Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кочевое пчеловодство (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Кочевые модули (конструкции,чертежи) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1833)

Женя Д 12.12.2017 13:47

Re: Кочевые модули (конструкции,чертежи)
 
Bee_Keeper, вчера точно такой же вопрос возник по поводу этого прицепа,только в другой теме,цена вроде не большая,но и прицеп видать без тормозов(и в описании ни слова про тормоза не сказали)планирую брать чтото подобное,только модаля делать крытые и без выдвижной платформы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
интересный вариант подьема

Мефферт 12.12.2017 20:18

Re: Кочевые модули (конструкции,чертежи)
 
Цитата:

Сообщение от Bee_Keeper (Сообщение 213669)
Есть ли у кого опыт использования сего украинского продукта?

У меня была такая - не понравилась. Если найду покупателя на свои четыре платформы на тракторном ходу, то перейду на сьемные модули 12-16 шт на двуоосном прицепе. По моему наилучший вариант.

Женя Д 12.12.2017 22:30

Re: Кочевые модули (конструкции,чертежи)
 
Мефферт-странный ответ,-была такая,но не понравилась,значит тракторные платформы лучше,но если они лучше то зачем тогда их продавать и возвращаться назад к модулям,или вам просто даная модель не понравилась,и вы ищете модули просто под обычный прицеп

Мефферт 12.12.2017 23:11

Re: Кочевые модули (конструкции,чертежи)
 
Не понравилась именно из-за выдвижной части. Тракторные прицепы у меня уже лет 25, всем раньше устраивали. Сейчас уже трудно стало с ними работать, высокие очень стали)))) Хочу поварить стандартные модули под двухосник. Два прицепа - десять модулей.

Andruhan 13.12.2017 00:18

Re: Кочевые модули (конструкции,чертежи)
 
Цитата:

Сообщение от Мефферт (Сообщение 213810)
Не понравилась именно из-за выдвижной части.

Тоже был один с выдвижной частью, ещё когда работал в совхозе, как он меня ****! Вырезал, оставил только прицеп.

михалыч1 13.12.2017 05:34

Re: Кочевые модули (конструкции,чертежи)
 
Цитата:

Сообщение от Мефферт (Сообщение 213810)
Хочу поварить стандартные модули под двухосник. Два прицепа - десять модулей.

А вот как Вам модули у человека [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :ok:

Женя Д 13.12.2017 08:14

Re: Кочевые модули (конструкции,чертежи)
 
михалыч1-вариант хороший,откидные борта для семей которые в проходе перевозяться,но в наше время нужно делать конструкцию с огромным амбарным замком от хитропопых

ttarik2009 21.12.2017 15:00

Re: Кочевые модули (конструкции,чертежи)
 
Цитата:

Сообщение от Bee_Keeper (Сообщение 213669)
Есть ли у кого опыт использования сего украинского продукта?

Где такое можно приобрести?

Мефферт 21.12.2017 19:22

Re: Кочевые модули (конструкции,чертежи)
 
Цитата:

Сообщение от михалыч1 (Сообщение 213872)
А вот как Вам модули у человека [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :ok:

Да, о модулях такого типа я и писал. Только ниже их нужно делать, под двухосник на рычажно-торсионном ходу.(ИМХО)

михалыч1 22.12.2017 00:49

Re: Кочевые модули (конструкции,чертежи)
 
Цитата:

Сообщение от Мефферт (Сообщение 215661)
Да, о модулях такого типа я и писал. Только ниже их нужно делать, под двухосник на рычажно-торсионном ходу.(ИМХО)

У меня как раз двух-осник и есть.Одно есть но с какой трубы варить с 140мм квадратного сечения пойдёт?


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot