димаса дошли:)

Urik 10.07.2017 22:30

Re: Остановись мгновенье
 
Макс а белки будут?:rofl2:

Andruhan 10.07.2017 22:34

Re: Остановись мгновенье
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 195532)
Макс а белки будут?

Жуки -олени дубы любят, у нас тоже есть!

МЭД 10.07.2017 23:40

Re: Остановись мгновенье
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 195532)
Макс а белки будут?

Мля... белки задрали уже с весны всю лещину пожрали , у меня штук пчть тапок на дереве застряло , а они сидят и тащятся. Так что белок могу отправить не в ограниченном кол-ве!:)

Urik 11.07.2017 05:57

Re: Остановись мгновенье
 
Да у меня живых своих хватает, живу рядом с лесничеством, а вот те которые... ну ты понял :rofl2: те давно наведывались :neigh: нужно "подтянуть" вопрос, а то запустил я это дело.:(

bredun 11.07.2017 07:35

Re: Остановись мгновенье
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 195556)
те давно наведывались

Эти белки уже в недостаче, и давненько, анекдот то старенький - Мужик просыпается утром с большого бодуна, видит: на груди у него сидит барсук.
— Ты кто?
— Барсук.
— А чё ты тут делаешь?
— Да на вас, алкашей, белочек уже не хватает!

анна сергеева 11.07.2017 11:16

Re: Остановись мгновенье
 
Вложений: 5
Белки, барсуки, олени…:) У нас вот на пруду бобры поселились!:ok: Сделали себе судоходные каналы и занялись лесозаготовками.:) Никогда раньше видеть не доводилось.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot