Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Фотогалерея (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Конкурс фотоквест "Расслабьтесь" (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4955)

Димас 08.01.2018 19:22

Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Начинаем новый фотоконкурс!
Формат такой: выкладываем свежие фотки, буквально сделанные онлайн, веселые или загадочные, телефоном, фотоаппаратом не важно.
И отгадываем что это за фото, или просто комментируем, без пошлостей.

Например, что я сейчас употребляю за ноутбуком при просмотре форума или что я делаю перед телевизором, или куда я иду, в общем, что-то в этом роде. Выкладывать фото можно много раз одному автору . Комментарии к фото в этой же теме. Призы будут как за фото так и за остроумные комментарии. Кто больше набрал "Спасибо", тот и выиграл.

Призы: Первое место - камера наружного наблюдения AHD камера Green Vision GV-043-AHD-G-COO10-20 720P от Арта

Второе место: эксклюзивная фляга для питья от Ironcity

Третье место : эликсир молодости от Юрика

Четвертое место : набор силиконовых приманок для рыбаков от Арта.

В качестве дополнительного приза самому активному фотографу могу презентовать парочку маток летом.

Как загрузить быстро и просто фото в тему. Заходим на файлообменник http://piccy.info/, выбираем фото с компа, загружаем и выбираем вторую строчку "для форумов" код. Код просто копируем и вставляем в сообщение. Фото кликабельны. Или загружаем любыми другими способами, принятыми на форуме.

Конкурс стартует сейчас и закрывается вечером 20.01.18. Нажимаем Спасибо сразу под понравившимся постом.

Удачи!

Димас 08.01.2018 19:24

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Как пример, для старта, выкладываю фото. Что это?:)
http://i.piccy.info/i9/71403d2c83ad0...C06310_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-01-08-16...40x180-r/i.gif

Берендей 08.01.2018 19:26

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 219347)
Что это?

Жизнерадостный памперс БУ.

Sauron 08.01.2018 19:28

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
гречка и похоже уже почти готова для варки.

Димас 08.01.2018 19:29

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 219348)
Жизнерадостный памперс БУ.

Нет.))) Еще варианты?

zelya343 08.01.2018 19:35

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
1. Уже съеденная гречка

Добавлено через 2 минуты
2. Фото трутня Бакфаста для биометрического паспорта

Берендей 08.01.2018 19:39

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 219350)
Нет.))) Еще варианты?

И когда мне папа уже купит обещанный ПЛАСТИЛИН?????? :rofl2:

Кудлянин 08.01.2018 19:42

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Высушенная перга (пыльца ).

МЭД 08.01.2018 19:42

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Похоже на арахис не жареный еще в шелухе, но не перга!

zelya343 08.01.2018 19:44

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
У песочных часов хорошее настроение

bee-beep 08.01.2018 19:45

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 219349)
гречка и похоже уже почти готова для варки.

И мне похоже на гречку.

Владимир Татомир 08.01.2018 19:46

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 219347)
Как пример, для старта, выкладываю фото. Что это?:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Пыльцеед:)

Алексей борец 08.01.2018 19:47

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Семена с веников или сорго

Лину 08.01.2018 19:49

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Фото пчеловода пытающегося остановить рой (принять его на себя)

Димас 08.01.2018 20:00

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Пока близко, гречка.:) Но никто не угадал, что под гречкой. Не забывайте, что фото кликабельны.

bee-beep 08.01.2018 20:04

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 219368)
Пока близко, гречка.:) Но никто не угадал, что под гречкой. Не забывайте, что фото кликабельны.

:ura1:белый листочек:ura1: я гений?:D

Похоже на картон...или перевернутая упаковка из под чего-то.

Берендей 08.01.2018 20:04

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Так нужно именно угадать задумку автора или просто придумать прикольное название?

Димас 08.01.2018 20:05

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 219369)
белый листочек

Ну, не просто листочек;)


Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 219371)
Так нужно именно угадать задумку автора или просто придумать прикольное название?

Как пойдет. Главное, чтобы было весело. Так что не стесняйтесь.
П.с.
И не ставьте больше Спасибо Берендею, он все камеры скоро заберет!:rofl2:

seim 08.01.2018 20:07

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
на фото 146% гречка на листе картона. Но вопрос наверно подразумевал что означает изображенный из крупы символ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 219372)
Ну, не просто листочек;)

похоже на приспособление для засыпания гречки в узкую посуду

Димас 08.01.2018 20:10

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 219378)
Нет это гречка, насыпана на разорбраный бумажный самолет!

100 попадание. Браво!:appl:


Ждем следующее фото. Не бойтесь, здесь не кусаются))) Новичкам форума особая поддержка.

seim 08.01.2018 20:14

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 219379)
100 попадание. Браво!:appl:


Ждем следующее фото. Не бойтесь, здесь не кусаются))) Новичкам форума особая поддержка.

в жизни бы не догадался что это был самолет. Тем более из картона :) Или там бумага?

Димас 08.01.2018 20:15

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 219382)
Тем более из картона

Картон. Это я Новый год отмечал так бурно, с самолетиками!:D

bee-beep 08.01.2018 20:17

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 219379)
100 попадание. Браво!:appl:


Ждем следующее фото. Не бойтесь, здесь не кусаются))) Новичкам форума особая поддержка.

Да,я реально задумалась, что придумать.Фото с душа в тренажерке тут не катят..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 219382)
в жизни бы не догадался что это был самолет. Тем более из картона :) Или там бумага?

А я думала,какое-то оригами, а что...Самолет это тоже оригами.

art. 08.01.2018 20:21

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 219378)
Нет это гречка, насыпана на разорбраный бумажный самолет!

меня жена отвлекла выбиранием фотографии на конкурс.. я с самого начала увидел что это был самолетик!!! меня опередили... ща буду биться в истерике :kill:

я даже почти рассказ придумал, как самолетик полетел сеять гречичное поле что бы у пасечников был гречичный мед.... все ща вместо 5-ти летия свадьбы у меня будет шкандаль!!!:nunu:

zelya343 08.01.2018 20:26

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 219378)
Нет это гречка, насыпана на разорбраный бумажный самолет!

Блин, я тоже увидел этот самолет, но понял так что надо поприкалываться.

art. 08.01.2018 20:27

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Дим... так все могут запутаться.... почисть тему и начинай заново...
размещенное фото будет под номером, а подписи к нему будут в отдельной теме, так неразберихи не будет... только нужно договориться что в отдельной теме можно будет только одно название писать (без флуда)
например... ник такой то пишет:
фото 1 ляляля
фото 2 бла бла бла
фото 3 фьють и бац
в таком плане можно дополнять свое сообщение прибывшими фото и их описанием.. а то будет базар который невозможно будет понять...

Димас 08.01.2018 20:31

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 219398)
Дим... так все могут запутаться.... почисть тему и начинай заново...
размещенное фото будет под номером, а подписи к нему будут в отдельной теме, так неразберихи не будет... только нужно договориться что в отдельной теме можно будет только одно название писать (без флуда)

Давайте так договоримся . Или фото выставляем, или просто комментарий к нему. Просто флудить, переспрашивать не надо, чтобы не раздувать количество постов. Тема будет все время в топе. Спасибо я сам посчитаю потом или поможете. Засчитывается не только за правильный ответ, а за всё , и за фото и за хорошее настроение. Можно выставить просто своё свежее смешное или интересное фото без задания и вопросов. Главное, чтобы было не скучно!

art. 08.01.2018 20:53

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Вложений: 1
что не по феншую?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

seim 08.01.2018 20:57

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
В Бердянске на пляже. Яблоку негде упасть :)

МЭД 08.01.2018 21:19

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
ну если по порядку фото ... можно описать каждую))) В коментах

Димас 08.01.2018 21:22

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
МЭД, а вопрос будет? Задание?

art. 08.01.2018 21:23

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 219434)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

кинул леску, кинул палки :)
эх хвост чешуя, не поймал я ничего...( почти по Токареву)

Кудлянин 08.01.2018 21:24

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 219418)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Задрал хозяин , каждый день в рационе только головы и хвосты" продукта ".Когда же он наладит свой зернодробильный агрегат ?

Димас 08.01.2018 21:28

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 219437)
эх хвост чешуя, не поймал я ничего...

Лучше бы он сходил помог мёд качать в палатке напротив, всё равно не клює)))

seim 08.01.2018 21:30

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 219436)
МЭД, а вопрос будет? Задание?

Задание "Найти на фото Инну" :)

art. 08.01.2018 21:34

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 219439)
Лучше бы он сходил помог мёд качать в палатке напротив, всё равно не клює)))

ТА ДА... даже не под камыш поплавки забросил, на вечерке на поплавок, да без светлячков делать нечего, вечерний клев обычно с 9 начинается, а это так. закинул на плотвичку :)
флудим.... ;)
кстати нужно людям объяснить что бы фото были только свои и в тему конкурса а не все что есть в фотоальбоме :neigh:

Sauron 08.01.2018 21:36

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
собаку

Димас 08.01.2018 21:37

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 219442)
кстати нужно людям объяснить что бы фото были только свои и в тему конкурса а не все что есть в фотоальбоме

Артур, я же написал "Свежие фото онлайн" желательно с заданиями или смешные. Да хоть носки дырявые перед теликом. Это явно не тема "пейзажи". Сейчас еще раз выделю красным.

Sauron 08.01.2018 21:39

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 219418)
что не по феншую?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

первый головой в другую сторону, ну или он один по феншую , а остальные нет (для более точного ответа стороны света надо было обозначить) :rofl2:

art. 08.01.2018 21:42

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Sauron, ориентир солнце;)


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot